Странные артефакты.  
Автор Сообщение






Сервер: Черный Шрам
2х2: 936
0
Сообщение Странные артефакты.

Доброго времени суток, уважаемые эксперты PG!

Прошлой ночью, когда сворачивал WoW для установки аддона, повылазили вот такие артефакты или не знаю как их правильно назвать:

При записи видео(Bandicam) они исчезают. При ограниченном ФПС или Vsync в вове вообще творится трындец, который исчезает при отключении ограничения.

Пробовал переустанавливать драйвера, подключать компьютер к телевизору, менять кабель, переподключать карту - ничего не помогает.

И ещё, кстати, эти "артефакты" отсутсвуют на диспетчере задач.

Прошу вашей помощи, друзья! В долгу не останулсь, готов некоторую сумму вам перекинуть с карточки.

Спасибо за внимание!

P.S. Винду переустанавливать не пробовал ещё.

P.S.S. Windows 10, i7-6700, GTX 1070, DDR4 Kingston 2133 MHz 8GB x2, ASUS H170-PRO.



05 окт 2016, 03:10
Профиль



<Сделай Мне Больно>


Сервер: Черный Шрам
2х2: 2203
3х3: 2504
0
Сообщение Странные артефакты.

это карточка 



05 окт 2016, 09:03
Профиль

0
Сообщение Странные артефакты.

Разгонял видеокарту? Определённо в ней проблемы.



05 окт 2016, 09:33
Профиль






Сервер: Черный Шрам
2х2: 936
0
Сообщение Странные артефакты.

Нет, только заводской разгон(MSI Gaming X).



05 окт 2016, 13:07
Профиль

1
Сообщение Странные артефакты.

Блок питания нормальный стоит? Карту проверить на другом компе - если все тоже самое, в гарантийку. Может память на ней битая, может чип отъехал, но оба варианта - гарантийный случай.



05 окт 2016, 13:43
Профиль



<дети доедают коня>


Сервер: Черный Шрам
1
Сообщение Странные артефакты.

была подобная проблема

по итогу - вздутый кондей.



05 окт 2016, 13:43
Профиль



<Время Перемен>


Сервер: Ясеневый лес
0
Сообщение Странные артефакты.

Видеокарта, определённо, у меня точно так же одна умерла.



05 окт 2016, 13:48
Профиль






Сервер: Черный Шрам
2х2: 936
0
Сообщение Странные артефакты.

Togusa писал(а):

Блок питания нормальный стоит?

https://catalog.onliner.by/powersupply/corsair/cp9020072 .



05 окт 2016, 14:14
Профиль

0
Сообщение Странные артефакты.

Для начала дровишки старые поставь.Такое же дерьмо с 1080 было,после последнего апдейта как раз,зелёные полоски появлялись поперёк экрана.



05 окт 2016, 15:32
Профиль






Сервер: Черный Шрам
2х2: 936
0
Сообщение Странные артефакты.

Я дрова и старые ставил, и новые, и через DDU ставил - ничего не меняется. Кстати, вообще когда без дров, артефакты не наблюдаются.



05 окт 2016, 15:48
Профиль

0
Сообщение Странные артефакты.

Тогда видюха,какой нить шлак с новой партии попал видать  



05 окт 2016, 18:38
Профиль

0
Сообщение Странные артефакты.

Достань видеокарту, сними с нее кожух системы вентиляции, осмотри на предмет видимых повреждений - кондей там или где то видно очаг перегрева. Если ничего не видно, можно попробовать прогреть карту, с помощью паяльной станции с феном - это должно быть в любой мастерской. Но прогрева хватит не надолго, может на час, а может на пол года. Карочи будет время подкопить на новую. 
Это если гарантии нет, офк.



05 окт 2016, 20:22
Профиль






Сервер: Черный Шрам
2х2: 936
0
Сообщение Странные артефакты.

Гарантия есть и я этим точно заниматься не стану). Из-за некоторых обстоятельств, которые я писал в начале, сомневался что это видеокарта. Понесу тогда в гаратийный, всем спасибо!



05 окт 2016, 20:26
Профиль



<Сделай Мне Больно>


Сервер: Черный Шрам
2х2: 2203
3х3: 2504
0
Сообщение Странные артефакты.

felgebitor писал(а):

Достань видеокарту, сними с нее кожух системы вентиляции, осмотри на предмет видимых повреждений - кондей там или где то видно очаг перегрева. Если ничего не видно, можно попробовать прогреть карту, с помощью паяльной станции с феном - это должно быть в любой мастерской. Но прогрева хватит не надолго, может на час, а может на пол года. Карочи будет время подкопить на новую. 
Это если гарантии нет, офк.

человек не знает от чего артефакты могут,а ты ему про пояльную станцию



05 окт 2016, 23:54
Профиль






Сервер: Черный Шрам
2х2: 936
0
Сообщение Странные артефакты.

Блин, вот только какого чёрта тогда при записи на Bandicam они пропадают?) Сейчас вот так пока и сижу с постоянной записью, поставив настройки видео минимальные, да и место на венике позволяет.



06 окт 2016, 01:36
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru