Stuff  
Автор Сообщение

1
Сообщение Stuff

 

 

 

 



06 фев 2015, 14:45
Профиль

0
Сообщение Stuff

под чем смотреть?



06 фев 2015, 19:40
Профиль

0
Сообщение Stuff

Под наркотиками, не под алкояд же  

Думаю под грибами/lsd трип пройдет идеально. :)



06 фев 2015, 19:59
Профиль

0
Сообщение Stuff

Сонистар писал(а):

под чем смотреть?

В твоём случае - можно сразу так.


А местный петушочек AZCH всех автоматом дизлойсает?



06 фев 2015, 20:44
Профиль

0
Сообщение Stuff

а почему бы не дислайкнуть это хипстерское дерьмо? как кстати это связано с разделом "кино"?



06 фев 2015, 21:26
Профиль



<Центури Трайб>


Сервер: Soulflayer
1
Сообщение Stuff

я завтра под дудкой попробую, отпишу потом



06 фев 2015, 21:41
Профиль Skype

0
Сообщение Stuff

Brooklyns писал(а):

я завтра под дудкой попробую, отпишу потом

В любом случае - данные видосы залипалово  



06 фев 2015, 21:48
Профиль

0
Сообщение Stuff

Vex писал(а):

а почему бы не дислайкнуть это хипстерское дерьмо? как кстати это связано с разделом "кино"?


А в чём хипстерство?



07 фев 2015, 06:31
Профиль

0
Сообщение Stuff

Мне кажется, пацаны отстали в развитии лет эдак на ~15. Все это напоминает бум на интерактивные флеш сайты с крутой 2d/3d анимацией в начале нулевых. Что звуковым оформлением, что собственно самой анимацией. Только если там это имело смысл, так как был интерактив и выглядело круто, не говоря уже о том, что представляло из себя окружение и оформление сайта, то здесь это просто какие-то самодостаточные(?) видео нарезки без какого либо смысла. Складывается впечатление, что для портфолио от балды строгают.



07 фев 2015, 08:26
Профиль

0
Сообщение Stuff

unban8 писал(а):

Мне кажется, пацаны отстали в развитии лет эдак на ~15. Все это напоминает бум на интерактивные флеш сайты с крутой 2d/3d анимацией в начале нулевых. Что звуковым оформлением, что собственно самой анимацией. Только если там это имело смысл, так как был интерактив и выглядело круто, не говоря уже о том, что представляло из себя окружение и оформление сайта, то здесь это просто какие-то самодостаточные(?) видео нарезки без какого либо смысла. Складывается впечатление, что для портфолио от балды строгают.

Строгают для веществ.



07 фев 2015, 10:06
Профиль



<Морковка>


Сервер: Свежеватель Душ
3х3: 947
0
Сообщение Stuff

98 винда и Виндос медиа плеер  чем то напомнило 



07 фев 2015, 15:04
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru