Стримы с планшета  
Автор Сообщение

0
Сообщение Стримы с планшета
На днях прикупил себе планшетик, асер а500. пока доволен,, но уже есть проблема. Стримы на овнеде тормозят. не знаю, связано ли это с ограничением скорости из-за того, что я сижу через вайфай, или просто андроид не хочет тянуть хд видео, но проблема есть. На иксфаере и на джастин тв специально оптимизируется качество и ничего не тормозит.

Внимание вопрос: решаема ли эта проблема, ведь одна из главных причин покупки сего устройства была возможность фапать на стримы по ночам?


29 авг 2011, 11:06
Профиль

0
Сообщение Стримы с планшета
Обнови оську, флешплеер для андроида и скачай оперу для Андроид ОС 3.х

Добавлено спустя 1 минуту 55 секунд:
Дело вряд-ли в вай-фае ибо я со своего первого гэлэкси спокойно смотрю стримы джокера(фапаю я только на них) с инетом 4 мбит/с


29 авг 2011, 11:27
Профиль

0
Сообщение Стримы с планшета
обновление вроде сегодня только качал, флеш плеер надо проверить , а вот опера которая есть похоже была только под телефоны, потому что экран сжимала. кстати распологаю я только гугл маркетом, может посоветуешь сторонние сайты где можно скачать приложения для дроида?


29 авг 2011, 12:35
Профиль

0
Сообщение Стримы с планшета
4pda.ru


29 авг 2011, 13:19
Профиль

0
Сообщение Стримы с планшета
HTC Desire HD проблем не обнаружено. Ищи проблему в соединении интернетом.


29 авг 2011, 15:46
Профиль ICQ

0
Сообщение Стримы с планшета
ща тестил скорость, 15 мб выдало на приеме, да еще скачал программу для джастин тв там все хорошо. в опере тоже тестил. может есть настройка о которой я не знаю? пока нашел только одну подозрительную - в браузере режим просмотра либо как на настольном пк либо как на планшетном. посвитчил их, толку нет.


29 авг 2011, 17:15
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru