Страна Оз [2015, Россия]  
Автор Сообщение



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
-3
Сообщение Страна Оз [2015, Россия]

 

доброго вам вечера. в общем, удалось попасть на фестивальный показ данного фильма. повезло, что без цензуры. полная картина, так сказать. в прокате же фильм выйдет запиканным, а ненормативщины там порядком.

 

когда я впервые увидел трейлер, то местами в голос. вынужден был даже пересмотреть раз или два. (вообще, если трейлер вы не видели, то не рекомендую знакомиться с ним, ибо там слишком много годноты собрано, как мне показалось). после фильма же впечатления не такие однозначные. да, по отдельности многие ситуации абсурдны (если так можно сказать про новогоднюю Россию) и смешны, но в целом картинка складывается неоднозначная. причём не скажешь, что она нереальная. веришь. 

в фильме достаточно остро обыграны типичные для нас с вами персонажи, что тоже добавляет реалистичности. 

тем, кто считает, что нельзя показывать наших людей в таком виде, как оно есть, потому что это якобы выискивание дерьма в согражданах, фильм, пожалуй, смотреть не стоит. хотя, моментами и такие товарищи как минимум улыбнутся. 

 

вроде и комедия, вроде и достаточно "лёгкая", но как-то неожиданно странная. в общем, смотрите. не шеведр, но и не проходняк.

 



11 ноя 2015, 00:13
Профиль

0
Сообщение Страна Оз [2015, Россия]

Слишком толсто.



11 ноя 2015, 02:52
Профиль



<Это Конечная>


Сервер: Свежеватель Душ
6
Сообщение Страна Оз [2015, Россия]

Трейлер посмотрел. В кино идти уже не надо.



11 ноя 2015, 09:04
Профиль Skype

0
Сообщение Страна Оз [2015, Россия]

Увидел Куценко и всё стало ясно.



11 ноя 2015, 13:32
Профиль

1
Сообщение Страна Оз [2015, Россия]

NONAMERZ писал(а):

Трейлер посмотрел. В кино идти уже не надо.

Посмотрел на постер. Трейлер смотреть уже не надо.



12 ноя 2015, 07:27
Профиль






Сервер: Haomarush
8
Сообщение Страна Оз [2015, Россия]



12 ноя 2015, 16:08
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Страна Оз [2015, Россия]

да ты всё правильно сказал, но не стоит так уж спускать собак на фильм Сигарева. я шёл на бесшабашную комедию (тем более, что я не смотрю всякие ежегодные фильмы декабрьского периода на праздничную тематику). для меня это должно было быть что-то новое, пусть даже бы и не очень хорошее получилось, но всё-таки интересно стало. а вышло как-то грустно, если всё сложить. не знаю, от реализма ли грустно или от того, что всё так по итогу развернулось, но чувства неоднозначные. 

кто-то в фильме увидит себя, кто-то просто очевидные и знакомые типажи или поступки. я лично как-то не хочу выискивать в подобных действиях что-то криминальное. ну есть оно и есть, пусть бы может так оно и не было, но ведь тогда могла бы жизнь скучнее стать. ну а могла бы и не стать.

а Жванецкий - это хорошо, мне лично нравится. 



12 ноя 2015, 16:47
Профиль

0
Сообщение Страна Оз [2015, Россия]

кал, листаем дальше



13 ноя 2015, 20:56
Профиль Skype WWW
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru