сурв+аффли  
Автор Сообщение

0
Сообщение сурв+аффли
из-за полностью вымерших хилов на моем серве нашел себе аффли [чернокнижник]

пока сыграли только 80 игр, но весьма понравилось играть в тру скилл сетапе :crazy на аж нашел всего 10 таких пар и ни одной русской, потому имееца несколько вопросов:

1) [маг] + [маг] раскладывают в никуда ваще, овцу по кд в лока, я ловлю первый дипфриз, тринкую сваливаю они оба блинкаются ко мне 2ой дипфриз и -я
2) [разбойник] + [жрец] можем что-то сделать только если как-то спалили рожку, иначе я бегаю в фире и стою в блайнде пока рога под кошем режет лока
3) ретри [паладин] + [рыцарь смерти] / [разбойник] / [воин] - очень больно сливают лока быстрее чем я могу чем-то помочь
4) [жрец] + [рыцарь смерти] - приста так не зафирить как дру потому он успевает вытягивать дк который злостно туннелит лока иничигонисделать :chok

ну и в целом хотелось бы услышать каких-нибудь общих тру советов по тактике и шмоту, ибо я лично не сильно экспиренсед, выше 1800 хантом не поднимался :dirol

заранее больше спс


18 авг 2009, 03:14
Профиль

0
Сообщение Re: сурв+аффли
спекнись в бм, лока в дестро.
а вообще забей на 2х2, особенно в таких сетапах :)


18 авг 2009, 03:16
Профиль

0
Сообщение Re: сурв+аффли
берите [шаман] или [паладин] лока в дестро и го го ваншотить крутителей ебломдолбителей


18 авг 2009, 03:22
Профиль

0
Сообщение Re: сурв+аффли
да в 3х3 и так будем с нового сезона так играть, про 2х2 интересно - тру скилл чейн контроля надо оттачивать :]


18 авг 2009, 03:30
Профиль

0
Сообщение Re: сурв+аффли
Nothing to say писал(а):

спекнись в бм, лока в дестро.
а вообще забей на 2х2, особенно в таких сетапах :)

тру

лучше пофаниться рашем, чем беспомощно выгребать в контроле. Но высоко не подняться, да и не нужно уже.


18 авг 2009, 07:28
Профиль

0
Сообщение Re: сурв+аффли
раз уж лок аффле, пусть сделает себе макрос на диспелл:
#showtooltip Пожирание магии
/cast [target=mouseover] Пожирание магии
в начале игры собака ставится где-нибудь в 10-20 метрах от лока и партнёра, когда лок сапается или на нём вскрываются, а партнёра фиряют - собака жрёт бафф (от дисцов он и на 2к ничем не прикрывается для диспелла), контроль снят
дальше тебе могут кинуть блайнд, который тринкуешь, и уже как то разруливайте =\
так же про овцу в лока - не прикрытая лансами диспеллится, прикрытая - с некоторой долей удачи
с рог+паладин мб суккуба затащит, если не фирнут


18 авг 2009, 16:34
Профиль ICQ
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru