StunWatch  
Автор Сообщение

0
Сообщение StunWatch
StunWatch

Легендарный аддон, некогда работающий на 5+, но после патча потерявший функционал вновь в строю!
Некий энтузиаст Seedkh с WI пофиксил основные недаработки и теперь аддон нормально работает.
Есть конечно маленькие недочеты, но думаю скоро пофиксят.
Взято от сюда


17 июн 2009, 21:52
Профиль ICQ WWW

Сообщение Re: StunWatch
Одни друзья хороши вдали, другие - вблизи; тот, кто не очень пригоден для беседы, бывает превосходен в переписке.
Расстояние сглаживает изъяны, невыносимые при близком общении.


Бальтасар Грасиан-и-Моралес


17 июн 2009, 22:10
Профиль

0
Сообщение Re: StunWatch
Когда я наскорую руку смотрел кластаймер, там таймер допустим сапа исчезал, если я менял таргет. Может все потому, что невдавался в детальную настройку?
Я в тбк юзал станвоч и он мне роднее)


17 июн 2009, 22:23
Профиль ICQ WWW

0
Сообщение Re: StunWatch
Я тоже в с вое время искал аддон который бы мне показывал то, что показывет станвотч (в силу того что сам станвотч не работал) И в итоге тоже остановился на класс таймере в принципе он (класстаймер) полюбому нужен но плюс ко всему еще и норм сап станы показывает если настроить.


18 июн 2009, 12:44
Профиль ICQ

0
Сообщение Re: StunWatch
Юзаю CCWatcher

Штука показывает контроль всего вокруг. Поэтому в большом замесе вы рискуете быть зафлужены кучей таймер баров с контролем и диминишингами. Но в целом неплохо


19 июн 2009, 10:49
Профиль



<Снимай Штаны>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Re: StunWatch
Вчера поюзал StunWatch. Как-то он меня не впечатлил.
Бывал баговал на БГ, допустим сапаешь алика и таймер идёт 50секунд, а не 8 или сколько там. Бывало что вообще останавливался..


19 июн 2009, 10:58
Профиль

0
Сообщение Re: StunWatch
bloodrider писал(а):

Вчера поюзал StunWatch. Как-то он меня не впечатлил.
Бывал баговал на БГ, допустим сапаешь алика и таймер идёт 50секунд, а не 8 или сколько там. Бывало что вообще останавливался..

НЕ ВЕРЬ ЕМУ! ОН ВРЕТ НАСЧЕТ 50 СЕКУНД!


19 июн 2009, 15:14
Профиль WWW



<Снимай Штаны>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Re: StunWatch
o'rly?


19 июн 2009, 16:00
Профиль

0
Сообщение Re: StunWatch
^^ станвотч! Как мне тебя не хватало...


19 июн 2009, 20:57
Профиль

0
Сообщение Re: StunWatch
Кэйн писал(а):

Class Timer > all .

Класс-таймер крут, но у меня он как-то не очень воспринимается во время боя, выложи скрин в бою, как оно у тебя. :drink


22 июн 2009, 10:15
Профиль

Сообщение Re: StunWatch
Одни друзья хороши вдали, другие - вблизи; тот, кто не очень пригоден для беседы, бывает превосходен в переписке.
Расстояние сглаживает изъяны, невыносимые при близком общении.


Бальтасар Грасиан-и-Моралес


22 июн 2009, 11:42
Профиль

0
Сообщение Re: StunWatch
Хм спасибо =) Попробую бары снизу поставить, может быть начну их воспринимать, в БК все проблемы решал некб, в вотлке уже не торт.


22 июн 2009, 11:45
Профиль

0
Сообщение Re: StunWatch
Кстати кто-нибудь вкурсе какую галочку надо поставить в КТ, что бы таймер сапа не пропадал, при выборе другой цели.


24 июн 2009, 14:50
Профиль

0
Сообщение Re: StunWatch
Эх у меня и этот sw не работает, по команде почему то открывает таймер.


16 июл 2009, 12:26
Профиль

0
Сообщение Re: StunWatch
same :(


20 июл 2009, 02:30
Профиль



<Бехолдэрс>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1535
2х2: 1565
3х3: 576
0
Сообщение Re: StunWatch
http://www.wowinterface.com/downloads/i ... Ready.html" onclick="window.open(this.href);return false;
хорошая замена стан вотчу) убираем панельку бафс и получается тот же станвотч ток покрасивее)


31 авг 2009, 13:58
Профиль Skype

0
Сообщение Re: StunWatch
Проблема в том что, повер барс показывает стан только на той цели каторая у тебя в таргете, а ето кек


03 сен 2009, 19:22
Профиль

0
Сообщение Re: StunWatch
Нужен работоспособный, не глючащий StunWatch. а то после патча 3.2.2 начал глючить


27 сен 2009, 19:48
Профиль
Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru