Steam Refunds  
Автор Сообщение

0
Сообщение Steam Refunds

CAHbl4 писал(а):

#62

они разве возвращают за давно купленые игры?



26 июн 2015, 18:02
Профиль



<Петушиная обоима>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 768
2х2: 1602
3х3: 1960
5х5: 1436
0
Сообщение Steam Refunds

облом

Здравствуйте, C@Hbl4
Мы рассмотрели ваш запрос на возврат средств.
Мы не можем вернуть деньги за эту покупку на следующий способ оплаты: Кошелек Steam. Время, которое этот товар был запущен, превышает 2 часа (максимально допустимый срок согласно политике возврата средств).


26 июн 2015, 18:13
Профиль

1
Сообщение Steam Refunds

Читать правила для слабых.



26 июн 2015, 18:16
Профиль Skype

0
Сообщение Steam Refunds

Чет мне ни разу ничего не выпало стоящего ни в доте, ни в ксе, максимум на 10 рублей мусор, к тому же эти деньги по-нормальному никак не вывести.



26 июн 2015, 19:30
Профиль

0
Сообщение Steam Refunds

Daniel писал(а):

Читать правила для слабых.

 

Вообще в правилах сказано, что эти 2 часа/14 дней работают в большинстве случаев, но в некоторой ситуации, как например с бэтманом, они могут сделать исключение:

 



26 июн 2015, 19:33
Профиль

0
Сообщение Steam Refunds

Togusa писал(а):

Daniel писал(а):

Читать правила для слабых.

 

Вообще в правилах сказано, что эти 2 часа/14 дней работают в большинстве случаев, но в некоторой ситуации, как например с бэтманом, они могут сделать исключение:

 

ГТА вообще врятли зарефандят. Ее же активируешь где-то там у Рокстаров. Плюс порт хороший, а не Бэтман.



26 июн 2015, 23:06
Профиль Skype






Сервер: Draenor
0
Сообщение Steam Refunds

я правильно понял что бетмена в данный момент нельзя зарефундить?

еще, правильно ли я понял что в бетмене у тебя нет хп и вся боевка начинается и заканчивается спамом лефт клика? стрейфы на бетмобиле тоже лол



28 июн 2015, 14:18
Профиль

2
Сообщение Steam Refunds

Бэтмен - не игра. Это типичный представитель кинцольных перекатывайся - регенирируй- спами Х



28 июн 2015, 23:00
Профиль



<Попа в огне>


Сервер: Черный Шрам
-1
Сообщение Steam Refunds

как ведьмак,правда?)



28 июн 2015, 23:09
Профиль

-1
Сообщение Steam Refunds

Подымаю бабос на площадке, покупаю игры в стиме, спасибо, габен, что не заставляешь вкидывать реал.



29 июн 2015, 07:56
Профиль






Сервер: Soulflayer
0
Сообщение Steam Refunds

Может тебе бизнесменом стать?  



29 июн 2015, 08:22
Профиль

0
Сообщение Steam Refunds

SsSs писал(а):
еще, правильно ли я понял что в бетмене у тебя нет хп и вся боевка начинается и заканчивается спамом лефт клика? стрейфы на бетмобиле тоже лол

я не буду сильно защищать боевку бетмена, но она чуть поразнообразнее, чем спам лефт-клика, по крайней мере во второй половине игры. в нового не играл еще



29 июн 2015, 17:14
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru