Всем привет и добро пожаловать на мой канал.


Стримлю от лица монаха хила: арены 3-3, очень редко 5-5, и рбг альянс орда, ммр рбг +-2100, арена мейн 2.5-2.6 ммр в креативе (или как ныне принято называть turbo cleave"е) , альтами играю все подряд на ммре 2.2 - 2.4, из достижений топ тсг по последним дням того сезона eu, x2 gladiator s14, s15, так же стримлю от лица рдру, фановые игры с нетитулованными, а чаще начинающими игроками.


В свободное время готов поиграть и с вами, не зависимо от скила, буду рад помочь разобраться в азах PvP и сделать первые шаги.


Адекватная критика, предложения и пожелания учитываются. Без пардонный вайн, флуд и сквернословие буду наказывать баном. Уважаемые зрители помните вежливость ключ ко всему :)


FAQ: Интерфейс стоит полностью стандартный, из интерапт баров пользуюсь интерапт баром класическим и Omni bar'ом, пока не понял что мне нравится больше.


Список всех аддонов приведен непосредственно на канале Twich'а, там же указаны все мои контактные данные, списки макросов, армори, и пр пр пр.


Спасибо за внимание и приятного просмотра :)


P.S. Если у кого то возникнет желание поддержать меня и мой канал, все реквизиты указаны на Twich'е

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru