стресс тест TESO в эти выходные  
Автор Сообщение






Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение стресс тест TESO в эти выходные

xALEKSx писал(а):

 игра с механикой скайрима, почти ничем не отличается

В игре экшнбар с абилками.

 



08 фев 2014, 03:25
Профиль Skype

0
Сообщение стресс тест TESO в эти выходные

Психоворон писал(а):

Про начальные уровни: 100500 сундуков с мусором утомили довольно быстро.

 

3 штуки с лутом нашёл ксти

 


Система прокачки скиллов пока весьма нравится.



08 фев 2014, 03:32
Профиль



<Бильдербергский Клуб>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение стресс тест TESO в эти выходные

Собственно только что создал чара, поэтому возник вопрос, есть ли у вида от 3-го лица явное преимущество перед 1-ым? Начиная с морровинда привык играть от 1 лица, но т.к. это ммо, то вырисовывается явная необходимость играть от 3-го, как быть? Есть ли кто, кто играет от 1-го и не испытывает проблем?



08 фев 2014, 03:53
Профиль Skype

0
Сообщение стресс тест TESO в эти выходные

Чекнул рандом шкаф с книгами - получил +1 к скилу лайт армора. И как мне теперь не лутать\чекать все шкафы, сундуки, комоды, урны, ящики и тд?  :pardon



08 фев 2014, 04:03
Профиль

0
Сообщение стресс тест TESO в эти выходные

Ayleidz писал(а):

3 штуки с лутом нашёл ксти

Система прокачки скиллов пока весьма нравится.

Пока сам не понял от чего это зависит. Может от класса, может от шкуроходов, которые уже прошлись по сундукам.

Когда играл за найтблейда - в сундуках почти всегда что-то лежало. За драгонкнайта почти всегда пустые.


GroOsse писал(а):

Собственно только что создал чара, поэтому возник вопрос, есть ли у вида от 3-го лица явное преимущество перед 1-ым? Начиная с морровинда привык играть от 1 лица, но т.к. это ммо, то вырисовывается явная необходимость играть от 3-го, как быть? Есть ли кто, кто играет от 1-го и не испытывает проблем?

Да как в скуриме. С луком от первого удобнее, с двурой от 3.



08 фев 2014, 04:38
Профиль

0
Сообщение стресс тест TESO в эти выходные

О да. Как офигенно ваншотать мобцов ударом со спины из инвиза :3


Со 2-й отмычки открыл интермидиэйт сундук, полутал пару ништяков



08 фев 2014, 04:44
Профиль

0
Сообщение стресс тест TESO в эти выходные

Ayleidz писал(а):

О да. Как офигенно ваншотать мобцов ударом со спины из инвиза :3

Со 2-й отмычки открыл интермидиэйт сундук, полутал пару ништяков

а по какому принципу тут кстати открываются замки, кто нибудь знает ?



08 фев 2014, 05:09
Профиль ICQ

0
Сообщение стресс тест TESO в эти выходные

Давишь на пружину пока она не начнёт издавать скрежет\скрип\щелчок(какой-то механический звук) и сразу же отпускаешь. Только надо моментально отпускать, как только что-то услышал, иначе чуть пережмёшь и она просто спружинит назад.

Насколько помню, немного похожая система была в обливионе.


На самом деле. Про анимацию и тд. Меня приятно удивили такие моменты, когда, например, персонаж, падая с высоты, плавно кувыркается при приземлении, как какой-нибудь нинзя, и когда персонажа нокдаунят, откидывают и тд(силовыми атаками, например). По сравнению с той же гв2, мне такие моменты больше понравились(ибо в гв твой персонаж как-то убого падал\отлетал, прям как деревянный). Так что не всё так плохо, может быть.  :pardon



08 фев 2014, 05:33
Профиль



<Вышибатели Днищ>


Сервер: Подземье
2х2: 1127
3х3: 956
1
Сообщение стресс тест TESO в эти выходные

Психоворон писал(а):

Неожиданно редактор стал настоящим испытанием... Брутального норда сделать никак не получается. Особенно выражение лица... Какие бы ползунки не выкручивал - у персонажа выражение лица такое, как будто он ключи от дома потерял, а глаза как у бездомной собаки >.<

мой норд смотрит на тебя с легким недоумением, медленно переходящим в негодование

#981

 

да, к слову, говоря о ворлд пвп, какое нахрен ворлд пвп когда в игре фаст тревел.

так то впечатления в целом позитивные, но игра пвешная мать ее за ногу.



08 фев 2014, 06:44
Профиль



<Хранители Мудрости>


Сервер: Разувий
2х2: 1881
3х3: 1735
0
Сообщение стресс тест TESO в эти выходные

Докачайся до 10 и иди в Сиродиил. Там будешь получать люлей на квестах от мимо проходящих котанов в инвизе.

Лошадь за 100золотых можно купить,если кто-то не заметил.



08 фев 2014, 08:21
Профиль

0
Сообщение стресс тест TESO в эти выходные

Pander писал(а):

Докачайся до 10 и иди в Сиродиил. Там будешь получать люлей на квестах от мимо проходящих котанов в инвизе.

Лошадь за 100золотых можно купить,если кто-то не заметил.

 

ты лучше скажи, где мне купить броню для персонажа, а то всё в тюремных ошметках хожу ))



08 фев 2014, 08:59
Профиль



<Эден>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1258
0
Сообщение стресс тест TESO в эти выходные

Pander писал(а):

Докачайся до 10 и иди в Сиродиил. Там будешь получать люлей на квестах от мимо проходящих котанов в инвизе.

Лошадь за 100золотых можно купить,если кто-то не заметил.

Где можно купить лошадь?

 



08 фев 2014, 09:06
Профиль



<Хранители Мудрости>


Сервер: Разувий
2х2: 1881
3х3: 1735
0
Сообщение стресс тест TESO в эти выходные

Богатый такой? Броня обойдется тысяч в 5,самая хреновая причем  :D

Собери руды где-то 30-40,или кожи\хлопка столько же, подойди к станку и скрафти шмот на 6лвл. В нем можешь уже бегать до 10 спокойно и не париться.

Тут вообще крафт - это все. На первых тестах был крафт отключен и качаться было невозможно практически,т.к. шмот сильно отставал и мобы к лвлу 10 в 2-3 убивали за секунды.

 

Искариот писал(а):

Pander писал(а):

Докачайся до 10 и иди в Сиродиил. Там будешь получать люлей на квестах от мимо проходящих котанов в инвизе.

Лошадь за 100золотых можно купить,если кто-то не заметил.

Где можно купить лошадь?

 

Дойди до любого города(он примерно на 6лвле) на карте города будет нарисована лошадка.

Там будет продаваться лошадь для теста за 100 золотых. На релизе ее не будет и нужно будет копить 18к.

 



08 фев 2014, 09:07
Профиль

0
Сообщение стресс тест TESO в эти выходные

Я ящерицой попал из стартовой локации в деревушку на острове на окраине Скайрима, там и вендоры есть(всех проф) и станки соотв. тоже.



08 фев 2014, 09:26
Профиль



<Энерджайзер>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение стресс тест TESO в эти выходные

Ребят а как выучить сталый для крафта разных бронек?



08 фев 2014, 10:43
Профиль

0
Сообщение стресс тест TESO в эти выходные

Pander писал(а):

Богатый такой? Броня обойдется тысяч в 5,самая хреновая причем  :D

Собери руды где-то 30-40,или кожи\хлопка столько же, подойди к станку и скрафти шмот на 6лвл. В нем можешь уже бегать до 10 спокойно и не париться.

Тут вообще крафт - это все. На первых тестах был крафт отключен и качаться было невозможно практически,т.к. шмот сильно отставал и мобы к лвлу 10 в 2-3 убивали за секунды.

 

Искариот писал(а):

Pander писал(а):

Докачайся до 10 и иди в Сиродиил. Там будешь получать люлей на квестах от мимо проходящих котанов в инвизе.

Лошадь за 100золотых можно купить,если кто-то не заметил.

Где можно купить лошадь?

 

Дойди до любого города(он примерно на 6лвле) на карте города будет нарисована лошадка.

Там будет продаваться лошадь для теста за 100 золотых. На релизе ее не будет и нужно будет копить 18к.

 

#726
Я чет не вижу лошади за 100. Или я не там ищу?



08 фев 2014, 11:02
Профиль



<Серьёзное дело>


Сервер: Черный Шрам
2х2: 1432
3х3: 1264
0
Сообщение стресс тест TESO в эти выходные

Ничё такие цены на коня. Правда хз пока с какой скоростью будет эта голда фармиться.

В игре чувствуется атмосфера тес, куплю 100%.



08 фев 2014, 11:18
Профиль

1
Сообщение стресс тест TESO в эти выходные

Snikers писал(а):

Ничё такие цены на коня. Правда хз пока с какой скоростью будет эта голда фармиться.

В игре чувствуется атмосфера тес, куплю 100%.

Ну я за 7 лвлов нафармил уже порядка 3к.

P.S. Если DAYZ симулятор бега, то TESO - симулятор загрузочных экранов.



08 фев 2014, 11:25
Профиль



<Серьёзное дело>


Сервер: Черный Шрам
2х2: 1432
3х3: 1264
0
Сообщение стресс тест TESO в эти выходные

Вот просто ппц, мне даже собираение регов доставляет удовольствие.

Насобирал оров, дерева, кожы, но как их ОТДУБЛИТЬ, ОБТЕСАТЬ И ВЫПЛАВИТЬ? Просто ппц найти не могу. Подошёл к кузнице, всё круго оббегал ничего нет.



08 фев 2014, 12:05
Профиль



<Хранители Мудрости>


Сервер: Разувий
2х2: 1881
3х3: 1735
0
Сообщение стресс тест TESO в эти выходные

Snikers писал(а):

Вот просто ппц, мне даже собираение регов доставляет удовольствие.

Насобирал оров, дерева, кожы, но как их ОТДУБЛИТЬ, ОБТЕСАТЬ И ВЫПЛАВИТЬ? Просто ппц найти не могу. Подошёл к кузнице, всё круго оббегал ничего нет.

Дойди до кузницы,третья вкладка там переплавка и уничтожение шмота на реги.

На станках с кожей тоже самое.



08 фев 2014, 12:35
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru