стресс тест TESO в эти выходные  
Автор Сообщение

0
Сообщение стресс тест TESO в эти выходные

Pander писал(а):

Давай не будем, графа еще как вау, покажи мне хоть одну ммо где есть что-то сравнительное  Unknow

 

WoW на ультре запусти, лалка.



06 фев 2014, 11:04
Профиль

0
Сообщение стресс тест TESO в эти выходные

срач детектед.



06 фев 2014, 11:33
Профиль



<Энерджайзер>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение стресс тест TESO в эти выходные

Etnies писал(а):

Если есть у кого ключик, киньте пожалуйста в личку.

Регал 5 мыл, ни на одно ниразу не пришло :cry

 

спам проверь, я там свой ключ нашёл  Popcorn

 

 



06 фев 2014, 11:52
Профиль

0
Сообщение стресс тест TESO в эти выходные

Pervert писал(а):
Ключ на бету: 79HTXP6L35WH6EH5XAGL   :siski

Для пожертвований:

яд 410011427926859

или киви яйцом через местный пм

 

 

43 минуты назад он написал



06 фев 2014, 13:08
Профиль

1
Сообщение стресс тест TESO в эти выходные

кстати долго думал кем же играть - мужиком или бабой(всетаки пол перса гораздо больше заметен в тес, чем в WoW), потому что много есть моментов как психологических так и других за каждый выбор, т.к. вроде перс это альтерэго и если играть бабой то это както по дрочерски(в смысле фапа) с другой стороны на нее приятно смотреть, а мужик вроде как норм типо свое отражение в игре, но тутже и типо лол какое нахрен отражение в игре я наркоман чтоли сравнивать себя с волосатым эльфом это же игра и всё в таком духе...

в итоге пришел к компромису лол - на бете буду играть женскими персами, а если таки куплю релиз, то мейн перс будет мужиком) 



06 фев 2014, 13:15
Профиль



<Черёмуха>


Сервер: Страж Смерти
2х2: 1484
3х3: 96
0
Сообщение стресс тест TESO в эти выходные

Спс, что рассказал.



06 фев 2014, 13:17
Профиль
Пилигрим

8
Сообщение стресс тест TESO в эти выходные

 

кстати долго думал ке же стать - сантехником или фотографом(всетаки профессия гораздо больше заметна в жизни, чем в WoW), потому что много есть моментов как психологических так и  других за каждый выбор, т.к. вроде профессия это призвание и если быть фотографом то это както по дрочерски(в смысле фапа) с другой стороны на него приятнее смотреть, а сантехник вроде как норм типо своё отражение в жизни, но тутже и типо лол какое нахрен отражение в жизни я наркоман чтоли сравнивать себя с волосатым хикканом это же жизнь и всё в таком духе...
в итоге пришел к компромису лол - в школе буду работать фотографом, а если таки закончу школу, то стану сантехником)



06 фев 2014, 13:20
Профиль

0
Сообщение стресс тест TESO в эти выходные

Alaron писал(а):

 

кстати долго думал ке же стать - сантехником или фотографом(всетаки профессия гораздо больше заметна в жизни, чем в WoW), потому что много есть моментов как психологических так и  других за каждый выбор, т.к. вроде профессия это призвание и если быть фотографом то это както по дрочерски(в смысле фапа) с другой стороны на него приятнее смотреть, а сантехник вроде как норм типо своё отражение в жизни, но тутже и типо лол какое нахрен отражение в жизни я наркоман чтоли сравнивать себя с волосатым хикканом это же жизнь и всё в таком духе...
в итоге пришел к компромису лол - в школе буду работать фотографом, а если таки закончу школу, то стану сантехником)

спасибо, что сделал мой день  lol

 



06 фев 2014, 13:26
Профиль

0
Сообщение стресс тест TESO в эти выходные

На Курсе сразу же дали ключ. Походу сейчас абсолютно любой без проблем может получить ключ. Если не принимает адрес в 2ух первых ячейках напишите какую-нибудь абракадабру типа "sjafkahfs", но город напишите нормально(к примеру Moscow). Чтобы не крашился лаунчер - освободите больше места не диске. Где-то 60-100 ГБ.

P.S. Топ популярности альянсов:

1)Ebonheart Pact(с большим отрывом)

2)Aldmeri Dominion
3)Daggerfall Covenant
Буду играть за Дагерфол Ковенант т.к. не люблю зверолюдей. И вообще по мне так идеальное сочетание - орки, редгарды и бретонцы. Все люди и все харизматичны.



06 фев 2014, 14:40
Профиль



<Открытый Космос>


Сервер: Свежеватель Душ
Рейтинг поля боя: 1736
2х2: 1742
0
Сообщение стресс тест TESO в эти выходные

В лаунчере можно выбрать регион euro/us: зачем они и какой лучше?

(я так думаю это просто с какого сервера скачивается игра?)



06 фев 2014, 15:23
Профиль

2
Сообщение стресс тест TESO в эти выходные

AronshineTree писал(а):

Буду играть за Дагерфол Ковенант

 

 



06 фев 2014, 15:52
Профиль

0
Сообщение стресс тест TESO в эти выходные

AronshineTree писал(а):

Чтобы не крашился лаунчер - освободите больше места не диске. Где-то 60-100 ГБ.

 

Хорошая игра!

facepalmfacepalmfacepalmBoBoBoBo



06 фев 2014, 15:57
Профиль

0
Сообщение стресс тест TESO в эти выходные

Пацаны не могу зайти на сервер . типо ошибка 103 шото там с серваком связанное пишет. 



06 фев 2014, 16:21
Профиль

0
Сообщение стресс тест TESO в эти выходные

Slonikdambo писал(а):

Пацаны не могу зайти на сервер . типо ошибка 103 шото там с серваком связанное пишет. 

"В эти выходные с 21:00 мск пятницы до 8:59 мск понедельника" ничего не смутило?

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 



06 фев 2014, 16:23
Профиль

0
Сообщение стресс тест TESO в эти выходные

типо смогу играть только с пятницы до понедельника и фсо?



06 фев 2014, 16:25
Профиль

0
Сообщение стресс тест TESO в эти выходные

Slonikdambo писал(а):

типо смогу играть только с пятницы до понедельника и фсо?

Если написано, что ты сможешь играть только с вечера пятницы до утра понедельника, то обычно это означает, что ты сможешь играть только с вечера пятницы до утра понеделька. 



06 фев 2014, 16:27
Профиль WWW

0
Сообщение стресс тест TESO в эти выходные

ну ващееееее



06 фев 2014, 16:28
Профиль

0
Сообщение стресс тест TESO в эти выходные

год забыл уточнить)



06 фев 2014, 17:33
Профиль

0
Сообщение стресс тест TESO в эти выходные

а ещё это стресс тест, потому сервер будет падать и поиграть полное время не выйдет.



06 фев 2014, 17:49
Профиль Skype

0
Сообщение стресс тест TESO в эти выходные

Хорошо жить в другом часовом поясе в стране с меньшим населением.

Утро/день/вечер субботы ждут нас  :D



06 фев 2014, 17:52
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru