SUPER GAY PVP BRO  
Автор Сообщение

0
Сообщение SUPER GAY PVP BRO
суровое пвп :protoss: :protoss: :protoss: :protoss: :protoss: :crab
если ты делаешь не так как соперник - луз
если ты делаешь стандарт - луз
если ты делаешь 2 газ - луз
если ты делаешь 1 сталкера а не зилов только - луз

врываемся ПОСОНЫ


13 сен 2010, 23:27
Профиль

0
Сообщение Re: SUPER GAY PVP BRO
сегодня проиграл точно так же


14 сен 2010, 00:37
Профиль ICQ

0
Сообщение Re: SUPER GAY PVP BRO
мда на 24 ставить только 2 гейт это уже ошибка, почему не строил зилотов не понятно. 1 сталкера надо строить против террана и только потом зилов, чтобы отбить головореза. Роботикс по-мне рано поставил против протосса , лучше бы поставил ещё 1 гейт и сентри намутил.. к 30 саплаю должно быть 2 зила 2 сентри 2 сталкера... этого хватит отбить любую атаку... Ну может в цифрах я и ошибаюсь, но зилов надо было мутить..


14 сен 2010, 00:59
Профиль ICQ

Сообщение Re: SUPER GAY PVP BRO
Реплей не смотрел, но полагаю, что там обычный тайминговый 4 варп гейт пуш, который легко отбивается на карте с узкой рампой и никак не отбивается на карте с широкой. Карты надо учить и билдордеры, а создавать новые темы для каждого реплея "чуть необычнее других" вы заебали уже.


14 сен 2010, 07:21
Профиль ICQ

0
Сообщение Re: SUPER GAY PVP BRO
Eminencex писал(а):

Реплей не смотрел, но полагаю, что там обычный тайминговый 4 варп гейт пуш, который легко отбивается на карте с узкой рампой и никак не отбивается на карте с широкой. Карты надо учить и билдордеры, а создавать новые темы для каждого реплея "чуть необычнее других" вы заебали уже.

в реплее не то
идиота кусок
таким чизом твой узкий проход будет так же актуален как и узкая жопа пастыря в день благодорения


14 сен 2010, 09:27
Профиль

Сообщение Re: SUPER GAY PVP BRO
Скажи, какая карта, и я скажу, на каком лимите на ней ставить второй газ в пвп)


14 сен 2010, 09:29
Профиль ICQ

0
Сообщение Re: SUPER GAY PVP BRO
Eminencex писал(а):

Скажи, какая карта, и я скажу, на каком лимите на ней ставить второй газ в пвп)

Thatone писал(а):

идиота кусок

:rofl


14 сен 2010, 09:30
Профиль

Сообщение Re: SUPER GAY PVP BRO
Если в реплее чиз, то он уж точно не может быть неотбиваемым. Скажите уже, что там такого страшного, ну не могу посмотреть сам =\


14 сен 2010, 09:47
Профиль ICQ

0
Сообщение Re: SUPER GAY PVP BRO
а не скажу
пусть бич с 600 рейта тебя опустит, а ты потом его еще и реплей смотреть будешь хаха, потому что это хуета (если ты не делаешь тоже самое) реально не отбиваема (если сделать все ок)


14 сен 2010, 10:13
Профиль

Сообщение Re: SUPER GAY PVP BRO
Не представляю, что там может быть такого неожиданного при разведке с 10 пилоном. 1 гейт у врага на базе и ещё парочка прокси?


14 сен 2010, 10:19
Профиль ICQ

0
Сообщение Re: SUPER GAY PVP BRO
[be] :love ;D


14 сен 2010, 10:33
Профиль

0
Сообщение Re: SUPER GAY PVP BRO
Сделал забавно, но не всегда же получится спрятать пробку у врага, что бы он не заметил, а если не получится, то и по рампе пройтись придётся, а там и сентри и сталкеры уже могут быть )


14 сен 2010, 11:39
Профиль

0
Сообщение Re: SUPER GAY PVP BRO
Eminencex писал(а):

Если в реплее чиз, то он уж точно не может быть неотбиваемым. Скажите уже, что там такого страшного, ну не могу посмотреть сам =\


14 сен 2010, 11:56
Профиль

0
Сообщение Re: SUPER GAY PVP BRO
Diseaze писал(а):

Сделал забавно, но не всегда же получится спрятать пробку у врага, что бы он не заметил, а если не получится, то и по рампе пройтись придётся, а там и сентри и сталкеры уже могут быть )

снизу рампы пилон(чтоб радиус доставал) и все
да и пилоны нужно тыкать как тока у него сталкер вылазит(пока проба жива, от зилота она то убегает)
он не успеет убить 3 пилона, даже с зилотом


14 сен 2010, 12:02
Профиль

Сообщение Re: SUPER GAY PVP BRO
Фу, Напалм бомж) Меня так тоже разок убили, ничего омг страшного тут нет, просто даже при пвп с узкой рампой нельзя забывать про юнитов, в отличии от таймингового 4 гейт пуша тут должна быть постоянная подстройка зилотов и ОБЯЗАТЕЛЬНО несколько сталкеров с сентри. Проход на базу перекрывается двумя зилотами на рампе, пробку прогоняет сталкер. Короче ебалом не щёлкать и такая страта сразу равносильна фейлу, а дальше оппонент может выходить т.к. банально первый же колосс разнесёт всё к ебеням там.


14 сен 2010, 12:16
Профиль ICQ

0
Сообщение Re: SUPER GAY PVP BRO
да с понятием времени у тебя туго
от ты такой умный все продумал
хуй.

проблема в том что построив сталкеров ты уже проебал, тк нужно иметь 100500 апм чтобы контролить пробок (в них зилоты) и двух сталкеров на котором по зилоту
и варпаются еще постоянно


14 сен 2010, 14:47
Профиль

0
Сообщение Re: SUPER GAY PVP BRO
тупо раньше атачить его, или 2 фотонки ^^


14 сен 2010, 16:26
Профиль ICQ

0
Сообщение Re: SUPER GAY PVP BRO
Venom писал(а):

тупо раньше атачить его, или 2 фотонки ^^

дык откуда ты знаешь что он ТАКОЕ будет делать? пока он не начанет тыкать у тя на базе пилоны выглядит это рпосто как 4 гейт пуш
ты что отбиваешься фатонками от оного?
раньше атачить? ну он отобьется без проблем, тк тоже идет в армию с 4 гейтов, просто во время как ты будешь его пресовать тебе нечем будет отбить 3х зилотов в твоих рабочих - вывод - делать тоже самое - вывод - пвп сейчас бред


14 сен 2010, 17:02
Профиль

0
Сообщение Re: SUPER GAY PVP BRO
проиграл ты из-за своей ошибки, признай уже это и прекрати вайнить.


14 сен 2010, 17:16
Профиль ICQ

0
Сообщение Re: SUPER GAY PVP BRO
я вообщето выиграл бич ты тупой

:protoss: PHAIL :crab

и из-за какой ошибки он продул?
крабье из кортонной лиги :crab :crab


14 сен 2010, 17:37
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru