Стримы хантов  
Автор Сообщение



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1805
2х2: 2202
3х3: 2124
0
Сообщение Re: Стримы хантов
razorchik писал(а):

дестро лок хоть ассист, контроль требуется, а ретрик просьо бей-беги, колоти, стан, умри :)

играл против вас в 3ке, вот бля буду, не увидел ни скатер+трапа, ни фира, ваще ничего. тупо спам спам спам ВАНШОТ. только АОЕ трапы.
так что доказывать что сетап дестро лок+ хантер + хил требует скила - не надо. такой же фейсролл.


03 июл 2009, 01:24
Профиль WWW

0
Сообщение Re: Стримы хантов
дай угадаю, ты играл с редхотом и шамом? :) дык там и вправду или ваншотнеш вас или ваншотнете нас, ты бы против 2-х мили видел игры :)


03 июл 2009, 02:17
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1805
2х2: 2202
3х3: 2124
0
Сообщение Re: Стримы хантов
razorchik писал(а):

дай угадаю, ты играл с редхотом и шамом? :) дык там и вправду или ваншотнеш вас или ваншотнете нас, ты бы против 2-х мили видел игры :)

да я играл баером с 600 реса( я бля выходил стрельнуть, и меня ваншотали. счёт где то 3-2 или 4-3 в вашу, но у нас афли лок, ваще хз как мы вас выигрывали.
и мы кстати вас не могли ваншотнуть, афли лок всё таки.


03 июл 2009, 12:21
Профиль WWW

0
Сообщение Re: Стримы хантов
Reakleases писал(а):

aj

бич, это ск-гейминг D:


03 июл 2009, 13:31
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1805
2х2: 2202
3х3: 2124
0
Сообщение Re: Стримы хантов
Taler писал(а):

Reakleases писал(а):
aj

бич, это ск-гейминг D:

это подпись у чувака с aj


03 июл 2009, 13:39
Профиль WWW

0
Сообщение Re: Стримы хантов
я имел ввиду саму статистику
бзв, стрим то будет?


03 июл 2009, 13:47
Профиль

0
Сообщение Re: Стримы хантов
Forik писал(а):

razorchik писал(а):
дай угадаю, ты играл с редхотом и шамом? :) дык там и вправду или ваншотнеш вас или ваншотнете нас, ты бы против 2-х мили видел игры :)

да я играл баером с 600 реса( я бля выходил стрельнуть, и меня ваншотали. счёт где то 3-2 или 4-3 в вашу, но у нас афли лок, ваще хз как мы вас выигрывали.
и мы кстати вас не могли ваншотнуть, афли лок всё таки.

5-2 был счет, вы выйграли первую, потом 5 лузов подряд и выйграли ласт где лок меня засолил и я умер от дот :)) вы не ваншотали, там скорее были наши ошибки но дамаг от афликт лока+сурв ханта тоже штука не приятная и за аое фир мона отдатся :)


03 июл 2009, 22:10
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1805
2х2: 2202
3х3: 2124
0
Сообщение Re: Стримы хантов
razorchik писал(а):

Forik писал(а):
razorchik писал(а):
дай угадаю, ты играл с редхотом и шамом? :) дык там и вправду или ваншотнеш вас или ваншотнете нас, ты бы против 2-х мили видел игры :)

да я играл баером с 600 реса( я бля выходил стрельнуть, и меня ваншотали. счёт где то 3-2 или 4-3 в вашу, но у нас афли лок, ваще хз как мы вас выигрывали.
и мы кстати вас не могли ваншотнуть, афли лок всё таки.

5-2 был счет, вы выйграли первую, потом 5 лузов подряд и выйграли ласт где лок меня засолил и я умер от дот :)) вы не ваншотали, там скорее были наши ошибки но дамаг от афликт лока+сурв ханта тоже штука не приятная и за аое фир мона отдатся :)

точно не 5, скорее всего 4. а вообще я хз, лагуна долго матерился, что проигрываем "каким то идиотам, которые даже не контролят" xDDDD
я там скатеры кидаю, трапы, пока это делаю умираю от ваншота.


03 июл 2009, 22:18
Профиль WWW



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Deathguard
Рейтинг поля боя: 384
2х2: 1766
3х3: 1788
0
Сообщение Re: Стримы хантов
Форыч, дай мне хантера после патча, хотя можно и до - я хочу поиграть с великим =))))) Еще главное чтобы он был накурен ухаха


04 июл 2009, 02:41
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1805
2х2: 2202
3х3: 2124
0
Сообщение Re: Стримы хантов
troylol писал(а):

Форыч, дай мне хантера после патча, хотя можно и до - я хочу поиграть с великим =))))) Еще главное чтобы он был накурен ухаха

ты бы кстати трансферился со своими корешами в шквал, всё таки Ру БГ, родное!)
лагуна реально великий, оссобенно по накурке, вот найдём или друля или пала, афли лок хантер + х, думаю затащем.


04 июл 2009, 02:48
Профиль WWW



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Deathguard
Рейтинг поля боя: 384
2х2: 1766
3х3: 1788
0
Сообщение Re: Стримы хантов
Да ну в топку шквал, еще и денег / желания оплачивать вотлк нету, а вот вспомнить былое и затащить 3ку с лагунычем, это всегда можно ))) Я на турнамент рилм подсел ваще жесть, 1800 взяли пока без лузов с каким-то челом) Завтра плечи фигакнем )
все пошел спать ) гн


04 июл 2009, 02:50
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1805
2х2: 2202
3х3: 2124
0
Сообщение Re: Стримы хантов
troylol писал(а):

Да ну в топку шквал, еще и денег / желания оплачивать вотлк нету, а вот вспомнить былое и затащить 3ку с лагунычем, это всегда можно ))) Я на турнамент рилм подсел ваще жесть, 1800 взяли пока без лузов с каким-то челом) Завтра плечи фигакнем )
все пошел спать ) гн

ты с дип рестором играешь?

Добавлено спустя 1 минуту 29 секунд:
troylol писал(а):

Форыч, дай мне хантера после патча, хотя можно и до - я хочу поиграть с великим =))))) Еще главное чтобы он был накурен ухаха

http://img39.imageshack.us/i/wowscrnsho ... 03513.jpg/" onclick="window.open(this.href);return false;
чат прочти xD
он часто так жгёт


04 июл 2009, 02:53
Профиль WWW



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Deathguard
Рейтинг поля боя: 384
2х2: 1766
3х3: 1788
0
Сообщение Re: Стримы хантов
Forik писал(а):

troylol писал(а):
Да ну в топку шквал, еще и денег / желания оплачивать вотлк нету, а вот вспомнить былое и затащить 3ку с лагунычем, это всегда можно ))) Я на турнамент рилм подсел ваще жесть, 1800 взяли пока без лузов с каким-то челом) Завтра плечи фигакнем )
все пошел спать ) гн

ты с дип рестором играешь?

да, друид немного гейский, говорит типа чарж любит))) но врасы так спамить умеет впринципи ))))

Цитата:

http://img39.imageshack.us/i/wowscrnsho ... 03513.jpg/
чат прочти xD
он часто так жгёт

ненене, там он когда накурен, там ваще такие темы у него в голове что пиздец ваще ухаха


04 июл 2009, 14:55
Профиль

0
Сообщение Re: Стримы хантов
У всех на тоурнаменте пинг завышен на 100 примерно?


05 июл 2009, 14:04
Профиль

0
Сообщение Re: Стримы хантов
Форик таже проблема против ханта и дестро лока тупо ваншот! Вообще без шансов и как жить хз!


30 сен 2009, 11:11
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Deathguard
Рейтинг поля боя: 384
2х2: 1766
3х3: 1788
0
Сообщение Re: Стримы хантов
Играть агресивнее, чтобы хант и дестро лок ушли в деф, не?


30 сен 2009, 23:19
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1805
2х2: 2202
3х3: 2124
0
Сообщение Re: Стримы хантов
Stavwolf писал(а):

Форик таже проблема против ханта и дестро лока тупо ваншот! Вообще без шансов и как жить хз!

не совсем понял о чём этот пост(


30 сен 2009, 23:26
Профиль WWW

0
Сообщение Re: Стримы хантов
О том что ханту под дестро локом и хантом жить довольно таки сложно! Я играю сетапом дк хант пал, вприцнипи никаких проблем связками не испытываем единственное лок + хант+ хил реально гей сетап какой то. 3 сек достаточно чтобы тупо ваншотнули. Может кто подскажет что делать против геев?) Или делать такой же сетап и играть 50на50! Пробывал тупо деф один раз убили связку на 2200+.


01 окт 2009, 11:39
Профиль

0
Сообщение Re: Стримы хантов
Stavwolf писал(а):

О том что ханту под дестро локом и хантом жить довольно таки сложно! Я играю сетапом дк хант пал, вприцнипи никаких проблем связками не испытываем единственное лок + хант+ хил реально гей сетап какой то. 3 сек достаточно чтобы тупо ваншотнули. Может кто подскажет что делать против геев?) Или делать такой же сетап и играть 50на50! Пробывал тупо деф один раз убили связку на 2200+.


Боюсь тебя разочаровать,но гей сетап твой,фейсрол ни але как бе :/


01 окт 2009, 11:47
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1805
2х2: 2202
3х3: 2124
0
Сообщение Re: Стримы хантов
Stavwolf писал(а):

О том что ханту под дестро локом и хантом жить довольно таки сложно! Я играю сетапом дк хант пал, вприцнипи никаких проблем связками не испытываем единственное лок + хант+ хил реально гей сетап какой то. 3 сек достаточно чтобы тупо ваншотнули. Может кто подскажет что делать против геев?) Или делать такой же сетап и играть 50на50! Пробывал тупо деф один раз убили связку на 2200+.

я могу достаточно долго жить против дестракта и ханта с 770 реса. конечно если хилят. лос там все дела, у лока ренж кастов 36 ярдов, у тебя 41. отбегай на макс дистанцию.


01 окт 2009, 12:50
Профиль WWW
Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru