Стата шп (панды)  
Автор Сообщение

0
Сообщение Стата шп (панды)

Добрый вечер, а может где то уже ночь. Хотел спросить какая стата для шп (пвп) будет вкусней всего в пандах. Искусность, крит или хаста. 

Искусность нам дает бонус для дабл проков с дот, ( обдотав 2 цели можно получить достаточно урона для просадки). Еще вопрос если будет двойной прок от бонусного идет возможность прока бласта или пронзания? 

Ну хаста как всегда хаста быстрые касты пронзания и с глифом сброс кд на майнд бласт. 

Крит тоже интересен криты дот радуют, да и при крите майнд бласта руты на 4 секунды. 

Так что лучше то? 



29 сен 2012, 21:07
Профиль

0
Сообщение Стата шп (панды)

Только мастери



29 сен 2012, 21:29
Профиль

0
Сообщение Стата шп (панды)

так от дабл прока идет прок спайков и бластов?



29 сен 2012, 21:45
Профиль

0
Сообщение Стата шп (панды)

разделе приста уже есть тема,про мастери шп.



29 сен 2012, 22:15
Профиль

0
Сообщение Стата шп (панды)

так я же упоротый мне лень посмотреть ( хотя искал не нашел)



29 сен 2012, 22:27
Профиль



<ГОУ НА ТУРНИР ПО ШАШКАМ>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1608
3х3: 768
0
Сообщение Стата шп (панды)

Мастери. Собственно даёт прок дот х2, что очень тащит. Хэйст брался в первую очередь только ради сокращения тайма между проком дот, теперь нам дали х2 прок доты, что намного лучше хэйста. Я буду забиваться в мастери, как вы будите забиваться - ваш выбор)



29 сен 2012, 23:08
Профиль Skype

0
Сообщение Стата шп (панды)

ну я тоже решил забиваться в мастери, просто подумал спросить совета гуру ПГ) 



29 сен 2012, 23:14
Профиль

0
Сообщение Стата шп (панды)

Хаст>Крит>Мастери.

по поводу второго > можно поспорить

P.S. надеюсь я не прав.



30 сен 2012, 00:59
Профиль

0
Сообщение Стата шп (панды)

Цитата:
Хэйст брался в первую очередь только ради сокращения тайма между проком дот
по моему сокращение общего каст-тайма и гкд это тоже немалый плюс в пвп, ибо играть с нулем хаста после 25% неудобно вообще.

 

по моему сейчас ситуация выглядит примерно так:

хаст>мастери>крит

мастери>хаст>крит

по выбору. собственно и раньше существовали отдельные мастери билды, правда у них цель заключалась немного в другом.

 

 

хотя о чем это я. все равно основной дамаг на проки завязали, зачастую кастовать ничего кроме вт не надо. все таки второй вариант с мастери будет приоритетным я думаю.



30 сен 2012, 11:35
Профиль

0
Сообщение Стата шп (панды)

Зачем гадать? Возьмите манекен и подолбите его, всё станет очевидно.



30 сен 2012, 12:28
Профиль ICQ

0
Сообщение Стата шп (панды)

Eminencex писал(а):

Зачем гадать? Возьмите манекен и подолбите его, всё станет очевидно.

Манекен не будет тебя контролить, сбивать касты и диспелить.

Или ты знаешь такой манекен?

 



30 сен 2012, 12:43
Профиль

0
Сообщение Стата шп (панды)

да сейчас локам, шп, мунка очень сильно апнули профит от дот. В связи с увиличением времени диспела, очень радует что потдержание дот на 2 и более противниках теперь не такая большая проблема. Да мастери лучше позволит дамагать и кайтить!! Геинг воревер :dance  



30 сен 2012, 12:56
Профиль

0
Сообщение Стата шп (панды)

Хуан писал(а):

Eminencex писал(а):

Зачем гадать? Возьмите манекен и подолбите его, всё станет очевидно.

Манекен не будет тебя контролить, сбивать касты и диспелить.

Или ты знаешь такой манекен?

 

 

Какая разница? Тут поднимался вопрос о том, что даст больше тиков дотов в единицу времени - хаст или мастери, так вот хаст даёт столько же, сколько и мастери, при этом он понижает гкд и увеличивает скорость прокаста, что в условиях "сбивания кастов, контроля и диспела" идёт в плюс как раз хасте.

 



30 сен 2012, 13:47
Профиль ICQ

0
Сообщение Стата шп (панды)

Цитата:
в условиях "сбивания кастов, контроля и диспела" идёт в плюс как раз хасте.
а при дополнительных инстант проках необходимость в кастах вообще практически отпадает.



30 сен 2012, 13:50
Профиль

0
Сообщение Стата шп (панды)

да сейчас как и у магов в кате, все в мастери тебе нужно 2 цели раздотать и потдерживать. И бить инстантами, пронзание разума снимает доты смысла в нем нет, если его просто спамить а так по проку разрядить 2 раза очень нормально выйдет потом нс майндбласт если не прокнул от дот. 



30 сен 2012, 14:09
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Стата шп (панды)

спайк (при выбранных таланте и глифе) от прока вампирик тача мало того, что инстантным становится, так ещё и доты не снимает, если что. плюс, снижает время каста мб сначала в 2 раза, а потом уже и до нуля. 

"внимательно читайте договор".



01 окт 2012, 12:50
Профиль

0
Сообщение Стата шп (панды)

Хаста



28 ноя 2012, 03:08
Профиль

0
Сообщение Стата шп (панды)
дайте ответ на пару вопросов. Сколько нужно процентов хасты чтобы получить доп. прок от доты? И прок дается на три доты или на каждую свой процент хаста? А один не безизвестный шп рекомендовал играть шатр и делать под него статы где хаст=криту а мастери не ниже 25%


01 дек 2012, 23:39
Профиль

0
Сообщение Стата шп (панды)

#16



03 дек 2012, 00:25
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru