Свет и как его раскачать: Триумф и Правосудие  
Автор Сообщение

0
Сообщение Свет и как его раскачать: Триумф и Правосудие
Вложение:
064.jpg

В исступленной беззвучной молитве рыцарь ДеЛореан склонился в Багровом Соборе. Его душу терзали муки сомнения и даже несмотря на успокаивающие молитвы жрецов, паладину казалось, что все. Плотина прорвана, и он лишь кочка на дороге.... Видение, посетившее его незадолго, открыло ужасную картину разрушения всего, что было построено и сооружено долгие годы. Нечестивые, ведомые лишь жаждой крови и безрассудства, уже покинули свое логово и их бесчинства в святом городе Альянса... нет, нет, это не так.

Где же Священный Свет? -воскликнул паладин. Неужели он оставил меня? Быть может, я прогневил небеса и они отвернулись?... Подошедший епископ мягко дотронулся до плеча Делореана.
Твоя преданность Свету, как и сила и мощь Альянса, вне сомненй. Мы одержим победу, и недостойные поплатятся за свои деяния. Генерал, вам следует вновь воззвать ко Свету, ибо только его милость способна спасти нас.
Отложив клинок и щит в стойку, Светоносный проследовал за священником в келью. В священном кругу, символизирующий Церковь, в комнате, завешанной алыми стягами и иероглифами древней силы, паладин обратился к божественному Провидению.

Великий Свет! Где же ты, когда так нужен? Где же твое могущество и Правосудие? Альянс и все его воители, простые крестьяне и даже дети стонут от бесчисленных преступлений еретиков, мы теряем лучших в наших рядах, армии отступают все дальше и дальше, и кажется, что это конец... Нанеся удар в одном месте, орки немедленно настигают нас в другом, и мы снова отступаем... Тьма близится, ее сумеречный туман - я вижу это - сгущается над нами... О СВЕТ! Где же ты!?

Буквально в этот самый момент раздался небесный гром, и ярчайшее сияние окутало паладина, заставив служителей Собора на миг заслонить глаза.
Я...с..тобой..Сын...мой... Священный глас, раздаваясь едва ли издалека, приближался все ближе и ближе.

Какая радость,какое счастье, что небеса ответили мне! - прошептал ДеЛореан.
Да...Я..вижу...все.. Но...не..теряйте..надежду,..сын...мой... Вы...доблестно...сражались...и..делаете...это..сейчас... Орда....убога...Их...победа...призрачна....Их...честь....ложна...Их...война..проиграна....Паладин....ваш...Свет...ваша вера...сокрушит...их...
В этом не может быть никаких сомнений, Ваше высокопреосвященство! молвил рыцарь, однако, что же делать нам сейчас? Враг разоряет наши земли, а мы и сделать ничего не можем!
Я...знаю...это...паладин...знаю... Но...не...теряйся...ибо...твое...дело...правое...и...вы...проснетесь.....победителями!
Продолжайте....сражение....нанесите....ответный....удар....Остальное...довершит....Правосудие....
Орда....дорого....поплатится....за..свои....грехи...

Едва небесный глас промолвил последние строчки,в душе Делореана, как и прежде, загорелась обжигающая праведность, а сам паладин, распрямившись, позвал темноплетов.

Братья и сестры! Свет, наконец, изрек свое слово! Он знает обо всем, что происходит, и мы победим! Прошу, создайте портал в Стальгорн, нужно срочно обсудить дальнейший план действий!...

Подводя итоги за день, его можно полностью охарактеризовать как Триумфальный. Когда орки напали на Штормград, наши войска, часть их, смогли отвлечь в земли Лордерона, тем самым, спасти столицу людей. Орки потеряли сови лучшие силы, они были практически обескровлены, но...их было слишком много.
Главная задача, защита Собора и Штормграда, выполнена!
Позже, войска ТЕРРОРа и воинов Альянса, в порые справедливого воздаяния успешно разгромили Оргриммар, пройдя огнем и мечом по остальным городам презренной Орды.
А в конце-концов, Свет, как и прежде, восторжествовал над своими врагами!

P.S.
Не думайте, что ваши преступления, орки, останутся безнаказанными. Никто не смеет помешать исполнению божественной воли, и вы дорого поплатились, подняв свои лапы да посланников небес,и, тем более, попытаться сорвать НАШ эвент! Если вы, презренные, еще посмеете сотворить подобное, расплата будет сокрушительной!

Во имя Света! Во имя Божественного Правосудия!
Вложение:
Jusice.gif


22 авг 2010, 11:51
Профиль

0
Сообщение Re: Свет и как его раскачать: Триумф и Правосудие
ИДИ НАХЕР :]


22 авг 2010, 12:01

0
Сообщение Re: Свет и как его раскачать: Триумф и Правосудие
Мальчик - автомобиль


22 авг 2010, 12:08
Профиль

0
Сообщение Re: Свет и как его раскачать: Триумф и Правосудие
Панкпро писал(а):

ИДИ НАХЕР :]

;)


22 авг 2010, 12:09
Профиль

0
Сообщение Re: Свет и как его раскачать: Триумф и Правосудие
ДеЛореан писал(а):

Главная задача, защита Собора и Штормграда, выполнена!

Правда?
#934
#934
#934


22 авг 2010, 12:37
Профиль

0
Сообщение Re: Свет и как его раскачать: Триумф и Правосудие
ДеЛореан писал(а):

Не думайте, что ваши преступления, орки, останутся безнаказанными.


ГНЕВ ШКОЛОЛО ИСЕПЕПЕЛЯЕ!!!!!11111 :crazy

ДеЛореан писал(а):

Вложение:
Jusice.gif



ps на картинке сборище каких-то непонятных рогатых чмырей...

Добавлено спустя 34 минуты 12 секунд:
Свет и как его раскачать: Триумф и Правосудие:
[youtube]LiLG1LJTG6A&feature=related[/youtube]


22 авг 2010, 12:43
Профиль

0
Сообщение Re: Свет и как его раскачать: Триумф и Правосудие
Relizzz писал(а):

ДеЛореан писал(а):

Главная задача, защита Собора и Штормграда, выполнена!

Правда?
#161
#161
#161


Да, правда. Бессмысленное убийство моба, лаги, отсутствие ПВП - вы подтверждаете свой статус вполне, орки.


22 авг 2010, 13:20
Профиль

0
Сообщение Re: Свет и как его раскачать: Триумф и Правосудие
ДеЛореан писал(а):

убийство моба, отсутствие ПВП - вы подтверждаете свой статус вполне, орки.

Отсутсвие пвп из-за того, что было просто некого бить, вы сбежали как [del]трусы[/del] [be]. И не спасли вашего короля, притом что мы отдефили Тралла 4+ раз и Андерсити :)


22 авг 2010, 13:32
Профиль

0
Сообщение Re: Свет и как его раскачать: Триумф и Правосудие
Мне... стыдно за Альянс. Гори оно все огнем, я уже нашел Некроманта, который умертвит меня, превратив в ... Отрекшегося.


22 авг 2010, 13:33
Профиль

0
Сообщение Re: Свет и как его раскачать: Триумф и Правосудие
Всем пох на короля и на то, что творится в шторме


22 авг 2010, 13:47
Профиль ICQ

0
Сообщение Re: Свет и как его раскачать: Триумф и Правосудие
IronHead писал(а):

Мне... стыдно за Альянс. Гори оно все огнем, я уже нашел Некроманта, который умертвит меня, превратив в ... Отрекшегося.

Ты же вроде назвался оружием Делореана? Назвался груздем - полезай в кузов...


22 авг 2010, 13:48
Профиль

0
Сообщение Re: Свет и как его раскачать: Триумф и Правосудие
Relizzz писал(а):

ДеЛореан писал(а):

убийство моба, отсутствие ПВП - вы подтверждаете свой статус вполне, орки.

Отсутсвие пвп из-за того, что было просто некого бить, вы сбежали как [del]трусы[/del] [be]. И не спасли вашего короля, притом что мы отдефили Тралла 4+ раз и Андерсити :)

Ложь, ваш вождь был казнен. равно как и эльфийка-нежить.


22 авг 2010, 13:53
Профиль

0
Сообщение Re: Свет и как его раскачать: Триумф и Правосудие
ДеЛореан писал(а):

Relizzz писал(а):

ДеЛореан писал(а):

убийство моба, отсутствие ПВП - вы подтверждаете свой статус вполне, орки.

Отсутсвие пвп из-за того, что было просто некого бить, вы сбежали как [del]трусы[/del] [be]. И не спасли вашего короля, притом что мы отдефили Тралла 4+ раз и Андерсити :)

Ложь, ваш вождь был казнен. равно как и эльфийка-нежить.

Пруф? И чтобы было время видно. Только плиз, давай без фотошопа и пейнта?%)


22 авг 2010, 13:56
Профиль

0
Сообщение Re: Свет и как его раскачать: Триумф и Правосудие
Обязательно!


22 авг 2010, 13:58
Профиль

0
Сообщение Re: Свет и как его раскачать: Триумф и Правосудие
В америке лучшее образование.


22 авг 2010, 14:05
Профиль

0
Сообщение Re: Свет и как его раскачать: Триумф и Правосудие
Америка - лучшее.
Кто-то просил скрины?

http://img227.imageshack.us/img227/7759 ... 223228.jpg" onclick="window.open(this.href);return false;
http://img444.imageshack.us/img444/9423 ... 233347.jpg" onclick="window.open(this.href);return false;
http://img834.imageshack.us/img834/1892 ... 001306.jpg" onclick="window.open(this.href);return false;
http://img178.imageshack.us/img178/9411 ... 012554.jpg" onclick="window.open(this.href);return false;
http://img841.imageshack.us/img841/8321 ... 012602.jpg" onclick="window.open(this.href);return false;
http://img203.imageshack.us/img203/328/ ... 012836.jpg" onclick="window.open(this.href);return false;
http://img842.imageshack.us/img842/1797 ... 013925.jpg" onclick="window.open(this.href);return false;
http://img265.imageshack.us/img265/2603 ... 014218.jpg" onclick="window.open(this.href);return false;


22 авг 2010, 15:12
Профиль

0
Сообщение Re: Свет и как его раскачать: Триумф и Правосудие
Мне жаль что Альянс, в лице Делориана, с его друзьями ГИми, настолько беспомощны что смогли изыскать сомнительные нарушения правил аж за 17 число. И под этим глупым предлогом забанить массу людей на сутки. Но это вам не поможет.

Делореан, если ты не способен организовать хоть что-то опираться на ГМов не красиво, ну да ладно.
Вы достойны жалости, девочки, поплачьте на плече доброго ГМа, пока он работает в Близард, ибо я добьюсь самого серьезного расследования этой ситуации. И данный работник будет уволен. Уж поверь мне.

И еще, пендосы, если хоть раз, хоть одна тварь Альянса попробует атаковать Оргримар или другие города не через главные ворота за это поплатитесь баном. Хотите играть по правилам, будут вам правила.

А ты уродец малолетний, Делориан, должен явится сам, один в Оргримар, где ты будешь придан смерти не один раз. Если нет, то весь ваш обосравшийся Альянс, будет заперт в городах, тебя выдадут твои же.


22 авг 2010, 15:15
Профиль

0
Сообщение Re: Свет и как его раскачать: Триумф и Правосудие
Мне кажется, что делореана захватила американская религиозная секта, в америке их полно же, особенно таких где негры на сцене выступают, типа алилуя и т.д.


22 авг 2010, 15:16
Профиль

0
Сообщение Re: Свет и как его раскачать: Триумф и Правосудие
Закрон писал(а):

Мне жаль что Альянс, в лице Делориана, с его друзьями ГИми, настолько беспомощны что смогли изыскать сомнительные нарушения правил аж за 17 число. И под этим глупым предлогом забанить массу людей на сутки. Но это вам не поможет.

Делореан, если ты не способен организовать хоть что-то опираться на ГМов не красиво, ну да ладно.
Вы достойны жалости, девочки, поплачьте на плече доброго ГМа, пока он работает в Близард, ибо я добьюсь самого серьезного расследования этой ситуации. И данный работник будет уволен. Уж поверь мне.

И еще, пендосы, если хоть раз, хоть одна тварь Альянса попробует атаковать Оргримар или другие города не через главные ворота за это поплатитесь баном. Хотите играть по правилам, будут вам правила.

А ты уродец малолетний, Делориан, должен явится сам, один в Оргримар, где ты будешь придан смерти не один раз. Если нет, то весь ваш обосравшийся Альянс, будет заперт в городах, тебя выдадут твои же.


Побаньте уже эту школоту...


22 авг 2010, 15:17
Профиль

0
Сообщение Re: Свет и как его раскачать: Триумф и Правосудие
ДеЛореан писал(а):

Америка - лучшее.
Кто-то просил скрины?


Делореан такой делореан... [tauren1]
Relizzz писал(а):

И чтобы было время видно

ДеЛореан писал(а):

Главная задача, защита Собора и Штормграда, выполнена!



22 авг 2010, 15:18
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru