Суть нынешних арен(выпуск третий).  
Автор Сообщение



<Ковен>


Сервер: Черный Шрам
2х2: 2584
3х3: 2612
0
Сообщение Суть нынешних арен(выпуск третий).

Stan1392 писал(а):

99% комментаторов в стиле "не фейкал, не свитчил, где скилл" не имеют представления о положении рмп в нынешних реалиях и вообще не поняли о чем видео. Тут акцент на том, что дк на 20 тысячах танцует по всей арене пока друль ловит в лицо контроль, выживает, а потом друид без кастов его поднимает. Играть в друля опасно, может начаться "кто какого хила быстрее прожмет" и угадайте кто умрет первым? И смысл свитчить когда таргет лоу хп? нету друля чтобы зациклонить и свитчнуть   

Да и в вара играть опасно, оставленный на свободе дк может и в одиночку приста забрать, уж присты то знают. Так что по тактике было все верно.



02 фев 2015, 13:31
Профиль

0
Сообщение Суть нынешних арен(выпуск третий).

Рог на спринтах также может жить, маг на спелстиле еще дольше проживет.



02 фев 2015, 14:02
Профиль

0
Сообщение Суть нынешних арен(выпуск третий).

Suslik писал(а):

Варсфайль писал(а):

Что еще за "основные кулдауны" у ДК? АМСка 45с кд?  

А как насчет шв+антистан? Незыблемость кажется.

Это именно что антистан, снижение дамага там где-то 20% - что несерьезно. ДК жил за счет красной стойки, конверсии, спама десстрайков в рогу и амски. Не эксперт, но, имхо, выбор цели странный.



02 фев 2015, 14:10
Профиль

0
Сообщение Суть нынешних арен(выпуск третий).

увидел блад стойку, увидел конверсию, увидел болячку в ласт тире, включил мозги и поменял таргет....дк вас прочитал, а вам мозгов не хватило сменить таргет ....



02 фев 2015, 14:19
Профиль

0
Сообщение Суть нынешних арен(выпуск третий).

eQua писал(а):

ТАм второй выпуск мона перезалить?

Перезалить врятли. Он только на ютубе остался, а меня там по авторским правам за него ломают.



02 фев 2015, 15:03
Профиль ICQ



<Зима Грядет>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1151
2х2: 1714
3х3: 2328
-4
Сообщение Суть нынешних арен(выпуск третий).

Простите, рог и маг вайнят на дк?   



02 фев 2015, 15:07
Профиль



<Крестьяне хотят в топ>


Сервер: Страж Смерти
2х2: 1639
0
Сообщение Суть нынешних арен(выпуск третий).

Золотые Фейки на видео.

Выбор таргета - идеальный.

Свитчи просто шикарные.



02 фев 2015, 15:22
Профиль



<Бехолдэрс>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1489
2х2: 1654
3х3: 1759
0
Сообщение Суть нынешних арен(выпуск третий).

Золотой век рмп.



02 фев 2015, 15:49
Профиль



<Oùt of Control>


Сервер: Outland
0
Сообщение Суть нынешних арен(выпуск третий).

barbaros4 писал(а):

Золотые Фейки на видео.

Выбор таргета - идеальный.

Свитчи просто шикарные.

Диванные аналитики даже не поняли в чем смысл видео... Конечно, мы могли свичнуть и в друида, и в вара. Здесь видео не о том как НАМ НУЖНО БЫЛО ПРАВИЛЬНО СЫГРАТЬ, а о том как можно *** ИГРАТЬ  ЗА ДРУИДА, БЫТЬ ДК и побеждать.



02 фев 2015, 16:08
Профиль Skype



<Бехолдэрс>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1489
2х2: 1654
3х3: 1759
0
Сообщение Суть нынешних арен(выпуск третий).

roguerogue писал(а):

суть нынешних арен в тупом тунеленге дк?

fRol писал(а):

Скучное рмп весь бой тунель один таргет. Давно бы друля без тринки и дерева вжали..

тоже офигел. ни вьезда в друида со старта, ни после тринки.ни 1го свитча за бой.

 

смысл был показать опшность друида от лица связки рогмаг?=)

 

друид без макроса на нску на таком рейтинге поразил.

Что еще там за макросы у них такие на нску?



02 фев 2015, 16:11
Профиль

1
Сообщение Суть нынешних арен(выпуск третий).

Отличный мув от не менее замечательного мага! 

Поменьше бы "благородных" матов. И tesselhoff когда увидим стрим активный, пора бы уже, не кажется?  

Во всяком случае смотреть на сэнтлайно-бладлесорастов неприятно, глупые мужики то ведь! 



02 фев 2015, 16:11
Профиль



<Бехолдэрс>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1489
2х2: 1654
3х3: 1759
0
Сообщение Суть нынешних арен(выпуск третий).

Элви писал(а):

barbaros4 писал(а):

Золотые Фейки на видео.

Выбор таргета - идеальный.

Свитчи просто шикарные.

Диванные аналитики даже не поняли в чем смысл видео... Конечно, мы могли свичнуть и в друида, и в вара. Здесь видео не о том как НАМ НУЖНО БЫЛО ПРАВИЛЬНО СЫГРАТЬ, а о том как можно *** ИГРАТЬ  ЗА ДРУИДА, БЫТЬ ДК и побеждать.

Это еще дк занерфленны, преобразование 15 рп стоит, а не 10   



02 фев 2015, 16:12
Профиль

0
Сообщение Суть нынешних арен(выпуск третий).

Элви писал(а):

barbaros4 писал(а):

Золотые Фейки на видео.

Выбор таргета - идеальный.

Свитчи просто шикарные.

Диванные аналитики даже не поняли в чем смысл видео... Конечно, мы могли свичнуть и в друида, и в вара. Здесь видео не о том как НАМ НУЖНО БЫЛО ПРАВИЛЬНО СЫГРАТЬ, а о том как можно *** ИГРАТЬ  ЗА ДРУИДА, БЫТЬ ДК и побеждать.

Как бы во все сезоны было так, что в этом нового?



02 фев 2015, 16:12
Профиль

0
Сообщение Суть нынешних арен(выпуск третий).

Tesselhoff писал(а):

eQua писал(а):

ТАм второй выпуск мона перезалить?

Перезалить врятли. Он только на ютубе остался, а меня там по авторским правам за него ломают.

Короче делал что мог. Меня за нума нума е ломают, только если трек удалить. Но это уже совсем не то.

Там кстати из за этого я где-то полтоса долларов не досчитался. Вывод только с сотки. Я думал купить маунтов каких-то разыграть. Но хер там пел   

 

Не ну если здесь наберём 30к, как на предыдущих, ещё всё может быть   



02 фев 2015, 16:20
Профиль ICQ



<Крестьяне хотят в топ>


Сервер: Страж Смерти
2х2: 1639
0
Сообщение Суть нынешних арен(выпуск третий).

Элви писал(а):

barbaros4 писал(а):

Золотые Фейки на видео.

Выбор таргета - идеальный.

Свитчи просто шикарные.

Диванные аналитики даже не поняли в чем смысл видео... Конечно, мы могли свичнуть и в друида, и в вара. Здесь видео не о том как НАМ НУЖНО БЫЛО ПРАВИЛЬНО СЫГРАТЬ, а о том как можно *** ИГРАТЬ  ЗА ДРУИДА, БЫТЬ ДК и побеждать.

Качни дк, и сними мувик - как легко жить за дк. Проживешь так же как он - с меня оплата годовой подписки.



02 фев 2015, 17:23
Профиль

1
Сообщение Суть нынешних арен(выпуск третий).

Я думаю чувак который не первый сезон живет на беленьком под ретрифераловародикеями с одной пской и ма,  нимного разорит тебя на годовую подписку. Бтв любой кастер который лутал тайтлы, я думаю сравится с спамом инстант абилок на милишнике на уровне скажем 2.7 примерно за 1 сезон.



02 фев 2015, 17:28
Профиль Skype

1
Сообщение Суть нынешних арен(выпуск третий).

Элви писал(а):

barbaros4 писал(а):

Золотые Фейки на видео.

Выбор таргета - идеальный.

Свитчи просто шикарные.

Диванные аналитики даже не поняли в чем смысл видео... Конечно, мы могли свичнуть и в друида, и в вара. Здесь видео не о том как НАМ НУЖНО БЫЛО ПРАВИЛЬНО СЫГРАТЬ, а о том как можно *** ИГРАТЬ  ЗА ДРУИДА, БЫТЬ ДК и побеждать.


у элви горит на факт рмд>рмп и ему приходится играть вот с такими вот даунами которые не могу выбрать правельный таргет....
туши пукан дружок не неси *** вы просто ЛО-ХА-НУ-ЛИСь и втираете про какой то тайный смысл, привыкли, что дк едет за шип под дип и бланкет при полном наборе сейвов за пару гкд....

ЗЫ: по факту дк там кирпичей наложил, даже с ваше тупорылейшей игрой он за малым не уехал....



02 фев 2015, 17:43
Профиль

0
Сообщение Суть нынешних арен(выпуск третий).

Easyyy писал(а):

Я думаю чувак который не первый сезон живет на беленьком под ретрифераловародикеями с одной пской и ма,  нимного разорит тебя на годовую подписку. Бтв любой кастер который лутал тайтлы, я думаю сравится с спамом инстант абилок на милишнике на уровне скажем 2.7 примерно за 1 сезон.

воу воу !!! тема начинает набирать серьезные обороты!!!   



02 фев 2015, 17:53
Профиль

0
Сообщение Суть нынешних арен(выпуск третий).

Если сменитьприста на друида, то сразу 300 рейтинга прокнет. А ДК конечно адок, и так прожимать тяжко, под деревяхой ваще потное дело



02 фев 2015, 17:54
Профиль






Сервер: Черный Шрам
1
Сообщение Суть нынешних арен(выпуск третий).

напомнило



02 фев 2015, 18:04
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru