Правила форума


На этом форуме действует система премодерации сообщений для новых пользователей и система премодерации новых тем.

Стрим Diablo 3 

Стрим будет вестись от лица следующего героя:
Barbarian 32%  32%  [ 189 ]
Monk 32%  32%  [ 185 ]
Wizard 36%  36%  [ 211 ]
Всего голосов : 585

Стрим Diablo 3  
Автор Сообщение



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
3х3: 1827
0
Сообщение Стрим Diablo 3
Спасибо за стрим, было интересно.

Цитата:

Берсерк не обнулял деф или армор у цели, берсерк делал твои атаки на 150% магическими, на короткое время

Берсерк обнулял армор у самого барба, в этом минус.
Хотя до выхода 1.10 барб все равно был совершенно играбельным, жил на ура и дамагал как бог. А вот в 1.10+, с появлением шмота на "-резист" для кастеров (невероятно апнувшего им дамаг на хэле) и десятикратного увеличения количества физ.имунов, барб реально стал неочень:(


22 сен 2011, 08:56
Профиль

Сообщение Стрим Diablo 3
Ванк писал(а):

Спасибо за стрим, было интересно.

Цитата:

Берсерк не обнулял деф или армор у цели, берсерк делал твои атаки на 150% магическими, на короткое время

Берсерк обнулял армор у самого барба, в этом минус.
Хотя до выхода 1.10 барб все равно был совершенно играбельным, жил на ура и дамагал как бог. А вот в 1.10+, с появлением шмота на "-резист" для кастеров (невероятно апнувшего им дамаг на хэле) и десятикратного увеличения количества физ.имунов, барб реально стал неочень:(

К выходу 1.10 я уже прошел диабло пять раз и забил.


22 сен 2011, 09:06
Профиль

Сообщение Стрим Diablo 3
Marshall писал(а):

Ванк писал(а):

Спасибо за стрим, было интересно.

Цитата:

Берсерк не обнулял деф или армор у цели, берсерк делал твои атаки на 150% магическими, на короткое время

Берсерк обнулял армор у самого барба, в этом минус.
Хотя до выхода 1.10 барб все равно был совершенно играбельным, жил на ура и дамагал как бог. А вот в 1.10+, с появлением шмота на "-резист" для кастеров (невероятно апнувшего им дамаг на хэле) и десятикратного увеличения количества физ.имунов, барб реально стал неочень:(

К выходу 1.10 я уже прошел диабло пять раз и забил.

Сильный диаблер


22 сен 2011, 09:12
Профиль

Сообщение Стрим Diablo 3
Inward писал(а):

Marshall писал(а):

Ванк писал(а):

Спасибо за стрим, было интересно.

Цитата:

Берсерк не обнулял деф или армор у цели, берсерк делал твои атаки на 150% магическими, на короткое время

Берсерк обнулял армор у самого барба, в этом минус.
Хотя до выхода 1.10 барб все равно был совершенно играбельным, жил на ура и дамагал как бог. А вот в 1.10+, с появлением шмота на "-резист" для кастеров (невероятно апнувшего им дамаг на хэле) и десятикратного увеличения количества физ.имунов, барб реально стал неочень:(

К выходу 1.10 я уже прошел диабло пять раз и забил.

Сильный диаблер

Гена, у меня гена-устойчивость.
Кончай петросировать.


22 сен 2011, 09:36
Профиль

0
Сообщение Стрим Diablo 3
Dord писал(а):

В след раз вопросы поактивнее задавайте)

Когда будет следующий раз?


22 сен 2011, 15:16
Профиль

0
Сообщение Стрим Diablo 3
а есть возможность скачать записанный стрим?


22 сен 2011, 22:05
Профиль

0
Сообщение Стрим Diablo 3
Хотелось бы полностью посмотреть все стримы, а то на сайте, на который посылает ссыль "Мини-VoD" они какие-то неполные. 3 куска двух стримов (точнее их записей). Есть ли полные записи стримов? И когда будет стрим по монку (или мили-кливу о котором вы говорили в одном из предыдущих стримов) ?


24 сен 2011, 18:33
Профиль ICQ
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru