Suits  
Автор Сообщение

4
Сообщение Suits

#87

 

И снова здравствуйте. 

Посмотрел оба сезона почти за неделю, вроде, подобного про корпоратов я ничего не видел. Есть куча всякого разражающего дерьма, но, в целом, очень даже понравилось.

 

Для тех кто не в теме:

Сериал про двух юристов (иногда кажется, что они какие-то консультанты, лол), один - большая шишка в NY, второй всего лишь студент, живущий разными заработками. Но, правда, он - гений с фотографической памятью. Так получается, что они начинают работать вместе, закрывая различные дела. Сериал о бизнесе, корпоративной культуре, офисе и подонках.

 

вот вам трейлер.



03 май 2013, 23:08
Профиль

0
Сообщение Suits

С подключением. :-))

 

Сериал отличный, на мой скромный взгляд, однако он был бы лучше без чрезвычайно тривиальных элементов драмы отношений М и Ж. Невольно складывается такое ощущение, что эта часть сериала существует в угоду домохозяйкам и прочим любителям подобных вещей. Для массовости, так сказать.



04 май 2013, 00:05
Профиль



<Преферанс и Дамы>


Сервер: Подземье
Рейтинг поля боя: 1502
1
Сообщение Suits

прочитал сначало как sluts



04 май 2013, 01:14
Профиль

0
Сообщение Suits

Spitfire писал(а):

С подключением. :-))

 

Сериал отличный, на мой скромный взгляд, однако он был бы лучше без чрезвычайно тривиальных элементов драмы отношений М и Ж. Невольно складывается такое ощущение, что эта часть сериала существует в угоду домохозяйкам и прочим любителям подобных вещей. Для массовости, так сказать.

если ты про постоянные глупые качели между рейчел и майком, то, да, мне тоже не нравится это всё.

а ещё меня очень бесят сюжетники. иногда кажется, что там два человека сидят, которые пишут сценарий и прорабатывают героев, и вот несколько раз за сезон эти два урода меняются. Так как льюса мне то жаль, то он меня раздражает, такая же история с майком. вроде классный чувак, так держать, уделывай всех, бам. тупой идиот или заносчивый выскочка. 

 



04 май 2013, 01:52
Профиль






Сервер: Deathguard
0
Сообщение Suits

топовый сериал



04 май 2013, 01:53
Профиль



<Альта Виста>


Сервер: Азурегос
0
Сообщение Suits

гавно какое-то. Как это может нравится? автору совет: поиграй/посмотри жизнь.



04 май 2013, 08:49
Профиль

0
Сообщение Suits

Dirossa писал(а):

гавно какое-то. Как это может нравится? автору совет: поиграй/посмотри жизнь.

 

что за бред?  facepalm

 

ps. тебе не помешал бы учебник по pre-intermediate уровню, философ.

 



04 май 2013, 12:06
Профиль

0
Сообщение Suits

Theris, да, в основном, про Рейчел и Майка, чего не скажу про межусобные войны юристов. Льюис, его интрижку и приплетённую сюда тему непоступления Рейчел мне тоже не понять. Отношения Майка с другом, его бывшей и т.д. Единственные отношения, включение в сюжет которых было оправдавно, на мой взгляд,- Харви с Даной(Дэйна?не помню уже) Скотт. Когда Харви, зачастую пренебрегающий моралью и нравственностью ради выгоды или победы, заявляет Скотти, если я правильно помню, что она выставила его человеком нечестным и подлым, изменив с ним, проникаешься к герою бОльшим уважением. Такие моменты подкупают.



04 май 2013, 22:45
Профиль

0
Сообщение Suits

Кстати, есть такой сериал White Collar / Белый воротничок

 

елесериал о расследовании преступлений, совершенных «белыми воротничками», то есть
бескровных — финансовых афер, подделок и т. п. Расследованиями
занимается агент ФБР и выпущенный на его поруки знаменитый и весьма
обаятельный
мошенник.
"

 

Оно похоже на Suits? И вообще, стоит смотреть?



04 май 2013, 23:27
Профиль

0
Сообщение Suits

Suits лучше White Collar значительно, хотя последний мне тоже нравится. И это не смотря на то, что у каждой серии White Collar, по сути говоря, одна и та же схема. Есть преступление, зреет хитрый план по поимке преступника, план приводится в действие, преступник пойман+5 минут на общую сюжетную линию, пронизывающую все эпизоды. Suits же в этом плане менее линейный, каждая серия не имеет смысла без предыдущей и последующей.

 

Лично я могу от себя посоветовать The Newsroom. Я не фанат творчества Аарона Соркина и скептически был настроен, но мне очень даже понравилось, если не считать серию про поимку Бен Ладена. Доставляли отдельные моменты, вроде как во второй половине пилотной серии, когда попросту дыхание перехватывает от скорости развития событий.



05 май 2013, 04:29
Профиль

2
Сообщение Suits

А тем временем вышла первая серия нового, третьего, сезона!



17 июл 2013, 21:03
Профиль

0
Сообщение Suits

Новые серии 4 сезона уже вышли, а тем временем сериал скатывается в говно, но я продолжаю смотреть, так как других хорошо снятых сериалов про бизнес я не видел.

 



20 фев 2015, 02:37
Профиль

0
Сообщение Suits

Да сюжет уже некуда вести, надеюсь ластовый сезон, хотя врядли  



21 фев 2015, 18:28
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru