SteelSeries 6Gv2 VS. Cooler Master Quick Fire Rapid  
Автор Сообщение






Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение SteelSeries 6Gv2 VS. Cooler Master Quick Fire Rapid

xHellShouTx писал(а):

vanQuish писал(а):

razer blackwidow

 

Сходите-ка за ягой молодой человек. Клавиатуру с собой под мышку, чтобы каждое быдло видело что у тебя РЭЙЗОР. Пацанчики оценят...

странная ты личность ...

по поводу blackwidow кстати светится только логотипчик и справа в верхнем углу режимы .

ни капли не мешает . отличная клава .

стилсирис лучше не брать . была xai сломал клик больше 5 раз . теперь к стилсирису отношусь с отвращением

на самом деле если проблем с баблом нету лучше всего взять - zowie



25 апр 2013, 14:53
Профиль



<Якорь>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1908
2х2: 1417
3х3: 1976
0
Сообщение SteelSeries 6Gv2 VS. Cooler Master Quick Fire Rapid
Достаточно много материала по механическим клавиатурам прочитал. Так что про виды знаю. Мне подходят и блеки и брауны. Просто хотел узнать мнения о качестве этих клавиатур. Блек виндоу и прочее вообще не интересует) рейзер никогда не собирался и не собираюсь брать. Стил сериес теперь тоже буду обходить стороной. Походу те кто рекомендуют 6g брать так же в других темах рекомендуют уши сиберию в2. Пол года назад поддался и купил эти уши... Впринципе все норм, удобные. Но звук в них хреновый... Вообщем всем спаибо. Закажу квик фаер рэпид.


25 апр 2013, 15:11
Профиль






Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение SteelSeries 6Gv2 VS. Cooler Master Quick Fire Rapid

Ceppers писал(а):
Достаточно много материала по механическим клавиатурам прочитал. Так что про виды знаю. Мне подходят и блеки и брауны. Просто хотел узнать мнения о качестве этих клавиатур. Блек виндоу и прочее вообще не интересует) рейзер никогда не собирался и не собираюсь брать. Стил сериес теперь тоже буду обходить стороной. Походу те кто рекомендуют 6g брать так же в других темах рекомендуют уши сиберию в2. Пол года назад поддался и купил эти уши... Впринципе все норм, удобные. Но звук в них хреновый... Вообщем всем спаибо. Закажу квик фаер рэпид.

без звуковуки v2 неочень ( сам на v2 сижу . в первые пол года провод полетел . пришлось менять ...



25 апр 2013, 15:20
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru