Кто такой этот Авертум?
Комментатор League of Legends из России. Помимо всего прочего комментировал IEM Season VII и VIII (включая оба IEM World Championship), All-Star Shanghai 2013, несколько сезонов LCS, чемпионат мира 2013 и первый региональный чемпионат СНГ по ЛоЛу в Москве.


Так, ладно, а что насчет стрима?
Я стримлю свои соло ранкеды и, намного реже, дуоку. Я не играю ни в какой команде, поэтому никаких тимранкедов на этом канале вы не увидите. Очень-очень редко на стриме можно увидеть другие игры, например, Antichamber или Mass Effect. Стримлю под настроение, обычно ближе к ночи. Если не хотите пропустить начало, то подпишитесь на канал и/или на мою группу.


Что-нибудь еще?
Да. Пишите в чат на твиче. Это дает мне повод поговорить и рассказать множество прохладных историй об игре или из своей жизни, о которых я не вспоминаю, если чат абсолютно мертвый. Однако не забывайте о правилах и ведите себя хорошо, иначе придет злой Gaalian и отправит вас в бан.

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru