Статик "Memento Mori" ЧШ  
Автор Сообщение

0
Сообщение Статик "Memento Mori" ЧШ
Состав :чернокнижник:Некролер, :паладин:Арахнойд, :шаман:Арасикагэ, :воин:Гром, :воин:Фанатыч :разбойник:Пиратт, :маг:Дерлол :рыцарь смерти: Крадабаш :друид: Негра, :жрец: Унита.


17 фев 2011, 03:43
Профиль

0
Сообщение Re: Статик "Memento Mori" ЧШ
Араши решил вернутся, удачи тебе.
Второму друиду привет.


17 фев 2011, 10:03
Профиль

0
Сообщение Re: Статик "Memento Mori" ЧШ
Да решил, он же с ванилы мечтал играть за гоблина, передам привет друлю :smile
Анонимным школьникам тоже удачи :bye


17 фев 2011, 10:05
Профиль

0
Сообщение Re: Статик "Memento Mori" ЧШ
Мои дорогие покетхэйтеры, можете тут не писать свои унылые высеры ибо они будут удалены в этом разделе.


17 фев 2011, 11:06
Профиль

0
Сообщение Re: Статик "Memento Mori" ЧШ
Цитата:

:воин:Гром, :разбойник:Пиратт, :маг:Дерлол

Нашел самых отборных бичей чш орды- кул! Норм человек к вам в статик никогда не пойдет :bye


17 фев 2011, 11:41
Профиль

0
Сообщение Re: Статик "Memento Mori" ЧШ
Bull shit не осилившее 2к


17 фев 2011, 12:20
Профиль

0
Сообщение Re: Статик "Memento Mori" ЧШ
ChaosZero писал(а):

Цитата:

:воин:Гром, :разбойник:Пиратт, :маг:Дерлол

Нашел самых отборных бичей чш орды- кул! Норм человек к вам в статик никогда не пойдет :bye


У этих 3х как ты говоришь бичей опыт бг довольно большой а опыт арены не считаю что им нужен выше 2к для рбг, ну и как-то некрасиво судить других когда ты анонимных нонейм :bo


18 фев 2011, 00:19
Профиль

0
Сообщение Re: Статик "Memento Mori" ЧШ
не считаешь потому что сам не можешь =D в такой упоротый сратик пойдут только упоротые


18 фев 2011, 00:41
Профиль

0
Сообщение Re: Статик "Memento Mori" ЧШ
дк и рдру вакансия закрыта, нам нид дц и вар


18 фев 2011, 01:21
Профиль

0
Сообщение Re: Статик "Memento Mori" ЧШ
Speedq писал(а):

не считаешь потому что сам не можешь =D в такой упоротый сратик пойдут только упоротые


Я думаю что надо быть упоротым что бы статиком бехолдерс слить рандомам с трейда :bye


18 фев 2011, 02:54
Профиль

0
Сообщение Re: Статик "Memento Mori" ЧШ
Не тот ли это Некроллер снявший мувик в 7 или 8 сезоне как он адово прожимает зелёных бичей на бг\аутдор?Бэкпдеалит и таранит рог на нитро ботах?


18 фев 2011, 03:05
Профиль

0
Сообщение Re: Статик "Memento Mori" ЧШ
Вара нашли, нам нид ДЦ за инфой в пм ингейм или пм на форуме.


19 фев 2011, 02:57
Профиль

0
Сообщение Re: Статик "Memento Mori" ЧШ
некроллер а можно вопрос , почему ты по ночам играешь а днем спишь ?


19 фев 2011, 03:00
Профиль

0
Сообщение Re: Статик "Memento Mori" ЧШ
Я играю тогда когда мне этого хочется благо я могу себе это позволить, мониторишь мой онлайн? :drenei:


19 фев 2011, 04:03
Профиль

0
Сообщение Re: Статик "Memento Mori" ЧШ
нет не мониторю ) я вообще не играю в вов порядка 2хмесяцев ) просто нормальные люди в 4 утра не играют изо дня в день


19 фев 2011, 04:09
Профиль

0
Сообщение Re: Статик "Memento Mori" ЧШ
удачи, больше статиков орды меньше очереди!


19 фев 2011, 04:13
Профиль

0
Сообщение Re: Статик "Memento Mori" ЧШ
все, дц нашли тему можно закрывать.


20 фев 2011, 01:58
Профиль

0
Сообщение Re: Статик "Memento Mori" ЧШ
Некролер , а где твой статик? Хотел на вас посмотреть и нету, вы хотя бы по выходным выбираетесь?


26 фев 2011, 18:58
Профиль

0
Сообщение Re: Статик "Memento Mori" ЧШ
Слишком оптимистично некроллер написал о закрытии темы.

Совершенно очевидно, что состав, в котором примейд начинает играть, будет изменён по мере эволюции тактики.

То, что написано некроллером в первом посту уже наполовину неправда. И со временем будет ещё несколько раз изменено. Ну а я потихоньку начинаю осваиваться в катаклизьме, меняю зелень на синь и нащупываю, как же играть в условиях доминирования хилеров.

Ну и потихоньку собираю годных игроков ЧШ во френдлист, ибо контакты я все давно растерял.



В данный момент очень хочется найти умного хантера :охотник и хорошенько потестировать его в рейде. Из шмота - достаточно ПвП синьки. Главное чтобы игрок был увлечён игрой и конкретно батлграундами и имел глаза, мозг и уши. Остальному научим, шмот нафармим.
Заодно разыскивается и рестор друид :друид:.

Ну и остальным классам тоже никто не запрещает виспать. Для ежедневных РБГ постоянно нужны замены.

Не стоит беспокоиться только элем шаманам :шаман: . Элемам в пвп делать нечего. Период.

Устремления у меня серьёзные. И начинать решил с самого нуля, чтобы пройти путь "из грязи в князи". В очередной раз. Спешите присоединиться, пока рейд ещё в синьке и состав не сформировался.


09 мар 2011, 00:44
Профиль



<Железная Маска>


Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Re: Статик "Memento Mori" ЧШ
Arashikage, ты будешь представлять Мементо Море Гильдию ?


09 мар 2011, 01:38
Профиль Skype WWW
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru