Статы мага 4.2  
Автор Сообщение

0
Сообщение Статы мага 4.2
Давненько не играл своим фрмагом и придя на 4.2 увидел что у топовых фростов хасты либо крайне мало либо ее нет вообще, может хреново искал но ответа на свое недоумение не нашел, может вы мне объясните в чем дело и какие теперь статы нужны по приоритету?


01 авг 2011, 23:56
Профиль

0
Сообщение Статы мага 4.2
мастери


02 авг 2011, 00:11
Профиль

0
Сообщение Статы мага 4.2
:troll: ?
xast_ili_masteri_v_2x2_-t19540.html


02 авг 2011, 01:13
Профиль

0
Сообщение Статы мага 4.2
можэт он слепой?


02 авг 2011, 01:41
Профиль

0
Сообщение Статы мага 4.2
Я вначале тоже из хасты перекувался в мастери, все круто, шатеры под проками и рогиными триксами по 70к, НО... Если на мне кто-то сидит или скажем на мне замедлялка каста, то кого-то даже заовцевать крайне тяжело. Поэтому пришлось пожертвовать искусностью и вернуться в хасту. Хз что лучше, но как только я перекувался обратно в хасту, мы взяли 2.2 в 3х3 :)

В общем смари. Мастери хорошо если на тебе сидит миликлив и что-либо кастануть тебе проблематично, и единсное что тебе остается это спамить ленсы под пальцами, которые будут лететь гдето тыщь по 17-20. Плюс имея процентов 11-12 мастери и играя в РМП есть шанс кого-то реально заваншотить за опен. Хаста хорошо для быстрого контроля и свичей. Просто я реально прибалдевал кастовать 3х секундный шип под ядами на минус каст спид от роги )


02 авг 2011, 06:42
Профиль

0
Сообщение Статы мага 4.2
3х3 рмп нид овер 10% хасты, в остальных сетпах мастери.
в 2х2 онли мастери


02 авг 2011, 10:23
Профиль
Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru