Свет и как его раскачать: Триумф и Правосудие  
Автор Сообщение

0
Сообщение Re: Свет и как его раскачать: Триумф и Правосудие
Зеу писал(а):

А с чего ты решил, что ГМы вправе заставлять нас делать так, как хочешь ты? Срывая твой ивент никто не переступал законов игровой механики. За что был дан бан тогда? Ты хочешь проводить ивент, мы хотим прийти туда и убить всех.
За этот бан они могут потерять работу. И прикрываясь ГМмами ты как раз и показываешь свое бессилие. Это ВоВ а не покер, тут можно делать все что не запрещено, а срывать ивент не пользуясь читами и лазейками совершенно не запрещено.


Ну раз в ВОВ можно делать всё, что не запрещено, а тикеты тоже писать не запрещено, то может и тикеты можно писать? Не так ли?


23 авг 2010, 14:01
Профиль

0
Сообщение Re: Свет и как его раскачать: Триумф и Правосудие
Зеу писал(а):

А с чего ты решил, что ГМы вправе заставлять нас делать так, как хочешь ты? Срывая твой ивент никто не переступал законов игровой механики. За что был дан бан тогда? Ты хочешь проводить ивент, мы хотим прийти туда и убить всех.
За этот бан они могут потерять работу. И прикрываясь ГМмами ты как раз и показываешь свое бессилие. Это ВоВ а не покер, тут можно делать все что не запрещено, а срывать ивент не пользуясь читами и лазейками совершенно не запрещено.

Я совершенно не знаю, за что вам был дан бан, лишь делаю догадки, опираясь на факты. При чем тут законы механики? Я подавал заявку, мы с ними договаривались о механике проведения - а тут вы пришли и всех убили. С русскими иванами, вышедшими из деревни - в данном случае с Ордой - только так и нужно разговаривать, вы нормальный русский язык не понимаете: "Ы, ГОГОГО МОЧИТ ОЛЬАНЦ!!111". Пока по лбу не дадут, не дойдет.
Кстати, на Европейских серверах, за подобное вас могли бы ожидать гораздо более серьезные последствия.
ВоВ, как и все в мире, опирается(должно) на закон и справедливость. Вы нагло решили сорвать его, но меч правосудия, как и должно, покарал вас. Следующий раз думайте.
Вон Моменто Море - прекрасные, адекватные люди, всегда можно договориться и великолепно провести эвенты. А с хулиганами нужно говорить по-другому.
Ничего личного не имею против вас, дорогие Гнев Орды, Братство Стали, Бехолдерс - почти каждого безмерно уважаю и люблю. Но беззакония и хамства я не потерплю.


23 авг 2010, 14:03
Профиль

0
Сообщение Re: Свет и как его раскачать: Триумф и Правосудие
хм, ГМы же должны вмешиваются же в игру, только в крайнем случае, Зеу, а что было написано в причине бана? Срыв эвента делореана? :)

ДеЛореан писал(а):

Кстати, на Европейских серверах, за подобное вас могли бы ожидать гораздо более серьезные последствия.
ВоВ, как и все в мире, опирается(должно) на закон и справедливость. Вы нагло решили сорвать его, но меч правосудия, как и должно, покарал вас.

нет, на евро ГМ, скорее всего, не стал бы даже разговаривать с тобой на такую тему, если это не РП сервер. Все внутренние (игровые) проблемы решаются игроками, без вмешательства гма.


23 авг 2010, 14:08
Профиль

0
Сообщение Re: Свет и как его раскачать: Триумф и Правосудие
ДеЛореан ну ты сам то понимаешь, что пишешь? Это тоже самое что написать ГМам.
"Парни мы сегодня идем валить Короля-Лича на ХМе. Мы хотим весело провести время и получить с него вкусный лут. А после того, как Лич всех вайпнул, ты ГМам напишешь, что типа Лич варвар и не отдался вам? Его тоже забанить или понерфить попросишь?
Или допустим Альянс пришел в Оргри, а я в это время спекулирую на аукционе. Они такие пришли и убили всех аукционеров. ОЛОЛО, нипапрадавать прималы, нужно срочно писать тикет ГМам, я ведь лишен возможности играть и зарабатывать голд!
А может быть если Альянс убил всех арена мастеров и мне нипаврываться, то тоже стоит написать тикет? Я может гладстендинга лишился!!

Понятно, что тебе обидно из-за сорванного ивента, но это не дает тебе право навязывать свои условия и игру. Просто в следующий раз планируй ивент тщательнее, подключай бОльшие силы Альянса для охраны, а не подло бань людей. Это не делает тебя краше, уж поверь мне.

Добавлено спустя 1 минуту 7 секунд:
Serpa писал(а):

хм, ГМы же должны вмешиваются же в игру, только в крайнем случае, Зеу, а что было написано в причине бана? Срыв эвента делореана? :)

А у многих ничего не было написано. Типа вы получили бан на 24 часа, для подробностей свяжитесь по внутриигровой почте.
Короче вода налита и все.


23 авг 2010, 14:10
Профиль

0
Сообщение Re: Свет и как его раскачать: Триумф и Правосудие
Нет, нет, Зеу, не путай горячее с кислым. Эвент есть эвент, причем не с бодуна, а согласованный с Метелицей и другими игроками Орды. Вы тут только выступаете как хулиганы, соответственно, и с вами должным образом ведут. Не делайте так больше, и все будет хорошо.


23 авг 2010, 14:16
Профиль

0
Сообщение Re: Свет и как его раскачать: Триумф и Правосудие
ДеЛореан писал(а):

Нет, нет, Зеу, не путай горячее с кислым. Эвент есть эвент, причем не с бодуна, а согласованный с Метелицей и другими игроками Орды. Вы тут только выступаете как хулиганы, соответственно, и с вами должным образом ведут. Не делайте так больше, и все будет хорошо.

После этих банов мы только и будем делать, что срывать твои ивенты. Уж не обессудь.
То, что ты и твои друзья что-то там согласовали с 1 Гмом вовсе не означает, что ВСЯ орда или Альянс теперь должны играть по вашим правилам. Еще раз тебе говорю, это "свободный мир", где каждый играет как хочет. Если данный прецедент будет повторяться, то это только усугубит ситуацию с РУреалмами, итак уже чуть что сразу тикет пишут, дальше то что будет?


23 авг 2010, 14:19
Профиль

0
Сообщение Re: Свет и как его раскачать: Триумф и Правосудие
А делореана может быть переименуют.


23 авг 2010, 14:26
Профиль

0
Сообщение Re: Свет и как его раскачать: Триумф и Правосудие
Зеу, я повторю это еще раз - я не знаю, и я более чем верю, что ошибаюсь, говоря что ТОЛЬКО из-за моего тикета вас постигла такая участь. Из-за меня одного? Да бросьте вы, пожалуйста. Смысл - хулиганить нехорошо. Все. И это тоже, пожалуйста, на офф. вставь)


23 авг 2010, 14:27
Профиль

0
Сообщение Re: Свет и как его раскачать: Триумф и Правосудие
ДеЛореан писал(а):

Зеу, я повторю это еще раз - я не знаю, и я более чем верю, что ошибаюсь, говоря что ТОЛЬКО из-за моего тикета вас постигла такая участь. Из-за меня одного? Да бросьте вы, пожалуйста. Смысл - хулиганить нехорошо. Все. И это тоже, пожалуйста, на офф. вставь)

Это все люди сами прочитают, если надо будет. Твой тикет или нет, ты достоверно знать конечно не можешь, но и так же не опровергешь. Так что, вина твоя в любом случае)


Я вообще не понимаю ,как можно додуматься писать тикет из-за такого пустяка? Никто не читерил, не юзал всякие спидхаки. Не юзал ВООБЩЕ ничего из того, что запрещено условиями игрового соглашения.
Почему нормальные люди не страдают такой херней?


23 авг 2010, 14:29
Профиль

0
Сообщение Re: Свет и как его раскачать: Триумф и Правосудие
в очередной раз убеждаюсь, что раше-ГМы - наглухо перекрытые уебаны


23 авг 2010, 14:30
Профиль

0
Сообщение Re: Свет и как его раскачать: Триумф и Правосудие
Raubritter писал(а):

в очередной раз убеждаюсь, что раше-ГМы - наглухо перекрытые уебаны

соглашусь.


23 авг 2010, 14:34
Профиль

0
Сообщение Re: Свет и как его раскачать: Триумф и Правосудие
Пожалуйста, хорошо, только меня одного приписывать не надо, окей?)


23 авг 2010, 14:34
Профиль

0
Сообщение Re: Свет и как его раскачать: Триумф и Правосудие
ДеЛореан писал(а):

Пожалуйста, хорошо, только меня одного приписывать не надо, окей?)

А ты бы не писал тикет, и был бы сейчас весь в белом и сверкающем, а так все. Замазан.
Кстати, в Орде уже слухи ходят, что тебя подловят и всекут пермабан, за твои художеста. Ибо достал ты людей мало того со своим светом, так еще и с "грязными" трюками. Мне то пофигу, я тебя по своему даже уважаю, но в этой ситуации ты не прав.


23 авг 2010, 14:39
Профиль

0
Сообщение Re: Свет и как его раскачать: Триумф и Правосудие
Делореан, а правда что ты с отцом в вов играеш?


23 авг 2010, 14:52
Профиль

0
Сообщение Re: Свет и как его раскачать: Триумф и Правосудие
Как пожелают. Сейчас, кстати, звонил Близзард, все им объяснил, они в курсе, сказали, что не раскроют детали вашего бана, ибо нельзя, но касательно эвента подтвердили, что это "запланированное событие", и если вы так себя повели, то это "крайне нехорошо, ибо старания других людей были нарушены", а это "непорядочно по-человечески". Конец цитаты. Но бан? Из-за этого? Вряд ли.


23 авг 2010, 14:54
Профиль

0
Сообщение Re: Свет и как его раскачать: Триумф и Правосудие
Бан за срыв запланированных событий ИГРОКАМИ могут выдавать только на РП серверах.


23 авг 2010, 14:56
Профиль

0
Сообщение Re: Свет и как его раскачать: Триумф и Правосудие
ДеЛореан писал(а):

Как пожелают. Сейчас, кстати, звонил Близзард, все им объяснил, они в курсе, сказали, что не раскроют детали вашего бана, ибо нельзя, но касательно эвента подтвердили, что это "запланированное событие", и если вы так себя повели, то это "крайне нехорошо, ибо старания других людей были нарушены", а это "непорядочно по-человечески". Конец цитаты. Но бан? Из-за этого? Вряд ли.

А есть запись беседы?
А то я сейчас звонил в Близзард и мне сказали, что все получили бан из-за твоего тикета. Так как ты просил всех забанить из-за срыва ивента грозясь вскрыть вены.


23 авг 2010, 14:58
Профиль

0
Сообщение Re: Свет и как его раскачать: Триумф и Правосудие
Misterx писал(а):

Делореан, а правда что ты с отцом в вов играеш?


23 авг 2010, 14:59
Профиль

0
Сообщение Re: Свет и как его раскачать: Триумф и Правосудие
Нет, дорогой Зеуан, как бы нельзя сделать тикет и жалобы столь ужасными, как говоришь ты, одного человека, в данном случае меня, для БАНА стольких людей, недостаточно.

Добавлено спустя 34 секунды:
Misterx писал(а):

Misterx писал(а):

Делореан, а правда что ты с отцом в вов играеш?


А ты, собственно, кто такой задавать подобные вопросы?


23 авг 2010, 15:03
Профиль

0
Сообщение Re: Свет и как его раскачать: Триумф и Правосудие
ДеЛореан писал(а):

Нет, дорогой Зеуан, как бы нельзя сделать тикет и жалобы столь ужасными, как говоришь ты, одного человека, в данном случае меня, для БАНА стольких людей, недостаточно.

Сомневаюсь. Но пусть будет так как есть, все сделали свои выводы. Сделанного не вернуть


23 авг 2010, 15:04
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru