Стрим на YouTube, GoodGame, Twitch. Как побороть последнего?  
Автор Сообщение

-26
Сообщение Стрим на YouTube, GoodGame, Twitch. Как побороть последнего?

Всем привет. Хочу заняться стримингом и взять за основу свой YouTube канал с небольшой базой подписчиков (~11k на момент создания темы). Ситуация такая:
Стримить я хочу сразу на Goodgame, YouTube и Twitch. Если с GG и YouTube все очень хорошо, т.к. оба сервиса позволяют стримить в нормальном качестве и битрейте, то с твичом я разобраться не могу.

Насколько я понял, на Твиче с 1080p могут без буфферизации стримить только партнеры? Компьютер и интернет позволяют стримить 1080p при 60 fps, но как поступить с Твичом?

Пока идея такая: пускать стрим на Restream.io и оттуда раздавать на эти 3 площадки. Но можно ли как-то сделать разные настройки для разных сервисов? То есть пустить на YouTube и GG стримы нормального качества, а на Twitch говенного? Отказываться от Твича не хочется, т.к. платформа хоть и конченная, но все равно пока что в лидерах.

Была идея сделать 2 отдельных стрима:
- первый на Restream.io и оттуда на YT и GG;
- второй на Twitch.
Но, боюсь, что при таком раскладе уже будет подлагивать.

В конфиге компа и качестве интернета сомневаться не нужно, я уже все протестировал и проблемы есть только с твичом, там даже при 2300 (который указан как максимальный битрейт для настроек в OBS) периодически возникает буфферизация, тогда как на том же YouTube без проблем тянет и битрейт в 5 мегабит. Но для 1080 и 60fps (или даже 30) 2300кбпс явно будет недостаточно, а жертвовать качеством ради возможности стримить на твиче тоже не хочется.

Подкиньте идей, пожалуйста.



13 апр 2016, 15:58
Профиль WWW



<КейДэнс>


Сервер: Черный Шрам
1
Сообщение Стрим на YouTube, GoodGame, Twitch. Как побороть последнего?

Cheps писал(а):

Была идея сделать 2 отдельных стрима:
- первый на Restream.io и оттуда на YT и GG;
- второй на Twitch.
Но, боюсь, что при таком раскладе уже будет подлагивать.

Подкиньте идей, пожалуйста.

А как тебе идея не стримить? А то судя по тому, какое говно ты постишь на пг - твой стрим всё равно никто смотреть не будет.



13 апр 2016, 16:01
Профиль Skype

-1
Сообщение Стрим на YouTube, GoodGame, Twitch. Как побороть последнего?

Vervolf писал(а):

кудахтахтах

Спасибо за ваше мнение. Просьба повторно выразить его в суицидальной форме.



13 апр 2016, 16:02
Профиль WWW



<БЕСПРЕДЕЛ>


Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Стрим на YouTube, GoodGame, Twitch. Как побороть последнего?

кому ты нужен?



13 апр 2016, 16:17
Профиль






Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Стрим на YouTube, GoodGame, Twitch. Как побороть последнего?



13 апр 2016, 16:25
Профиль

-1
Сообщение Стрим на YouTube, GoodGame, Twitch. Как побороть последнего?

Зайти и написать что-то на ПГ - это как кинуть фотки с Шерегеша в паблик РИА Новости. 



13 апр 2016, 16:28
Профиль WWW

0
Сообщение Стрим на YouTube, GoodGame, Twitch. Как побороть последнего?

А ты думал, что задав какой то вопрос на ПГ(!) после кучи тем где тебя хуесосили и минусовали ты получишь нормальный ответ?) лiл



13 апр 2016, 16:49
Профиль

-6
Сообщение Стрим на YouTube, GoodGame, Twitch. Как побороть последнего?

gl1ks писал(а):

А ты думал, что задав какой то вопрос на ПГ(!) после кучи тем где тебя хуесосили и минусовали ты получишь нормальный ответ?) лiл

Я слишком давно на ПГ, чтобы на это надеяться. Но среди кучи обделенных разумом безумцев иногда находится 1-2 человека, которые видят вопрос и даже могут на него ответить. И совсем редко даже находится кто-то, кто реально поможет.



13 апр 2016, 16:52
Профиль WWW



<КейДэнс>


Сервер: Черный Шрам
5
Сообщение Стрим на YouTube, GoodGame, Twitch. Как побороть последнего?

Cheps писал(а):

gl1ks писал(а):

А ты думал, что задав какой то вопрос на ПГ(!) после кучи тем где тебя хуесосили и минусовали ты получишь нормальный ответ?) лiл

Я слишком давно на ПГ, чтобы на это надеяться. Но среди кучи обделенных разумом безумцев иногда находится 1-2 человека, которые видят вопрос и даже могут на него ответить. И совсем редко даже находится кто-то, кто реально поможет.

А ты уверен, что это мы - обделенные разумом безумцы, а не ты?



13 апр 2016, 17:48
Профиль Skype



<Конфа в девять>


Сервер: Soulflayer
3х3: 1367
0
Сообщение Стрим на YouTube, GoodGame, Twitch. Как побороть последнего?

думаю стоит не стримить.



13 апр 2016, 17:53
Профиль

-1
Сообщение Стрим на YouTube, GoodGame, Twitch. Как побороть последнего?

Vervolf писал(а):

А ты уверен, что это мы - обделенные разумом безумцы, а не ты?

Абсолютно. То, что у кого-то бомбануло на кучу тем - это проблемы их и их психики. Моя цель была достигнута и люди, интересующиеся темой канала, на него подписались. Что до остальных - это у них корежит и бомбит. А я уже давно научился не обращать внимание на мнение таких людей. 



13 апр 2016, 17:55
Профиль WWW
Пилигрим

0
Сообщение Стрим на YouTube, GoodGame, Twitch. Как побороть последнего?

Жалко ТСа.



13 апр 2016, 18:14
Профиль

0
Сообщение Стрим на YouTube, GoodGame, Twitch. Как побороть последнего?

слышьте у него 11000 подписчиков ващет!



13 апр 2016, 18:22
Профиль

-4
Сообщение Стрим на YouTube, GoodGame, Twitch. Как побороть последнего?

Среди жалкой швали все равно будет видно нужный мне ответ (если, конечно, тут остались люди, способные на это). 



13 апр 2016, 18:32
Профиль WWW

0
Сообщение Стрим на YouTube, GoodGame, Twitch. Как побороть последнего?

Нужный тебе ответ уже проскакивал выше, не стримить, с таким отношением к критике то



13 апр 2016, 18:51
Профиль

0
Сообщение Стрим на YouTube, GoodGame, Twitch. Как побороть последнего?

Тебе было плевать, когда ты размещал свои видосы, которые здесь никому не нужны не смотря на многочисленные просьбы перестать это делать. Теперь ты просто пожинаешь плоды.

 

 

Иди в жопу, Чепа.   



13 апр 2016, 18:53
Профиль



<Сладкая Вата>


Сервер: Soulflayer
Рейтинг поля боя: 2608
2х2: 1656
3х3: 2120
0
Сообщение Стрим на YouTube, GoodGame, Twitch. Как побороть последнего?

То есть жертвовать качеством контента, ради того чтобы его постить как можно больше для кол-ва просмотров - это норм, а жертвовать качеством стрима ради возможности стримить - не норм. Двойные стандарты какие-то.



13 апр 2016, 19:11
Профиль

0
Сообщение Стрим на YouTube, GoodGame, Twitch. Как побороть последнего?

Стримь сколько угодно,но только ради Аллаха,не лей больше на ПГ говно со своего канала.



13 апр 2016, 19:43
Профиль



<Ковен>


Сервер: Черный Шрам
2х2: 2584
3х3: 2612
0
Сообщение Стрим на YouTube, GoodGame, Twitch. Как побороть последнего?

Твич сейчас напоминает овн3д и иксфаер в их последние дни, так что вопрос - стоит ли?



14 апр 2016, 01:09
Профиль

0
Сообщение Стрим на YouTube, GoodGame, Twitch. Как побороть последнего?

Ты азубу забыл



14 апр 2016, 01:23
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru