Стоимость дополнения WoD  
Автор Сообщение

0
Сообщение Стоимость дополнения WoD

сори за офтоп! Близзкон сегодня же будет? и будет ли кто нибудь рестримить?   



07 окт 2014, 13:31
Профиль Skype



<Mashed Potatoes>


Сервер: Tarren Mill
0
Сообщение Стоимость дополнения WoD

Bewitched писал(а):

сори за офтоп! Близзкон сегодня же будет? и будет ли кто нибудь рестримить?   

В Ноябре



07 окт 2014, 13:35
Профиль

0
Сообщение Стоимость дополнения WoD

Вы мне пожалуйста назовите причину, по которой вы вообще придумали себе, что _предзаказ_ может стоить _дороже_ релизной версии? Я вот еще поверю, что игра дороже стала бы при релизе, но никак не дешевле.



07 окт 2014, 14:01
Профиль

0
Сообщение Стоимость дополнения WoD

Skelly писал(а):

Вы мне пожалуйста назовите причину, по которой вы вообще придумали себе, что _предзаказ_ может стоить _дороже_ релизной версии? Я вот еще поверю, что игра дороже стала бы при релизе, но никак не дешевле.

Не знаю, я поэтому и спрашиваю. Просто вчера в этой теме появился такой комментарий: "Бесплатный ап одного персонажа будет и в релизном варианте, это было известно ещё когда вод только анонсили.

На счет сабжа - 400-500 рублей, не больше. " 

Вот у меня почему-то какое-то интуитивное ощущение, что правда, вроде бы говорилось еще давно, что бесплатный ап будет и в релизном варианте. Просто это вопрос из чего складывается цена. 899 потому что халявный перс?? Смысл от предзаказа, если это не так?



07 окт 2014, 15:39
Профиль






Сервер: Razuvious
2
Сообщение Стоимость дополнения WoD

Kiparis писал(а):

Вот у меня почему-то какое-то интуитивное ощущение, что правда, вроде бы говорилось еще давно, что бесплатный ап будет и в релизном варианте. Просто это вопрос из чего складывается цена. 899 потому что халявный перс?? Смысл от предзаказа, если это не так?

upd... пообщался с гмом на эту тему и действительно, бурст перса дается за дренор, а не за предзаказ, как я думал раньше .

На счет цены он ответил, что изменений ждать не стоит.



07 окт 2014, 16:00
Профиль

0
Сообщение Стоимость дополнения WoD

опа, произошло наеалово   

ну а по сути кто покупал тот и хотел сразу апнуть чара,

не составляя дебиты кредиты на игру за рубль



10 окт 2014, 11:51
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru