Стрим: ваш совет.  
Автор Сообщение

0
Сообщение Стрим: ваш совет.

Привет ребзики. 
Как очередной обладатель бета-ключа, решил постримить. Я знаю, это уже заело всем, но я и раньше баловался стримами, вот хотел вернуться.

Как вы думаете, что будет интересно зрителям, учитывая что я нихера не умею играть в ХС? :) Я думал приглашать известных киберспортсменов, брать вью у них, пока на экране будут раскладываться карточки. (такая возможность есть, в основном это КСеры и Дотеры). Так было бы интересно?



12 сен 2013, 09:21
Профиль

1
Сообщение Стрим: ваш совет.

1. Пока всем по**ать умеешь ты играть в ХС или нет, т.к. он пока не релизнут. Будет ли интересно зрителям - зависит от твоего навыка заинтересовать публику, от твоей харизмы, от того, насколько интересный ты собеседник. 

2. Вью с ксерами и дотерами (офк если они рили интересные, а не всякие 1,5к игр 50% винрейт) будет интересно в рамках стрима, если они будут, скажем, делиться о своих впечатлениях касаемо ХС. Просто если придет дотер в стрим ХСа и будет рассказывать о том, как он мид ланаей фармил, вряд ли кто впечатлится.



12 сен 2013, 10:08
Профиль

0
Сообщение Стрим: ваш совет.

1. Да, всем плевать как ты играешь.....

2. Назови список ПРО-игроков, кого будешь приглашать.....Ребятки, аля не хватило пару винов для попадания в тру лигу/турнир не считаются.



13 сен 2013, 00:11
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru