Статы....  
Автор Сообщение

0
Сообщение Статы....
Не уверен есть ли подобная тема, поетому создал новую.

Давайте обсудим какие оптимальные значения по статам у рестор шамана до 2к и после 2к (если есть разница).

ВОт мои статы - 27к хп 3к бх (без тотема) 1к реса. (для 3-ки, 5-ки)

З,Ы, (до 2к думаю лучше делать ставку на 1100-1200 реса и 28-29к хп (камни-енчанты на рес+стамина) в ущерб бх, а после покупки сета неумолимого - рес добавится со шмота - поетому можна больше камней кинуть на БХ).

Прав ли я в с своих :crab о-размышлениях? :)


03 дек 2009, 12:36
Профиль ICQ

0
Сообщение Re: Статы....
А нельзя просто полазить по армори и посмотреть у кого что и куда вставлено? :bye


03 дек 2009, 13:04
Профиль

0
Сообщение Re: Статы....
ibizA писал(а):

А нельзя просто полазить по армори и посмотреть у кого что и куда вставлено? :bye


Поверь, лазил, и не одну сотню раз - но в армори на рисунках - нету разьяснений - почему вставлен тот камень/енчант/талант а не какой-нить другой - ПОЕТОМУ им создал тему - где хотелось бы услышать почему лучше "так" а не едак.

Если нечего сказать, или нет желания раскрывать свои тайные суждения - просьба не ехидничать, т.к. прошу реально совета для себя и возможно для множества других, кто не совсем разобрался в причинно-наследственных изощрениях, нарисованных в армори.

Заранее благодарен за действенные, адекватные советы/суждения.


03 дек 2009, 13:22
Профиль ICQ

0
Сообщение Re: Статы....
Чо такое БХ?


03 дек 2009, 13:24

0
Сообщение Re: Статы....
Ты спросил про статы, так и смотри на статы. Все здравомыслящие шаманы пытаются в конечном итоге прийти к разумному балансу стамины и БХ, не забывая при этом про хит и пенетру, чтоб нормально шокать магов и локов.


03 дек 2009, 13:26
Профиль

0
Сообщение Re: Статы....
DarkneZZ писал(а):

Чо такое БХ?


БХ - БонусХилл

ibizA писал(а):

Ты спросил про статы, так и смотри на статы. Все здравомыслящие шаманы пытаются в конечном итоге прийти к разумному балансу стамины и БХ, не забывая при этом про хит и пенетру, чтоб нормально шокать магов и локов.


хм.... статы то я вижу, но хотелось бы узнать причины в + или в - тех или иных статов, что лучше добрать побольше крита (минус бх) или наоброт??
на рейтинге 2к+ 2.2к+ с чем себе комфортнее чувствовать с 30к+ хп или с 3.3к бх, вот в чем вопрос по сути.

ЗЫ ....и т.к. у мну сыграно то всего 1346 боев на арене, а не 4-5к поетому и спрашиваю и бывалых.


03 дек 2009, 13:37
Профиль ICQ

0
Сообщение Re: Статы....
Olimp
От сетапа всё зависит.
Если у вас много контроля и/или тряпок которых будут туннелить - одевайся в спд
Если все кроме тебя плотные парни в плейтах - в рес/стаму рогов танчить


03 дек 2009, 13:42
Профиль

0
Сообщение Re: Статы....
Сетап таков -
[human1] [разбойник]
[human1] [жрец]
[gnom] [чернокнижник]
[human1] [маг]
[drenei1] [шаман]

(мое мнение - максимум БХ - но не меньше 1к реса. или мб можна довести и до 900рес? (видал у многих топ шамов и меньшее 900реса на рейтнгах 2.4-2.7к) ну и ХП конечно же не меньше 27к (или можна спустить до 26?)


03 дек 2009, 14:07
Профиль ICQ

0
Сообщение Re: Статы....
Рестор шаман такой класс, в котором статы подбираются субъективно, по принципу - как тебе удобнее. Выходишь на арену, играеш н-ое количество игр и смотриш, чего нехвататет, а что в избытке. В 5 например тебя трогать вообще практически не будут, за исключением зеркала, так что крит и спд это твое.


03 дек 2009, 14:51
Профиль

0
Сообщение Re: Статы....
2479 спд анбаффед имею. Мне хватает. Это всё что я могу сказать


03 дек 2009, 15:20
Профиль

0
Сообщение Re: Статы....
Ув. Дорд, вижу, у Вас больше все заточено под Рес+мп5 (упор на 2в2?), поетому мне и кажется вполне логичный ушерб БХ (почти 2к реса при 450мп5 - ето гуд :)) - я бы вот тоже по такому принципу и делал бы для 2в2 или даже 3в3.

А так как бы больше для 5-ки ИМО важнее БХ и крит (в ушерб ресу и ХП с мп5) хотя если мну начинают взрывать - происходит ето в большинстве случаев ОООчень быстро, хотя моя смерть в ряде случаев и не мешает победить. ;D


03 дек 2009, 15:51
Профиль ICQ

0
Сообщение Re: Статы....
Olimp писал(а):

Ув. Дорд

Можно просто Дорд =)

Цитата:

, вижу, у Вас больше все заточено под Рес+мп5 (упор на 2в2?), поетому мне и кажется вполне логичный ушерб БХ (почти 2к реса при 450мп5 - ето гуд :)) - я бы вот тоже по такому принципу и делал бы для 2в2 или даже 3в3.

А так как бы больше для 5-ки ИМО важнее БХ и крит (в ушерб ресу и ХП с мп5) хотя если мну начинают взрывать - происходит ето в большинстве случаев ОООчень быстро, хотя моя смерть в ряде случаев и не мешает победить. ;D

Нет, в 2на2 вообще особо без разницы в чем играть, это фан брекет так что его в расчет можно не брать.
Что касается 3на3, учитывая что весь основной хил так или иначе это лесер-хил спам, я просто не вижу смысла в 3к и более спд. С баффом оружия, тотемом (а эти вещи так или иначе всегда есть) и пвп тотемом (+420 спд) получаются пресловутые 3200 спд на лесер, при казалось бы малых 2500 анбаффед. Дальнейший прирост спд, на мой взгляд, даёт уже маленький относительный прирост (учитывая какие за это можно получить статы).

5на5 не играю, тут ничего не посоветую.


03 дек 2009, 16:28
Профиль



<Предвестники Хаоса>


Сервер: Борейская тундра
Рейтинг поля боя: 1656
2х2: 1697
3х3: 2204
0
Сообщение Re: Статы....
все зависит от сетапа,и это где то уже обсуждалось.

если ты играеш в азии то там тебе нужен больше спд и крит из за быстрых динамичных файтов,игр на ману у вас быть не должно,соотвественно затачиватсья на мп5 смысла 0


04 дек 2009, 14:36
Профиль
Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru