статы фурика в пвп  
Автор Сообщение

0
Сообщение статы фурика в пвп
всем привет! всегда играл армсом в пвп, но сейчас появились РБГ, где фури может более-мение себя проявить (ну я так считаю). И в связи с тем, что никогда не играл в фури спеке, прошу подсказать мне капы характеристик (таких как меткость, мастери, т.д.) и вообше приоритет статов в этом спеке (в пвп аспекте игры конечно), и если бы вы подкинули какой-нибудь гайдик по фурику в пвп / бг (талы там, символы, т.д.) было бы вообще супер! =). спасибо за внимание!)


26 июл 2011, 17:07
Профиль

0
Сообщение статы фурика в пвп
Фуриков в пвп не бывает играй в армсе.


26 июл 2011, 17:09
Профиль Skype

0
Сообщение статы фурика в пвп
Eclipseer писал(а):

Фуриков в пвп не бывает играй в армсе.

Who cares about? BIG NUMBERS !!!


26 июл 2011, 17:58
Профиль Skype

0
Сообщение статы фурика в пвп
что такое who cares?)) :chok


26 июл 2011, 18:08
Профиль

0
Сообщение статы фурика в пвп
Он написал что-то типо "Кому какое дело?БОЛЬШИЕ ЦИФРЫ!"


26 июл 2011, 18:22
Профиль Skype

0
Сообщение статы фурика в пвп
Точнее это цитата какого то вара, год назад, примерно, смотрел его мувик, он там такое рассказывал :)


26 июл 2011, 19:15
Профиль Skype



<КРОВАВЫЙ ПЫЛЕСОС>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение статы фурика в пвп
Иван писал(а):

всем привет! всегда играл армсом в пвп, но сейчас появились РБГ, где фури может более-мение себя проявить (ну я так считаю). И в связи с тем, что никогда не играл в фури спеке, прошу подсказать мне капы характеристик (таких как меткость, мастери, т.д.) и вообше приоритет статов в этом спеке (в пвп аспекте игры конечно), и если бы вы подкинули какой-нибудь гайдик по фурику в пвп / бг (талы там, символы, т.д.) было бы вообще супер! =). спасибо за внимание!)


2% меткости со шмоток (3% с талантов будет) лишнюю рефордж в искустность.
16%+ искустности , БоЕ тринкет на 384 силы и включение 2500+ искустности будет кстати.
Крит и хаст рефоржится в искустность.
Мастерство тоже рефоржится в искустность( так как вливать нам лучше всего в стан , а там мастерство нам непонадобится , статичный дамаг у фурика в ПвП печальный и 1 атака из 10 в парри/додже нечего нерешит)


26 июл 2011, 19:51
Профиль Skype

0
Сообщение статы фурика в пвп
Verber писал(а):

Иван писал(а):

всем привет! всегда играл армсом в пвп, но сейчас появились РБГ, где фури может более-мение себя проявить (ну я так считаю). И в связи с тем, что никогда не играл в фури спеке, прошу подсказать мне капы характеристик (таких как меткость, мастери, т.д.) и вообше приоритет статов в этом спеке (в пвп аспекте игры конечно), и если бы вы подкинули какой-нибудь гайдик по фурику в пвп / бг (талы там, символы, т.д.) было бы вообще супер! =). спасибо за внимание!)


2% меткости со шмоток (3% с талантов будет) лишнюю рефордж в искустность.
16%+ искустности , БоЕ тринкет на 384 силы и включение 2500+ искустности будет кстати.
Крит и хаст рефоржится в искустность.
Мастерство тоже рефоржится в искустность( так как вливать нам лучше всего в стан , а там мастерство нам непонадобится , статичный дамаг у фурика в ПвП печальный и 1 атака из 10 в парри/додже нечего нерешит)


а где этот стан взять то?)

Добавлено спустя 4 минуты 38 секунд:
блин вобще потестил я сегодня фури, отыграл кап на арене и пару бг. скажу так, раги вообще не хватает, бурст тупо не получается, я в армсе выдаю намного больше, хотя говорят что фурик за чарж уносит 70%, как он их уносит я хз, делаю чарж из батл стойки, захожу в берс, делаю крик, включаю жажду смерти, и тут раги хватает на 2 удара - кровожадность и яростный выпад, все, потом стою туплю, жду пока накопится рага на следующую кровожадность, это секунды 3....я хз мб я чтото не так делаю???....а вот мое армори если что - http://eu.battle.net/wow/ru/character/г ... улл/simple

Добавлено спустя 29 минут 31 секунду:
на маникене тоже дпс ниже чем у армса.....оО....почему? =(((


27 июл 2011, 00:08
Профиль

0
Сообщение статы фурика в пвп
Цитата:

на маникене тоже дпс ниже чем у армса.....оО....почему? =(((

дело в руках.
---
я на данный момент боюсь за свою кожаную задницу, что снова появятся фури в сетапах аля тсг, не ваншоты конечно, но близко к тому. интересно было бы посмотреть на сетап фдк+фури+хпал с новыми т1 под всеми проками.


27 июл 2011, 07:58
Профиль



<КРОВАВЫЙ ПЫЛЕСОС>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение статы фурика в пвп
Иван писал(а):

Verber писал(а):

Иван писал(а):

всем привет! всегда играл армсом в пвп, но сейчас появились РБГ, где фури может более-мение себя проявить (ну я так считаю). И в связи с тем, что никогда не играл в фури спеке, прошу подсказать мне капы характеристик (таких как меткость, мастери, т.д.) и вообше приоритет статов в этом спеке (в пвп аспекте игры конечно), и если бы вы подкинули какой-нибудь гайдик по фурику в пвп / бг (талы там, символы, т.д.) было бы вообще супер! =). спасибо за внимание!)


2% меткости со шмоток (3% с талантов будет) лишнюю рефордж в искустность.
16%+ искустности , БоЕ тринкет на 384 силы и включение 2500+ искустности будет кстати.
Крит и хаст рефоржится в искустность.
Мастерство тоже рефоржится в искустность( так как вливать нам лучше всего в стан , а там мастерство нам непонадобится , статичный дамаг у фурика в ПвП печальный и 1 атака из 10 в парри/додже нечего нерешит)


а где этот стан взять то?)

Добавлено спустя 4 минуты 38 секунд:
блин вобще потестил я сегодня фури, отыграл кап на арене и пару бг. скажу так, раги вообще не хватает, бурст тупо не получается, я в армсе выдаю намного больше, хотя говорят что фурик за чарж уносит 70%, как он их уносит я хз, делаю чарж из батл стойки, захожу в берс, делаю крик, включаю жажду смерти, и тут раги хватает на 2 удара - кровожадность и яростный выпад, все, потом стою туплю, жду пока накопится рага на следующую кровожадность, это секунды 3....я хз мб я чтото не так делаю???....а вот мое армори если что - http://eu.battle.net/wow/ru/character/г ... улл/simple

Добавлено спустя 29 минут 31 секунду:
на маникене тоже дпс ниже чем у армса.....оО....почему? =(((


40-50 раги на влив мало, желательно иметь 100 раги,
1 ГКД:
Макрос:
/cast Колосус смеш
/cast Дез виш
/cast Реклинес
/use 13
/use 14
(заменить названия кастов на нормальные)
2 ГКД:
Кроважадность
3 ГКД;
Яросный выпад+героик
4 ГКД:
Проковый слем или Кроважадность (если нет слема)
Дальше обычная ДПС ротация до 2 коллосус смеша --- под него ещё останется дезвиш.


27 июл 2011, 09:51
Профиль Skype

0
Сообщение статы фурика в пвп
Хз, фурик нравится только своим самоотхилом, в остальном армс лучше. Тем более на рбг, где аое армса пожеще будет, на рандом бг, где хила х*й дождешься вот можно в фурике гонять.


27 июл 2011, 10:55
Профиль



<КРОВАВЫЙ ПЫЛЕСОС>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение статы фурика в пвп
в фурике можно играть сверх быстрые игры в 2на2 , в 2ДД , например: Ретри, ФДК , хантер , рога , маг

С перечислеными классами в 2на2 он действительно может конкурировать с армсом (изза лучшего урона и живучести за очень короткое время).


27 июл 2011, 11:19
Профиль Skype

0
Сообщение статы фурика в пвп
Verber писал(а):

2% меткости со шмоток (3% с талантов будет) лишнюю рефордж в искустность.
16%+ искустности , БоЕ тринкет на 384 силы и включение 2500+ искустности будет кстати.
Крит и хаст рефоржится в искустность.
Мастерство тоже рефоржится в искустность( так как вливать нам лучше всего в стан , а там мастерство нам непонадобится , статичный дамаг у фурика в ПвП печальный и 1 атака из 10 в парри/додже нечего нерешит)


а разве крит не лучше искусности?

Добавлено спустя 9 минут 34 секунды:
а в какой стойке лучше боротся?) в берс?)


27 июл 2011, 14:20
Профиль

0
Сообщение статы фурика в пвп
Естессно берс стойка, яростный выпад вроде только в ней же?


28 июл 2011, 10:04
Профиль
Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru