Правила форума


На этом форуме действует система премодерации сообщений для новых пользователей и система премодерации новых тем.

Стыковые матчи ESL - кто все-таки поедет на турнир?!  
Автор Сообщение

0
Сообщение Re: Стыковые матчи ESL - кто все-таки поедет на турнир?!
anklove писал(а):

Я не думаю что у Дорда с Саидусом больше 5% игр длятся более 10 минут. Ты видимо был сильно травмирован варлоками в БК.

Кстати, абсолютная правда, игра может затянуться только против действительно хороших друидов (с дк, ретриком, локом), против средних зеркал минут 10-15, против офигенных и 47 минут возможно (единственная игра с Санзом и Локедой этим и закончилась).


17 дек 2009, 15:43
Профиль

0
Сообщение Re: Стыковые матчи ESL - кто все-таки поедет на турнир?!
можно стремится к успеху в конце сезона выдергивая клочки волос на голове, а можно просто играть фофан нажигая пласт между аренами, и варя точки во время кд) и зачем столько шума и споров у кого длиннее болт?!


17 дек 2009, 17:12
Профиль

0
Сообщение Re: Стыковые матчи ESL - кто все-таки поедет на турнир?!
Dord писал(а):

Angelarik писал(а):


Смысл в том, что я никогда не говорил, что я лучше всех играю в афликте или что-то вроде того, тем более щас, когда я в нём давно серьёзно и много не играл. Зачем мне "меряться афликторскими мускулами"? ) Тем более этот сезон я буду заканчивать в дестракте, а дальше уже видно будет. Поэтому я и предложил пари на следующий сезон.

Ну я подумаю над твоим предложением игры зеркалами, но если игра и будет, то будет как минимум в начале с8, не раньше.

Ну вот я надеюсь что ваш сброд хотя бы до сего момента перестанет везде выпендриваться.


Окей, смелый мальчик Дорд. Ты долбишься в глаза? Где ты увидел-то выпендрёжь?

Хочешь сыграть зеркалами? Давай тогда сыграем 3на3, лок-рога-шаман (не сыграл ниодной игры в этом сетапе), я в афликте.


17 дек 2009, 17:27
Профиль ICQ

0
Сообщение Re: Стыковые матчи ESL - кто все-таки поедет на турнир?!
Angelarik писал(а):

Dord писал(а):
Angelarik писал(а):


Смысл в том, что я никогда не говорил, что я лучше всех играю в афликте или что-то вроде того, тем более щас, когда я в нём давно серьёзно и много не играл. Зачем мне "меряться афликторскими мускулами"? ) Тем более этот сезон я буду заканчивать в дестракте, а дальше уже видно будет. Поэтому я и предложил пари на следующий сезон.

Ну я подумаю над твоим предложением игры зеркалами, но если игра и будет, то будет как минимум в начале с8, не раньше.

Ну вот я надеюсь что ваш сброд хотя бы до сего момента перестанет везде выпендриваться.


Окей, смелый мальчик Дорд. Ты долбишься в глаза? Где ты увидел-то выпендрёжь?

Хочешь сыграть зеркалами? Давай тогда сыграем 3на3, лок-рога-шаман (не сыграл ниодной игры в этом сетапе), я в афликте.


С тобой Кенкон и Санз ОФКОС?


17 дек 2009, 17:58
Профиль

Сообщение Re: Стыковые матчи ESL - кто все-таки поедет на турнир?!
Angelarik писал(а):

Окей, смелый мальчик Дорд. Ты долбишься в глаза? Где ты увидел-то выпендрёжь?

Хочешь сыграть зеркалами? Давай тогда сыграем 3на3, лок-рога-шаман (не сыграл ниодной игры в этом сетапе), я в афликте.


Действительно, Дорд.
Где ты тут увидел "выпендрёжь"-то?


17 дек 2009, 18:01
Профиль

0
Сообщение Re: Стыковые матчи ESL - кто все-таки поедет на турнир?!
Angelarik писал(а):

Dord писал(а):
Angelarik писал(а):


Смысл в том, что я никогда не говорил, что я лучше всех играю в афликте или что-то вроде того, тем более щас, когда я в нём давно серьёзно и много не играл. Зачем мне "меряться афликторскими мускулами"? ) Тем более этот сезон я буду заканчивать в дестракте, а дальше уже видно будет. Поэтому я и предложил пари на следующий сезон.

Ну я подумаю над твоим предложением игры зеркалами, но если игра и будет, то будет как минимум в начале с8, не раньше.

Ну вот я надеюсь что ваш сброд хотя бы до сего момента перестанет везде выпендриваться.


Окей, смелый мальчик Дорд. Ты долбишься в глаза? Где ты увидел-то выпендрёжь?

Хочешь сыграть зеркалами? Давай тогда сыграем 3на3, лок-рога-шаман (не сыграл ниодной игры в этом сетапе), я в афликте.

Выпендреж исходит от тебя и твоих дружков, в виде того что ты возомнил что имеешь какие-то моральные права кого-то изгонять с форумов потому что тебе видите ли что-то не понравилось.

Что касается шлр, не надо в этот бой примешивать никаких рог, я знаю, что в зеркале шам-лок на 80% бой зависит от варлока. Шлр уже не тот случай. А раз тебе пофигу что ты не сыграл ни одной игры в этом сетапе, то и для двойки тебе разницы не будет.

Дерзай.


17 дек 2009, 18:04
Профиль

0
Сообщение Re: Стыковые матчи ESL - кто все-таки поедет на турнир?!
Дорд отмазался от 3ки? на жопу играть когда будете?


17 дек 2009, 18:15
Профиль

0
Сообщение Re: Стыковые матчи ESL - кто все-таки поедет на турнир?!
Ассамит писал(а):

Дорд отмазался от 3ки? на жопу играть когда будете?

Может он мне еще пятерку предложит?


17 дек 2009, 18:23
Профиль

0
Сообщение Re: Стыковые матчи ESL - кто все-таки поедет на турнир?!
ларик , предложи ему дуэль варлоков.


17 дек 2009, 18:30
Профиль

0
Сообщение Re: Стыковые матчи ESL - кто все-таки поедет на турнир?!
На удаление чара?


17 дек 2009, 18:52
Профиль



<КрутиПедалиПокаНеДали>


Сервер: Ясеневый лес
Рейтинг поля боя: 1810
2х2: 288
3х3: 1527
0
Сообщение Re: Стыковые матчи ESL - кто все-таки поедет на турнир?!
на 100к, удаление чара, жопу и дисбанд тимы!


17 дек 2009, 19:16
Профиль

0
Сообщение Re: Стыковые матчи ESL - кто все-таки поедет на турнир?!
Dord писал(а):

Выпендреж исходит от тебя и твоих дружков, в виде того что ты возомнил что имеешь какие-то моральные права кого-то изгонять с форумов потому что тебе видите ли что-то не понравилось.

Что касается шлр, не надо в этот бой примешивать никаких рог, я знаю, что в зеркале шам-лок на 80% бой зависит от варлока. Шлр уже не тот случай. А раз тебе пофигу что ты не сыграл ни одной игры в этом сетапе, то и для двойки тебе разницы не будет.

Дерзай.


Дорд, я не буду щас тебе всё объяснять и расписывать, потому что мне это надоело, и потому, что я понял насколько ты упёртый осёл, который кроме как "го сыграем зеркалами в гавнобрекете, который я дрочу уже 3 сезон вотлка и все сезоны БК" ничего не скажет. Так что, удачи. Следующий сезон всё покажет.


17 дек 2009, 20:49
Профиль ICQ

0
Сообщение Re: Стыковые матчи ESL - кто все-таки поедет на турнир?!
Angelarik писал(а):

Дорд, я не буду щас тебе всё объяснять и расписывать, потому что мне это надоело, и потому, что я понял насколько ты упёртый осёл, который кроме как "го сыграем зеркалами в гавнобрекете, который я дрочу уже 3 сезон вотлка и все сезоны БК" ничего не скажет. Так что, удачи. Следующий сезон всё покажет.

Тогда не маши своими пакшами, если не готов драться.


17 дек 2009, 21:05
Профиль

0
Сообщение Re: Стыковые матчи ESL - кто все-таки поедет на турнир?!
Dord писал(а):

Angelarik писал(а):

Дорд, я не буду щас тебе всё объяснять и расписывать, потому что мне это надоело, и потому, что я понял насколько ты упёртый осёл, который кроме как "го сыграем зеркалами в гавнобрекете, который я дрочу уже 3 сезон вотлка и все сезоны БК" ничего не скажет. Так что, удачи. Следующий сезон всё покажет.

Тогда не маши своими пакшами, если не готов драться.


Почему не готов драться? Я тебе предложил условия, можем даже поспорить просто так. Твой ссаный 2на2 я играть не буду, хотя бы потому, что мне жалко своё время на эту беготню вокруг колонн. Не нравится - гуляй, и понтуйся дальше своим дрочевом этого унылого брекета.


17 дек 2009, 21:14
Профиль ICQ

0
Сообщение Re: Стыковые матчи ESL - кто все-таки поедет на турнир?!
Angelarik писал(а):

Почему не готов драться? Я тебе предложил условия, можем даже поспорить просто так. Твой ссаный 2на2 я играть не буду, хотя бы потому, что мне жалко своё время на эту беготню вокруг колонн. Не нравится - гуляй, и понтуйся дальше своим дрочевом этого унылого брекета.

Я тебе уже написал. Это отличный способ подраться. Ты этого сам захотел. Но уже не хочешь. Вот я и говорю - залезай со своими наездами туда же откуда вылез, и впредь чтобы такой ***ни больше не было.


17 дек 2009, 21:48
Профиль

0
Сообщение Re: Стыковые матчи ESL - кто все-таки поедет на турнир?!
Совсем не думаете о коммьюнити, сволочи.
Могло бы и шоу неплохое выйти, а вы в залупу лезете.


17 дек 2009, 22:26
Профиль WWW

0
Сообщение Re: Стыковые матчи ESL - кто все-таки поедет на турнир?!
Dord писал(а):

Angelarik писал(а):


Почему не готов драться? Я тебе предложил условия, можем даже поспорить просто так. Твой ссаный 2на2 я играть не буду, хотя бы потому, что мне жалко своё время на эту беготню вокруг колонн. Не нравится - гуляй, и понтуйся дальше своим дрочевом этого унылого брекета.

Я тебе уже написал. Это отличный способ подраться. Ты этого сам захотел. Но уже не хочешь. Вот я и говорю - залезай со своими наездами туда же откуда вылез, и впредь чтобы такой ***ни больше не было.


:rofl :rofl :rofl :rofl :rofl :rofl ОКЕЙ БОСС!


17 дек 2009, 22:36
Профиль ICQ

0
Сообщение Re: Стыковые матчи ESL - кто все-таки поедет на турнир?!
дорд такой дорд,что даже не замечает,что он сам выпендриваеца намного больше чем ларик(а ларик вообще где-то выпендривался о_О?)


17 дек 2009, 23:47
Профиль

0
Сообщение Re: Стыковые матчи ESL - кто все-таки поедет на турнир?!
Хмм Дорд, неужели непонятно, человек про**ал решающий матч против практически антисетапа, расстроился а тут ты подп*здываеш - вполне ожидаемая реакция. Это совсем не то чем тебя можно было бы задеть, а ты начинаеш гнилой базар, где собрались люди обсудить тему поражения тимы. Вот как будеш выступать на ЕСЛ и просреш - тогда готовься выслушать поучения *отцов* типа тебя и остальных лосей. Не в обиду тебе и ничего личного :smile
... Пусть лучше парни расскажут реально ли было побить ту тиму и где они затупили??? :vava


18 дек 2009, 03:23

0
Сообщение Re: Стыковые матчи ESL - кто все-таки поедет на турнир?!
Дорд гомнарь, просто тролит совершенно пустозвоня и пытается задеть за живое Ларика после луза в таком отвественном матче.


18 дек 2009, 05:06
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru