статик РБГ  
Автор Сообщение



<Хитокири>


Сервер: Термоштепсель
Рейтинг поля боя: 2094
2х2: 1536
3х3: 1731
-44
Сообщение статик РБГ

В РБГ статик, требуются:

МонахХил, (холи)Паладин с опытом арены/рбг 2.5+ (с12 не пишите даже)

Также, рассмотрю другие классы.

Skype: Shade465



14 апр 2013, 21:56
Профиль

0
Сообщение статик РБГ

Просто уходи от сюда, тебя щас затралят и заминусуют



14 апр 2013, 22:02
Профиль



<Хитокири>


Сервер: Термоштепсель
Рейтинг поля боя: 2094
2х2: 1536
3х3: 1731
-1
Сообщение статик РБГ

нихренасе) и посты мои удаляют и минусуют) плохой форум)  :bee::bee:


кстати, может быть те кто минусовал отпишет сюда за что минусовал?))) или вы эта, стадный эффект все дела?) ну типа овцы там, на поле хвостами дружно и синхронно машите?)))) или я ошибаюсь?)))

если нехотите, то ваше дело. я всё пойму, поджали дружно хвост и под стол, гадить.....это и в жизни бывает даже :good:good:good



15 апр 2013, 19:21
Профиль



<Центури Трайб>


Сервер: Soulflayer
0
Сообщение статик РБГ

Ну ты просто ворвался, не постучавшись, пренебрежительно отозвался о героях с12, такой весь невероятный и классный. А здесь же не любят самозванцев непонятно каких. Да и карма у тебя уже и так элохэлло попахивает. Все получилось очень даже как должно получиться.



16 апр 2013, 03:07
Профиль Skype



<Хитокири>


Сервер: Термоштепсель
Рейтинг поля боя: 2094
2х2: 1536
3х3: 1731
0
Сообщение статик РБГ

я очень хорошо отызваюсь о людях которые получили героя в с12)) жаль что только из всех тех кто играл) получил только лок из моего статика и то благодаря тому что был на вихре)) ну и ему просто повезло)

Brooklyns писал(а):

такой весь невероятный и классный

ClappingClappingClappingClapping

 



16 апр 2013, 19:02
Профиль



<Хитокири>


Сервер: Термоштепсель
Рейтинг поля боя: 2094
2х2: 1536
3х3: 1731
0
Сообщение статик РБГ

научишь читать тупица)



16 апр 2013, 22:43
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение статик РБГ

Вы не знали, что в Краштесте средний опыт арен 3018 в 3х3?



16 апр 2013, 22:46
Профиль

0
Сообщение статик РБГ

Идиот тут только ты. Я сказал, что ему вообще не следует трогать арену никоим образом, пока он сам нихуя не достииг. И да вы петухи с вихря все одинаковые, так что скройся, но сначала напиши шутку про ларана в 25ый раз, чтобы готик тебя плюсанул и ты не чувствовал себя таким ничтожеством



17 апр 2013, 13:59
Профиль






Сервер: Wildhammer
Рейтинг поля боя: 1869
2х2: 2440
3х3: 2560
0
Сообщение статик РБГ

8 апреля зарегался, а уже шарит кто тут за кого  ;D



18 апр 2013, 05:21
Профиль

1
Сообщение статик РБГ

 

kanby писал(а):

 

 

 

если я что-либо пишу, значит для этого есть основания. И то, что его опускают, задевает всех петухов с вихря. Именно поэтому ты здесь.  



18 апр 2013, 12:11
Профиль

0
Сообщение статик РБГ

Browning твое мнения и твои основания сдесь не уместны так как в этой теме ищут холипала или монка в рбг статик, а ты разводишь тут какойто срач, оскорбляешь всех заодно выставляешь себя полным идиотам у которого не спросили что написать в требованиях.

Ну вот скажите мне ктонить Browning адекватный тип? ;D



18 апр 2013, 12:53
Профиль Skype

0
Сообщение статик РБГ

Если ты не заметил, то тема из поиска давно перешла в обсуждение автора. И хуёвое мнение о нём сложилось не только у меня. И да вихрь убогое бг или ты хочешь это оспорить?

 



18 апр 2013, 17:28
Профиль



<Хитокири>


Сервер: Термоштепсель
Рейтинг поля боя: 2094
2х2: 1536
3х3: 1731
0
Сообщение статик РБГ

Browning писал(а):

Если ты не заметил, то тема из поиска давно перешла в обсуждение автора. И хуёвое мнение о нём сложилось не только у меня.  

Чувак) мне глубоко насрать то что ты и твои "друзья" думают обо мне) кому нужно уже написали)

И ваще, в 90% случаев человек который хочет играть нормальное рбг и подходит под мои требования, добавится в скайп. А вот уже остальные 10% даунов, полагающихся на ваши сраные лайки, карму и посты каких-то петушков) скорее всего будут и дальше сидеть и обновлять темку поиска статика)))))) так что гуд лак и всем мира))))  :D:D:D

ну и что? - вопрос

вот и всё -  ответ

 

данную тему можно закрыть  Good

 


Browning писал(а):

Если ты не заметил, то тема из поиска давно перешла в обсуждение автора. И хуёвое мнение о нём сложилось не только у меня.  

Чувак) мне глубоко насрать то что ты и твои "друзья" думают обо мне) кому нужно уже написали)

И ваще, в 90% случаев человек который хочет играть нормальное рбг и подходит под мои требования, добавится в скайп. А вот уже остальные 10% даунов, полагающихся на ваши сраные лайки, карму и посты каких-то петушков) скорее всего будут и дальше сидеть и обновлять темку поиска статика)))))) так что гуд лак и всем мира))))  :D :D :D

ну и что? - вопрос

вот и всё -  ответ

 

данную тему можно закрыть  Good



18 апр 2013, 19:01
Профиль

0
Сообщение статик РБГ

Shadow465 писал(а):

нихренасе) и посты мои удаляют и минусуют) плохой форум)  :bee::bee:

кстати, может быть те кто минусовал отпишет сюда за что минусовал?))) или вы эта, стадный эффект все дела?) ну типа овцы там, на поле хвостами дружно и синхронно машите?)))) или я ошибаюсь?)))

если нехотите, то ваше дело. я всё пойму, поджали дружно хвост и под стол, гадить.....это и в жизни бывает даже :good:good:good

 

 

Shadow465 писал(а):

 

Чувак) мне глубоко насрать то что ты и твои "друзья" думают обо мне) 

 

 

facepalm

и больше скобочек ставь, чтобы селфовны были более эпичными



18 апр 2013, 19:28
Профиль
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru