Стивин Кинг: Мобильник  
Автор Сообщение

0
Сообщение Стивин Кинг: Мобильник
Никогда не читал СК, как-то вот так вышло. Прочел тридцать тыщ книг, а его не читал.
А тут чота на днях был в библиотеке, взял вот "Мобильник", прочем за пару рабочих дней, пока скучал в машине или еще где в ожидании, плюс метро туда-суда, ваще на одном дыхании. И очень все понравилось.

Вам тоже советую. Интересно очень.


07 авг 2010, 01:34
Профиль WWW

0
Сообщение Re: Стивин Кинг: Мобильник
ты о чём вобще?


07 авг 2010, 02:53
Профиль

0
Сообщение Re: Стивин Кинг: Мобильник
По "Мобильнику" Кинг даже кино снял,вроде бы "На крючке" в русском прокате называется.
Кинг мощный писатель,с фантазией у него всё в порядке и переносит на киноленту он свои сочинения тоже очень хорошо. Как ты так упустил то? (:


07 авг 2010, 04:35
Профиль

0
Сообщение Re: Стивин Кинг: Мобильник
не нашел тут:

http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%AD%D0% ... 0%B3%D0%B0" onclick="window.open(this.href);return false;


но офигел скоко экранизаций есть

(не, я, конечно, знаю СК крутой там очень, ему сто лет там он написал тыщу произведений и все такое, дада. я все ето знаю. но все равно ща офигел)

Добавлено спустя 3 минуты 37 секунд:
блин, вики вот не знает, а в гугле там чота есть такое, но нет ща время искать.

короче, я не уверен в своей правоте теперь на 100%

экранизация или уже есть или уже в процессе.


07 авг 2010, 10:22
Профиль WWW

0
Сообщение Re: Стивин Кинг: Мобильник
ну, то что куча это еще не показатель) сам Кинг говорил, что у него очень мало нормальных экранизаций. А за некоторые ему даже стыдно)
поэтому лучше всё-таки читать


08 авг 2010, 00:13
Профиль



<Фактор Х>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Re: Стивин Кинг: Мобильник
книжка и правда хороша.


08 авг 2010, 12:33
Профиль



<Красный Октябрь>


Сервер: Soulflayer
0
Сообщение Re: Стивин Кинг: Мобильник
Пицот тысяч котов писал(а):

(не, я, конечно, знаю СК крутой там очень, ему сто лет там он написал тыщу произведений и все такое, дада. я все ето знаю. но все равно ща офигел)



Ему 60 лет,это ещё не близко к 100))


09 авг 2010, 14:12
Профиль ICQ Skype WWW
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru