стоит ли сюда трансфериться?  
Автор Сообщение



<Энсиент>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение стоит ли сюда трансфериться?

Сабж, стоит ли уезжать из "столицы", чтобы поиграть за высшую расу и альянс? и правда ли, что дмитрослав бест паладин чш?



24 мар 2012, 13:26
Профиль

0
Сообщение стоит ли сюда трансфериться?

IPolyakov писал(а):

Сабж, стоит ли уезжать из "столицы", чтобы поиграть за высшую расу и альянс? и правда ли, что дмитрослаб бест паладин чш?

 

Бест паладин Чш Ээййннии  или както так.



24 мар 2012, 13:27
Профиль Skype

Сообщение стоит ли сюда трансфериться?

1. да

2.да

 

 



24 мар 2012, 13:27
Профиль Skype



<Энсиент>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение стоит ли сюда трансфериться?

Dmitro писал(а):

1. да

2.да

 

 

ну что дмитро, пойдем вместе бить лица, вызывая тонны даблбатхерта?



24 мар 2012, 13:28
Профиль



<Петушиная обоима>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 768
2х2: 1602
3х3: 1960
5х5: 1436
0
Сообщение стоит ли сюда трансфериться?

давай трансферься, мб хуман позволит тебе осилить 2к ;D;D



24 мар 2012, 13:28
Профиль



<Nothing is Possible>


Сервер: Stormscale
0
Сообщение стоит ли сюда трансфериться?

Да я в одной гильдии с бест паладином Эйнни, тока он всегда молчит что-то

 

но помойму на сд получше в плане тимы, тут тяжко искать



24 мар 2012, 13:29
Профиль



<Бехолдэрс>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1489
2х2: 1654
3х3: 1759
0
Сообщение стоит ли сюда трансфериться?

Я бы не советовал, СД лучше всех. Поиграл я и на Пердунни и на ЧШ, уныло как то.

Если уж ехать, то только на ЧШ и то со своими тиммейтами.



24 мар 2012, 13:31
Профиль

Сообщение стоит ли сюда трансфериться?

Rover писал(а):

 

но помойму на сд получше в плане тимы, тут тяжко искать

 

кому как.

 

холипалы ретрики и роги на чш просто адово на расхват

если есть отличный пве абуз у таких классов как разбойник то люди чтобы поиграть с тобой будут становиться в очередь.

 

и да, поляков,  хуманом мб 2к осилишь


IPolyakov писал(а):

Dmitro писал(а):

1. да

2.да

 

 

ну что дмитро, пойдем вместе бить лица, вызывая тонны даблбатхерта?

 

пойдем



24 мар 2012, 13:34
Профиль Skype



<Рыцарь чести>


Сервер: Термоштепсель
0
Сообщение стоит ли сюда трансфериться?

Dmitro писал(а):

Rover писал(а):

 

но помойму на сд получше в плане тимы, тут тяжко искать

 

кому как.

 

холипалы ретрики и роги на чш просто адово на расхват

если есть отличный пве абуз у таких классов как разбойник то люди чтобы поиграть с тобой будут становиться в очередь.

 

и да, поляков,  хуманом мб 2к осилишь

Если это так, я пакую чемоданы.



24 мар 2012, 13:39
Профиль

Сообщение стоит ли сюда трансфериться?

на сд количество бичей с 1500 зашкаливает все допустимые нормы даже на серверах вихря я никогда не видел такова количества лоускилл игроков в одном месте

По сабжу что на сд много хороших тиммейтов  тут пикча pff.jpg

По сравнени. с 8 -9 -10ми сезонами где видят что стоит человек без тимы с рейтами от 2400 за него встает человек 7 с тимами в очередь готовые сразу начать играть

а что сейчас происходит? я за полторы недели видел только человек 15 в дуротаре с личными рейтингами от 2200 

Сд больше сейчас похож на Пве сервер чем на пвп ! Достойного народу почти НЕТ. Полторы недели на сд шамана с опыт 2800 не привели к успеху найти напарников выше чем с 1900   . Итого сервер превратился в кусок пвешного биоперемещения   . если появится достойный вариант то и я соскочу куданибудь 



24 мар 2012, 13:44
Профиль Skype WWW

0
Сообщение стоит ли сюда трансфериться?

За энхом 7 тим, готовых играть стоять не могут :) Рерольнис в рогу/варлока и ощути результаты ;)



24 мар 2012, 13:58
Профиль

Сообщение стоит ли сюда трансфериться?

Yanetolkal писал(а):

За энхом 7 тим, готовых играть стоять не могут :) Рерольнис в рогу/варлока и ощути результаты ;)

я имел ввиду раньше стояли с7с8с9



24 мар 2012, 14:07
Профиль Skype WWW






Сервер: Свежеватель Душ
Рейтинг поля боя: 1314
2х2: 192
3х3: 96
0
Сообщение стоит ли сюда трансфериться?

1.8+ РБГ на СД попроще найти? На ЧШ вообще вероятность крайне мала :\



24 мар 2012, 14:23
Профиль



<Энсиент>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение стоит ли сюда трансфериться?

Emilio писал(а):

на сд количество бичей с 1500 зашкаливает все допустимые нормы даже на серверах вихря я никогда не видел такова количества лоускилл игроков в одном месте

По сабжу что на сд много хороших тиммейтов  тут пикча pff.jpg

По сравнени. с 8 -9 -10ми сезонами где видят что стоит человек без тимы с рейтами от 2400 за него встает человек 7 с тимами в очередь готовые сразу начать играть

а что сейчас происходит? я за полторы недели видел только человек 15 в дуротаре с личными рейтингами от 2200 

Сд больше сейчас похож на Пве сервер чем на пвп ! Достойного народу почти НЕТ. Полторы недели на сд шамана с опыт 2800 не привели к успеху найти напарников выше чем с 1900   . Итого сервер превратился в кусок пвешного биоперемещения   . если появится достойный вариант то и я соскочу куданибудь 

у твоего энха 390 шмот с 378 пушками, ка ты думаешь, очереди будут выстраиваться?


w00tdafree писал(а):

давай трансферься, мб хуман позволит тебе осилить 2к ;D;D

забей такому дну как я 1500 за глаза oh wait 2100 альтом варлоком за 2 часа я как-то осилил.



24 мар 2012, 15:08
Профиль



<Nothing is Possible>


Сервер: Stormscale
0
Сообщение стоит ли сюда трансфериться?

Да тоже вот, помнится за орду на чш, покрайне мере раньше много было тиммейтов готовых с тобой играть, да и холиком играл, а тут за аликов, на моём шмоте попадаются пацаны которые даже 300 боев не отыграли, а если брать по своему опыту, то они все одеты, так сказать сначала требуют шмот, да и за аликов постоянно в трейде видно, что требуются хпалы, за хпала получше играю, но как то уже тошнит.



24 мар 2012, 15:22
Профиль



<Стардаст>


Сервер: Свежеватель Душ
Рейтинг поля боя: 576
2х2: 1708
0
Сообщение стоит ли сюда трансфериться?

Emilio писал(а):

на сд количество бичей с 1500 зашкаливает все допустимые нормы даже на серверах вихря я никогда не видел такова количества лоускилл игроков в одном месте

По сравнени. с 8 -9 -10ми сезонами где видят что стоит человек без тимы с рейтами от 2400 за него встает человек 7 с тимами в очередь готовые сразу начать играть

а что сейчас происходит? я за полторы недели видел только человек 15 в дуротаре с личными рейтингами от 2200 

Сд больше сейчас похож на Пве сервер чем на пвп ! Достойного народу почти НЕТ. Полторы недели на сд шамана с опыт 2800 не привели к успеху найти напарников выше чем с 1900   . Итого сервер превратился в кусок пвешного биоперемещения . 

+1

Есть и пве гер абуз, и рейт в текущем хотяб сраные 2300+ и не в 3 дд, и стабильный онлайн с достаточным количеством времени чтоб играть, но.... спамиш лфг 3 дня подряд и ниодного виспа. Зато твоё сообщение теряется в "столичном" лфг среди тех кто ищет тимейтов 1,6-2к\собирает рбг на кап\ статик дд\ ещё что угодно. Раньше даже если у тебя была тима один фиг долбили личку с текстом "пойдём к нам у нас лучше" а сейчас все как вымерли. Точней часть хорошего народа тупо забила на 11 сезон.

На сд вот точно бы сейчас не посоветовал трансфериться, если только не к проверенным знакомым в тиму 



24 мар 2012, 18:51
Профиль

0
Сообщение стоит ли сюда трансфериться?

есть вариант не играть арену и тогда проблем не будет



24 мар 2012, 19:03
Профиль



<Nothing is Possible>


Сервер: Stormscale
0
Сообщение стоит ли сюда трансфериться?

ебашусь в fifa 12 по инету, профита доставляет больше, а в вов делать вообще нехуй по сути норм тиму не найти, а играть охота.



24 мар 2012, 20:09
Профиль



<Стардаст>


Сервер: Свежеватель Душ
Рейтинг поля боя: 576
2х2: 1708
0
Сообщение стоит ли сюда трансфериться?

Нетролльниразу писал(а):

есть вариант не играть арену и тогда проблем не будет

Чё тогда делать ? пвешить унылый контент в 25ке который проходится топ ги за 1 заход или попытаться лутнуть что то и идти из вов уже навсегда ? 



24 мар 2012, 20:12
Профиль

0
Сообщение стоит ли сюда трансфериться?

качай твинков

ачивки фарми 



24 мар 2012, 20:39
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru