Свет вновь озарил земли неверных!  
Автор Сообщение

0
Сообщение Свет вновь озарил земли неверных!
Слава Альянсу! Слава доблестным героям Империи, что денно и нощно, не щадя очищают землю от ордынской заразы!

#435

Видение Света...ниспосланное мне небесами, оказалось верным. Я видел Колдуна разрывающим тауренов по одному лишь мановению своей длани....Свет открыл мне картину земель, залитых кровью и усыпанных костьми орков...которые потом сгорели в праведном священном огне и беспорядочном огненном штормом хаоса... Это оказалось верным...
На этот раз, зло было повержено в Громовом Утесе. Трусливые, презренные, приговоренные и осужденные самим Светом создания, хваленые так называемые "гильдии" гнева орков, очевидцы и прочие оказались не в состоянии противостоять объединенным армиям воинств Света, ведомым Темным Властелином...

Беспомощно стоя, а затем бесславно погибая у своего умирающего вождя, крупный рогатый скот был в очередной раз пущен на мясопродукты и лучше образцы колбас фирмы "Съедобный Свет" отправлены для дегустации Короне и Архиепископу. И, я скажу, даже после смерти, новоприбывшие безумцы не смогли сделать АБСОЛЮТНО ничего!

Были покараны "паладины"-коровы, убит самозванный тренер, а я лично очень надеюсь, что Империя покончит с оставшимися тварями раз и навсегда, как и прочими орками.



18 дек 2010, 23:52
Профиль

0
Сообщение Re: Свет вновь озарил земли неверных!
во имя Света, залей скринов :альянс:


18 дек 2010, 23:53
Профиль

0
Сообщение Re: Свет вновь озарил земли неверных!
Черт, как всегда, я не делаю, не до этого)) Но видео есть, скоро смонтируют и сделают!


18 дек 2010, 23:55
Профиль

0
Сообщение Re: Свет вновь озарил земли неверных!
Воины света отакуют!1 ;D


19 дек 2010, 00:09
Профиль

0
Сообщение Re: Свет вновь озарил земли неверных!
И что?


19 дек 2010, 00:15
Профиль

0
Сообщение Re: Свет вновь озарил земли неверных!
не смотря сообщения по теме одной догадался кто написал и про что =D Делореан, ты не :troll: , ты :goblin


19 дек 2010, 00:17
Профиль

0
Сообщение Re: Свет вновь озарил земли неверных!
Цитата:

не смотря сообщения по теме одной догадался кто написал и про что =D Делореан, ты не :troll: , ты :goblin

:facepalm


19 дек 2010, 00:22
Профиль

0
Сообщение Re: Свет вновь озарил земли неверных!
ДеЛореан писал(а):

армиям воинств Света, ведомым Темным Властелином...


Армии Зла, во главе с Властелином Света, были повержены

Добавлено спустя 1 минуту 46 секунд:
ДеЛореан писал(а):


фирмы "Съедобный Свет"



Соучредитель ООО "Смешные грибы"


19 дек 2010, 00:43
Профиль

0
Сообщение Re: Свет вновь озарил земли неверных!
О уже и тут


19 дек 2010, 00:49
Профиль ICQ

0
Сообщение Re: Свет вновь озарил земли неверных!
Цитата:

Темным Властелином...


Ну вы поняли


19 дек 2010, 01:11
Профиль

0
Сообщение Re: Свет вновь озарил земли неверных!
Лучше расскажи как собрали рейд в 40 тел на тол бараде, где половина из отстававших\увлекающихся стали жертвами няшных :be1: :жрец: :undead1: :маг:


19 дек 2010, 03:27
Профиль

0
Сообщение Re: Свет вновь озарил земли неверных!
Тебе вроде отдельный раздел сделали,чтобы не засорять другие разделы твоим бредом про свет.


19 дек 2010, 04:10
Профиль

0
Сообщение Re: Свет вновь озарил земли неверных!
от этого псевдо-аутдора :bo уже.

Никого не хочу обидеть, но пока Великие воины света шляются по Громовым Утесам, Толбарад 90% времени за ордой на чш. Остается только печалиться и идти пытаться отвоевывать его с кучей рандомов не пойми из каких нормалов вылезших.

Те же ГО и Бехи, крейсер им в бухту, постоянно там курсируют, контролируя зону. И не постят на пг о своих крестовых походах, а просто одеваются сами и одевают свою фракцию в двое быстрее. Не может не вызывать уважения и белой зависти несмотря на то что играю за :альянс:


19 дек 2010, 05:14
Профиль

0
Сообщение Re: Свет вновь озарил земли неверных!
:facepalm


19 дек 2010, 06:27
Профиль

0
Сообщение Re: Свет вновь озарил земли неверных!
Не напомните, кто так гордился удерживанием оло, где только твинки\нубы играли ради плечиков?


19 дек 2010, 16:14
Профиль
Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru