Правила форума


На этом форуме действует система премодерации сообщений для новых пользователей и система премодерации новых тем.

Summer LCS EU 2014: Неделя 5, День 1  
Автор Сообщение






Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Summer LCS EU 2014: Неделя 5, День 1

 

21 июня:

 

19:00 МСК  NiP [0:0]  H2k (BO3, CS Finals)
20:00 МСК  SK [0:0]  Alliance
21:00 МСК  SHC [0:0]  Wolves
22:00 МСК  Millenium [0:0]  Roccat
23:00 МСК  Gambit [0:0]  Fnatic

Стоит так же отметить, что Gambit Gaming будут играть другим составом. Заявление от руководства команды:

Цитата:

 

В связи с тем, что наш состав на пятый этап летнего сезона огласили уже несколько дней назад, мы бы хотели пролить свет на процесс подбора игроков замены.



Ввиду того, что в Лондоне состоится финал Challenger Series, мы не стали обращаться за помощью к сильнейшим Challenger командам: NiP и H2K. Эти коллективы сконцентрированы на подготовке к собственному матчу, поэтому не смогут уделить время для тренировок вместе с niQ’ом. Хоть в нашем распоряжении всего несколько дней, мы хотим выжать максимум пользы для подготовки к играм против Roccat и Fnatic.



Sebastian “niQ” Robak 


Изначально мы собирались заменить всех игроков основы для того, чтобы уделить больше времени тренировкам, но в итоге мы отказались от этой идеи.


Во-первых, niQ изъявил желание посетить данный этап с целью получения опыта игры на большой сцене, так как он может ему пригодиться, если мы пройдем в плей-офф летнего сезона. Предположительно, плей-офф опять состоится в рамках Gamescom, где командам предстоит играть перед огромной аудиторией.


Во-вторых, хоть niQ играет в LCS всего один месяц, он уже обладает хорошим пониманием соревновательной сцены. Про игры сильно отличаются от того, что вы можете встретить в SoloQ, поэтому он сможет поделиться своими познаниями о передвижениях по карте и отыгрышей на первом уровне со своими «новыми» тиммейтами. 


В-третьих, он является самым новым игроком нашего коллектива, поэтому мы с радостью готовы предоставить ему возможность уделить время нашим фанатам, которые, к сожалению, не могут повидаться с остальными членами коллектива.

 

Jean-Victor "loulex" Burgevin (Jungler)


Мы решили заняться подбором новых игроков с общения с loulex’ом, так как он является одним из лучших свободных агентов в Европе. Он известен за счет своего индивидуального скилла, а его связи помогли нам в подборе оставшихся трех игроков.



Jakob "Fury III" Burke (AD Carry)


Fury III оказал нам помощь еще на шестом этапе весеннего сезона, поэтому он был одним из главных кандидатов на позицию AD Carry. Решающую роль в данном случае сыграло то, что он отлично себя проявил в играх против Roccat и SHC. Более того, он обладает опытом игры с loulex’ом.



Aleksi "GSI Hiiva" Kaikkonen (Support)


Aleksi был одним из главных кандидатов вместе с Yerrow на позицию Support’a. Мы остановились именно на нем, так как Yerrow уже завербовали SHC для замены Wewillfailer’a. Aleksi недавно выступал на DreamHack Summer, его нам посоветовал взять Fury III.



Lucas "HB Cabochard" Simon-Meslet (Top)


Lucas уже обладает опытом игры в Challenger Series, его нам посоветовал Edward, так как он с ним уже встречался в SoloQ. Darien вызвался оценить навыки этого игрока, поэтому они провели серию дуэлей на топе, где Lucas продемонстрировал хорошее понимание матчапов, поэтому получил одобрение самого Swag Lord’a. 



Мы хотим поблагодарить этот квартет за оказанную помощь. Мы надеемся, что они смогут проявить себя и получить заслуженное признание.

 

Возобновляем традицию.



21 июн 2014, 16:11
Профиль

0
Сообщение Summer LCS EU 2014: Неделя 5, День 1

а что случилось с алексичем? почему он не играет?



21 июн 2014, 16:49
Профиль Skype

0
Сообщение Summer LCS EU 2014: Неделя 5, День 1

Loriand писал(а):

а что случилось с алексичем? почему он не играет?

Визу не успел получить

В первой же игре такая битва развернулась, красота   



21 июн 2014, 16:52
Профиль

-3
Сообщение Summer LCS EU 2014: Неделя 5, День 1

LimeLight писал(а):

Визу не успел получить

Ну как так можно то    



21 июн 2014, 17:52
Профиль



<Аннигиляция>


Сервер: Ревущий фьорд
2х2: 2103
3х3: 1892
0
Сообщение Summer LCS EU 2014: Неделя 5, День 1

Suslik писал(а):

LimeLight писал(а):

Визу не успел получить

Ну как так можно то    

 

получение шенгена достаточно длительный процесс, а место проведения 5 недели огласили поздновато, алекс смог только сегодня ее получить, что поздно.



21 июн 2014, 19:54
Профиль

0
Сообщение Summer LCS EU 2014: Неделя 5, День 1

Ну неужели ничего нельзя придумать было европейское гражданство там оформить или еще что то? Это теперь так всегда будет с ру игроками?



21 июн 2014, 20:42
Профиль



<ПВЕ ПРИТОН>


Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Summer LCS EU 2014: Неделя 5, День 1

Шенгена   ? (да и бтв 5 недель как ты написал это овердостаточно для получения шенгенской визы )

Он сидит сейчас в Швеции на основании рабочего шенгена. Ему надо была виза в Великобританию, которая при доплате около 200 фунтов, если я не ошибаюсь,может и меньше,  делается в срочном порядке около 1-2 недель. 

Пацанов из гамбитов я еще понимаю,  они не могли  и на 2 недели расстаться с паспортами т.к не получилось бы 2 раза в Кельн слетать. 

Но вот у Алекса я не вижу причины.



21 июн 2014, 20:44
Профиль ICQ

0
Сообщение Summer LCS EU 2014: Неделя 5, День 1

Подзабил тут на лолец на ~месяца 3, сейчас вот решил проверить мету... Зашел на расписание игр, посмотреть что пикали за 5 недель: тык. Чекал джангл (мой мейн), сейчас нахожусь в шоке и разочаровании - что стало с лолом?! Лисин, Элиз, Евелин в 95% игр (навскидку, потом сделаю для себя анализ более подробный) редко кхазич, джарван в паре игр, один нуну и наркоман с ёрик-джанглом из волков. Серьезно? Шикарная мета чо.



21 июн 2014, 20:47
Профиль



<Аннигиляция>


Сервер: Ревущий фьорд
2х2: 2103
3х3: 1892
0
Сообщение Summer LCS EU 2014: Неделя 5, День 1

Shockni писал(а):

Шенгена   ? (да и бтв 5 недель как ты написал это овердостаточно для получения шенгенской визы )

Он сидит сейчас в Швеции на основании рабочего шенгена. Ему надо была виза в Великобританию, которая при доплате около 200 фунтов, если я не ошибаюсь,может и меньше,  делается в срочном порядке около 1-2 недель. 

Пацанов из гамбитов я еще понимаю,  они не могли  и на 2 недели расстаться с паспортами т.к не получилось бы 2 раза в Кельн слетать. 

Но вот у Алекса я не вижу причины.

 

5-ой недели, так понятнее? Им огласили место проведение за 2 недели, если не позже.



21 июн 2014, 21:06
Профиль

-3
Сообщение Summer LCS EU 2014: Неделя 5, День 1

Oddo писал(а):

Подзабил тут на лолец на ~месяца 3, сейчас вот решил проверить мету... Зашел на расписание игр, посмотреть что пикали за 5 недель: тык. Чекал джангл (мой мейн), сейчас нахожусь в шоке и разочаровании - что стало с лолом?! Лисин, Элиз, Евелин в 95% игр (навскидку, потом сделаю для себя анализ более подробный) редко кхазич, джарван в паре игр, один нуну и наркоман с ёрик-джанглом из волков. Серьезно? Шикарная мета чо.

А тебе кто нужен то? По джангл сораке угораешь чтоли? Или ты хочешь чтобы пикали вообще всех? 

Хз по мне так щас великолепный джагл мета пулл, а не как когда то, у кого наутилус тот и вин.



21 июн 2014, 21:22
Профиль

0
Сообщение Summer LCS EU 2014: Неделя 5, День 1

Хз, вайнить на джангл-йорика, который очень силен, но заточен под тим комп и ранних дрейков, надо быть дауном.

Да и вообще, смотреть что пикают на лкс и делать вывод по этому о мете, нужно быть отбитым наркоманом.



21 июн 2014, 21:33
Профиль

0
Сообщение Summer LCS EU 2014: Неделя 5, День 1

надо быть отбитым наркоманом, чтобы смотреть EU LCS

FTFY

самая обоссаная лига на данный момент



21 июн 2014, 21:53
Профиль

0
Сообщение Summer LCS EU 2014: Неделя 5, День 1

Да мне похеру на этого ёрика, на мой взгляд наркомания - но я не собираюсь об этом спорить. Я даже не смотрел те игры с ериком, хотя обе он насосал с 0/3 и 2/6. 

http://euw.lolesports.com/eu-lcs/2014/split2/matches/week-1/copenhagen-wolves-vs-alliance-0

http://euw.lolesports.com/eu-lcs/2014/split2/matches/week-2/copenhagen-wolves-vs-supa-hot-crew

Я ёрик, я полезный. Ну да ладно. Пост был о другом.

Да, можно посмотреть лкс и сделать вывод о мете, все верно. О мете лкс, офк. В солоку будет по-другому, но тут как бы никто про солоку не говорил. И тут полное уныние, я не помню такого безнадежного сезона еще. Если ты безапеляционный отбитый фанбой - ну окей, будь доволен слитым в днище балансом в джангле. Хотя и другие лейны если сделать анализ тоже очень печальные. Упоротый треш, ниггер, лб, джакс - если посмотреть, за 5 недель на лкс сыграли 20ю чемпами навскидку, из 119. Это норма? 

 

Лабту писал(а):

надо быть отбитым наркоманом, чтобы смотреть EU LCS

FTFY

самая обоссаная лига на данный момент

На америке интереснее. Корею не смотрел. Мб там и лучше, тут ничего не могу сказать. Тред по eu-lcs, про него и шел разговор.



21 июн 2014, 22:19
Профиль

0
Сообщение Summer LCS EU 2014: Неделя 5, День 1

На вскидку на лкс сейчас пикают 4 адк+вейна от панды, пикают 4-5 саппортов, пикают разнообразных мидеров, кучу топеров, на которых сидит тп и 4-5 джанглеров. 

А теперь объясни мне, что с тобой не так?



21 июн 2014, 22:27
Профиль

0
Сообщение Summer LCS EU 2014: Неделя 5, День 1

Oddo писал(а):

Да, можно посмотреть лкс и сделать вывод о мете, все верно. О мете лкс, офк. В солоку будет по-другому, но тут как бы никто про солоку не говорил. И тут полное уныние, я не помню такого безнадежного сезона еще. Если ты безапеляционный отбитый фанбой - ну окей, будь доволен слитым в днище балансом в джангле. Хотя и другие лейны если сделать анализ тоже очень печальные. Упоротый треш, ниггер, лб, джакс - если посмотреть, за 5 недель на лкс сыграли 20ю чемпами навскидку, из 119. Это норма? 

Хуже было когда все брали фп наутилуса. Но проблема сейчас не в чемпион пуле а в тупой мете через свитч лейнов, и как следствие солотопер и лесник бегающие на 3 лвл когда у мидера уже 7й а у адк 6й и эти ранние забирания товера в 4 тела.



21 июн 2014, 22:36
Профиль

0
Сообщение Summer LCS EU 2014: Неделя 5, День 1

Mortal писал(а):

На вскидку на лкс сейчас пикают 4 адк+вейна от панды, пикают 4-5 саппортов, пикают разнообразных мидеров, кучу топеров, на которых сидит тп и 4-5 джанглеров. 

А теперь объясни мне, что с тобой не так?

 

Да ты упорот в щи, я не понимаю? Я не говорил про другие лейны, я их упомнянул вскользь, у меня нет по ним аргументации, мне лень листать игры еще раз, я говорил про джангл. В джангле - ева, лысый, элиза. ВСЁ. 2-3 игры на кха, 2-3 на ж4. И то, очевидно, были пикнуты тк все вышеупомянутое было забанено. Если это норма, как и норма ниггер который берется в почти 100% игр, треш - same, то я не знаю... Пора хардтраить дотан.

 



21 июн 2014, 22:38
Профиль

1
Сообщение Summer LCS EU 2014: Неделя 5, День 1

Скатертью дорога, одним дауном будет меньше



21 июн 2014, 22:45
Профиль



<Аннигиляция>


Сервер: Ревущий фьорд
2х2: 2103
3х3: 1892
0
Сообщение Summer LCS EU 2014: Неделя 5, День 1

Oddo писал(а):

Да мне похеру на этого ёрика, на мой взгляд наркомания - но я не собираюсь об этом спорить. Я даже не смотрел те игры с ериком, хотя обе он насосал с 0/3 и 2/6. 

http://euw.lolesports.com/eu-lcs/2014/split2/matches/week-1/copenhagen-wolves-vs-alliance-0

http://euw.lolesports.com/eu-lcs/2014/split2/matches/week-2/copenhagen-wolves-vs-supa-hot-crew

Я ёрик, я полезный. Ну да ладно. Пост был о другом.

Да, можно посмотреть лкс и сделать вывод о мете, все верно. О мете лкс, офк. В солоку будет по-другому, но тут как бы никто про солоку не говорил. И тут полное уныние, я не помню такого безнадежного сезона еще. Если ты безапеляционный отбитый фанбой - ну окей, будь доволен слитым в днище балансом в джангле. Хотя и другие лейны если сделать анализ тоже очень печальные. Упоротый треш, ниггер, лб, джакс - если посмотреть, за 5 недель на лкс сыграли 20ю чемпами навскидку, из 119. Это норма? 

 

Лабту писал(а):

надо быть отбитым наркоманом, чтобы смотреть EU LCS

FTFY

самая обоссаная лига на данный момент

На америке интереснее. Корею не смотрел. Мб там и лучше, тут ничего не могу сказать. Тред по eu-lcs, про него и шел разговор.

 

Сейчас пул чемпов побольше чем в весеннем сплите, когда топлейн был гонкой кто пикнет мундо.



21 июн 2014, 22:50
Профиль

0
Сообщение Summer LCS EU 2014: Неделя 5, День 1

AmazeX писал(а):

Сейчас пул чемпов побольше чем в весеннем сплите, когда топлейн был гонкой кто пикнет мундо.

Очередные отличные истории от экспертов! 

За весенний сплит было сыграно 102 игры (77 чемпионов было пикнуто всего), из них Мундо пикнулся только в 23, 10 (W) - 13 (L) и получил 10 банов. Занимает 18 место среди самых пикаемых персонажей весеннего сплита.

Ренектон [56 пиков и 16 банов], Трандл [34 пиков и 13 банов] и Шивана [38 пиков и 4 бана] пикались намного чаще



21 июн 2014, 23:05
Профиль

0
Сообщение Summer LCS EU 2014: Неделя 5, День 1

Oddo писал(а):

Mortal писал(а):

На вскидку на лкс сейчас пикают 4 адк+вейна от панды, пикают 4-5 саппортов, пикают разнообразных мидеров, кучу топеров, на которых сидит тп и 4-5 джанглеров. 

А теперь объясни мне, что с тобой не так?

 

Да ты упорот в щи, я не понимаю? Я не говорил про другие лейны, я их упомнянул вскользь, у меня нет по ним аргументации, мне лень листать игры еще раз, я говорил про джангл. В джангле - ева, лысый, элиза. ВСЁ. 2-3 игры на кха, 2-3 на ж4. И то, очевидно, были пикнуты тк все вышеупомянутое было забанено. Если это норма, как и норма ниггер который берется в почти 100% игр, треш - same, то я не знаю... Пора хардтраить дотан.

 

Я понял, ты хочешь чтобы на про-уровне пикали джангл-селедку по журону да? Джангл йорик для тебя наркоманский, но думаю селедка в самый раз зайдет. Просто смени раздел и трайхардь в доту. Глядишь осилишь там 3к птс.



22 июн 2014, 00:02
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru