Правила форума


На этом форуме действует система премодерации сообщений для новых пользователей и система премодерации новых тем.

Стыковые матчи ESL - кто все-таки поедет на турнир?!  
Автор Сообщение

0
Сообщение Re: Стыковые матчи ESL - кто все-таки поедет на турнир?!
Удачи Фамирам.
ЕСЛ осталась без [охотник] :vava


16 дек 2009, 05:16
Профиль

Сообщение Re: Стыковые матчи ESL - кто все-таки поедет на турнир?!
Torrek писал(а):

Parni TT ochen jal. Ne povezlo s podborkoy timi i pravilami((


Точно.
Вот дали бы там поабузить ПвЕ шмот да попереливать-уж ребята бы достойно страну представили.


16 дек 2009, 05:23
Профиль

0
Сообщение Re: Стыковые матчи ESL - кто все-таки поедет на турнир?!
оп класса хантер с 50% крита, ваншотами и инстантным контролем, аж 0% на ЕСЛ.


16 дек 2009, 05:30
Профиль

Сообщение Re: Стыковые матчи ESL - кто все-таки поедет на турнир?!
Возможно, оттого, что Гидра оказался прав?


16 дек 2009, 05:40
Профиль

0
Сообщение Re: Стыковые матчи ESL - кто все-таки поедет на турнир?!
Angelarik писал(а):

Dord писал(а):
Tapa писал(а):
Первый опыт, вы круто играли. желаю удачи в дальнейшем.

Вопрос лишь в том, будет ли ебашить дестракт спек в будущем.


Дорд, предлагаю спор. В следующем сезоне я играю в афликте, и если мы берём рейтинг больше чем ты, с саидусом или кем ты там будешь, мне похуй. То ты признаёшь себя криворуким уебаном и перестанешь писать всякую хуйню на престиже, чем ты занимаешься с того момента, как зарегился тут.

Новости - это лицо портала, наличие нецензурной лексики в комментариях или в самих новостях недопустимо и будет наказываться.

Бан неделя.

О, откуда столько аггрессии? Таков киберспорт в ВоВе, сами напоролись на то, с чего так сказать стартанули.
Я смотрю у вас с Джетом новая мания со всеми на что-то спорить. Но если хочешь пари, я предлагаю сыграть со мной и саидусом в зеркале 2на2. В этом сезоне, в любое время. А на рейтинги я не дрочу, так что извини.


16 дек 2009, 07:11
Профиль



<Бешеные клавакрушители>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Re: Стыковые матчи ESL - кто все-таки поедет на турнир?!
Болел одновременно за 2 тимы, но тем не менее жалко что так вышло с соотечественниками ...
после просмотра игр, такое ощущение что у блейда шило в попе =) как бешенный летал по арене нонстопом дамагая, жара. Лично не разглядел контроля по друиду ( 1у попытуку забанить ( ну это лол :) ) ) на ров арене.
Жалко теперь из 3х тим за которые болею на есл осталось только 2 :(

Добавлено спустя 13 минут 57 секунд:
и Разорчику не стоит растраиватсо =) верняк безтолковые американцы какими нить БМами ворвутсо на мировой этап, выиграв свой континентальный =) и будет тебе хантер =)


16 дек 2009, 07:59
Профиль

0
Сообщение Re: Стыковые матчи ESL - кто все-таки поедет на турнир?!
А почему реально такой идиотизм что правила меняются прямо по ходу турнира, тем более прямо перед стыковыми матчами? Причем одни играют их по одним правилам, другие уже по другим. Бред. Жаль что так вышло. :(

Kain писал(а):

бла бла бла

Завидуй молча.


16 дек 2009, 08:32
Профиль

0
Сообщение Re: Стыковые матчи ESL - кто все-таки поедет на турнир?!
Dord писал(а):

О, откуда столько аггрессии? Таков киберспорт в ВоВе, сами напоролись на то, с чего так сказать стартанули.
Я смотрю у вас с Джетом новая мания со всеми на что-то спорить. Но если хочешь пари, я предлагаю сыграть со мной и саидусом в зеркале 2на2. В этом сезоне, в любое время. А на рейтинги я не дрочу, так что извини.


а разве это не будет просто 40 минут беготни и - обеим тимам? санз переиграет в 0 тебя, дорд.


16 дек 2009, 08:57
Профиль

0
Сообщение Re: Стыковые матчи ESL - кто все-таки поедет на турнир?!
kelthuzedlol писал(а):

Dord писал(а):
О, откуда столько аггрессии? Таков киберспорт в ВоВе, сами напоролись на то, с чего так сказать стартанули.
Я смотрю у вас с Джетом новая мания со всеми на что-то спорить. Но если хочешь пари, я предлагаю сыграть со мной и саидусом в зеркале 2на2. В этом сезоне, в любое время. А на рейтинги я не дрочу, так что извини.


а разве это не будет просто 40 минут беготни и - обеим тимам? санз переиграет в 0 тебя, дорд.


почему обязательно в зеркале?


16 дек 2009, 09:43
Профиль ICQ

0
Сообщение Re: Стыковые матчи ESL - кто все-таки поедет на турнир?!
дорд говно, инфа 100%

kelthuzedlol писал(а):

Dord писал(а):
О, откуда столько аггрессии? Таков киберспорт в ВоВе, сами напоролись на то, с чего так сказать стартанули.
Я смотрю у вас с Джетом новая мания со всеми на что-то спорить. Но если хочешь пари, я предлагаю сыграть со мной и саидусом в зеркале 2на2. В этом сезоне, в любое время. А на рейтинги я не дрочу, так что извини.


а разве это не будет просто 40 минут беготни и - обеим тимам? санз переиграет в 0 тебя, дорд.


будет, нормально играть они не умеют, а вот бегать вокруг столба весь бой да, тут они мастаки :rofl


16 дек 2009, 10:50
Профиль

0
Сообщение Re: Стыковые матчи ESL - кто все-таки поедет на турнир?!
Подкиньте плиз ссылочку где можно глянуть игру [разбойник] [друид] [жрец] !?!? Спс


16 дек 2009, 11:43
Профиль ICQ

0
Сообщение Re: Стыковые матчи ESL - кто все-таки поедет на турнир?!
kelthuzedlol писал(а):

а разве это не будет просто 40 минут беготни и - обеим тимам? санз переиграет в 0 тебя, дорд.

Если играть идеально, то будет. Это и есть отличный тест для аффли лока. Ларик сам напрашивается, это не моя затея, а если он поумерил пыл, то пускай впредь следить за словами.
Что касается санза, говори за себя келюшка, за других людей говорить не надо.


16 дек 2009, 12:37
Профиль

0
Сообщение Re: Стыковые матчи ESL - кто все-таки поедет на турнир?!
у Санза шмот на крит у Дорда мп5,чем же он переиграет?


16 дек 2009, 12:39
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1640
2х2: 2248
3х3: 2270
0
Сообщение Re: Стыковые матчи ESL - кто все-таки поедет на турнир?!
Просто скил комба затащила. А чем вам патч помешал? Ах ну да, без тунеля петов нипаиграть((( и пве абуза


16 дек 2009, 15:42
Профиль

0
Сообщение Re: Стыковые матчи ESL - кто все-таки поедет на турнир?!
razorchik писал(а):

оп класса хантер с 50% крита, ваншотами и инстантным контролем, аж 0% на ЕСЛ.


Если я не ошибаюсь,то прошли х6, в сетапе бм+пал+дк,такшто хантер есть.
На американском есл 1е место о5 заняли сраный бистклив бм+энх+пал. Такшто хантов достаточно правда они бм,редко когда в мм играют.

Вообще имхо бред с шмотом с5. В бк хоть был с2 шмот на турнирах,а тут самый какл просто этот а5 для 60% классов. Если уж патч текущей версии то и пве/пвп шмот должен такой же быть я щитаю,а то одна херня получается.


16 дек 2009, 16:44
Профиль

0
Сообщение Re: Стыковые матчи ESL - кто все-таки поедет на турнир?!
Dord писал(а):

kelthuzedlol писал(а):

а разве это не будет просто 40 минут беготни и - обеим тимам? санз переиграет в 0 тебя, дорд.

Если играть идеально, то будет. Это и есть отличный тест для аффли лока. Ларик сам напрашивается, это не моя затея, а если он поумерил пыл, то пускай впредь следить за словами.
Что касается санза, говори за себя келюшка, за других людей говорить не надо.

я и говорю за себя и исключительно своё мнение. по-моему ума локу много не надо,чтобы пробегать 40 минут. и ларик уж точно не сольёт вам


16 дек 2009, 18:17
Профиль

0
Сообщение Re: Стыковые матчи ESL - кто все-таки поедет на турнир?!
kelthuzedlol писал(а):

я и говорю за себя и исключительно своё мнение. по-моему ума локу много не надо,чтобы пробегать 40 минут. и ларик уж точно не сольёт вам

Сольёт, не сольёт это уже совсем другой вопрос. Моё предложение это ответ на его наезд и заразительную попытку кого то "изгнать" из форума.
А твоё мнение меня интересует в наименьшей степени.


16 дек 2009, 18:21
Профиль

0
Сообщение Re: Стыковые матчи ESL - кто все-таки поедет на турнир?!
по-моему ровно также, как твоё мнение кого-то интересует здесь. Ларик хоть чего то добился,а ты как отдыхал на глад рейтинге, так и будешь всю жизнь отдыхать. И не тыкай мне своим бичёвским топ1 в далёком далёком сезоне, окэ?


16 дек 2009, 18:48
Профиль

0
Сообщение Re: Стыковые матчи ESL - кто все-таки поедет на турнир?!
Адэма писал(а):

razorchik писал(а):
оп класса хантер с 50% крита, ваншотами и инстантным контролем, аж 0% на ЕСЛ.


Если я не ошибаюсь,то прошли х6, в сетапе бм+пал+дк,такшто хантер есть.
На американском есл 1е место о5 заняли сраный бистклив бм+энх+пал. Такшто хантов достаточно правда они бм,редко когда в мм играют.

Вообще имхо бред с шмотом с5. В бк хоть был с2 шмот на турнирах,а тут самый какл просто этот а5 для 60% классов. Если уж патч текущей версии то и пве/пвп шмот должен такой же быть я щитаю,а то одна херня получается.

в с5 гире мм хант не особо торт, тем более против пидоров-колонистов :( надеюсь справедливость в виде бистклива накажет ебаных столбодрочеров.


16 дек 2009, 18:49
Профиль

0
Сообщение Re: Стыковые матчи ESL - кто все-таки поедет на турнир?!
kelthuzedlol писал(а):

по-моему ровно также, как твоё мнение кого-то интересует здесь. Ларик хоть чего то добился,а ты как отдыхал на глад рейтинге, так и будешь всю жизнь отдыхать. И не тыкай мне своим бичёвским топ1 в далёком далёком сезоне, окэ?

А ты добился? ;D


16 дек 2009, 18:57
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru