Свидетели Напалма :: пвп-ганк гильдия :: Черный Шрам  
Автор Сообщение

0
Сообщение Свидетели Напалма :: пвп-ганк гильдия :: Черный Шрам
Добрый день, уважаемые дамы и господа!

Гильдия


Свидетели Напалма



после успешного переезда в новый, девственный и чистый мир Черный Шрам
проводит набор пвпшеров всех мастей в школу ганка при Братстве Кнута.
Цель гильдии - создание матерых ганкеров, которые готовы славить волю Бога нашего Бананового(от слова бан) и нести слово ганка по всему миру.

Что конкретно вас ждет в гильдии?

1)Хорошая атмосфера пвп гильдии, дух ганка, уроки Напалма и всего Братства по ганку
2)Постоянные рейды и ивенты с Братством Кнута
3)Возможность найти напарника для арены
4)Поводить примейды на бг или же просто принять в них участие под флагами Братства
5)Возможность попасть в Братство, при выполнении следующих условий
-у нас будет открыт набор
-мозг креативщика и хорошего ганкера
-пвп валына
-ваш класс/спек нам нужен
-желание служить культу Бананового бога и умирать за него

#722

Гильдия довольно сильно изменилась с момента её создания. Из дочерней мини резервации (по-началу брали туда всех, кто хотел в Братство, но по тем или иным причинам не смог к нам попасть) на Свежевателе Душ она мутировала в достаточно духовную, атмосферную и сильную гильдию.
Итого гильдия имеет достаточно богатую историю, свою уникальность и непередаваемую атмосферу с достаточно сильным и стабильным составом.
Сейчас практически все ивенты большие или малые проводятся исключительно Братство + Свидетели.

Заявки писать сюда
http://bratstvoknuta.ru/viewforum.php?f=35" onclick="window.open(this.href);return false;


21 ноя 2009, 22:20
Профиль WWW

0
Сообщение Re: Свидетели Напалма :: пвп-ганк гильдия :: Страж Смерти
проганкайте уже кого-то, на страже вообще не вопит никто ещё (ой ну давай только без "мы только приехали"), а пустословие нарастает вместе с пафосом в каждой новой теме.

/tar [жрец] [undead1]


22 ноя 2009, 00:32
Профиль ICQ

0
Сообщение Re: Свидетели Напалма :: пвп-ганк гильдия :: Страж Смерти
Господи! Понеся огромные потери братство решило пополнить свои ряды новым мясом?))))

понравилась строчка: -бг эвенты от братство кнута хаха)

Посмотрите этот ролик кандидаты и подумайте :
http://www.youtube.com/watch?v=3dHbpWls4no" onclick="window.open(this.href);return false; ^)


24 ноя 2009, 21:14
Профиль

0
Сообщение Re: Свидетели Напалма :: пвп-ганк гильдия :: Страж Смерти
+3 заявки после поста терраноса
видимо, люди хотят антипод и пишут пишут пишут...


24 ноя 2009, 21:27
Профиль

0
Сообщение Re: Свидетели Напалма :: пвп-ганк гильдия :: Страж Смерти
Потерявший друзей и союзников среди [альянс] ТирАнус пытается подкупить свидетеля в помощи продажи ачива [ork] [орда]
#577


24 ноя 2009, 21:32
Профиль

0
Сообщение Re: Свидетели Напалма :: пвп-ганк гильдия :: Страж Смерти
Напалм тока посмотрел твою тему про душевно бального:)

Порадовало, это все что ты смог написать в качестве отмазки за ОМГ позорный слив, жалкий :crab , кстати посмотри свои мувики и комменты к ним жалкий ганкер неудачник

Далее - да я действительно нанимаю аленей на рыбалку, я это никогда не скрывал, чего в этом такого.....

Шааоке он же казукт вытри слюни господи.........
Неужели ты воскрес после того боя? советую братсву кнута в след раз узнавать мои планы походов на бг, и не вставать на бг...


26 ноя 2009, 21:11
Профиль

0
Сообщение Re: Свидетели Напалма :: пвп-ганк гильдия :: Страж Смерти
тёр анус :crab


26 ноя 2009, 21:15
Профиль

0
Сообщение Re: Свидетели Напалма :: пвп-ганк гильдия :: Страж Смерти
Shaoku писал(а):

+3 заявки после поста терраноса
видимо, люди хотят антипод и пишут пишут пишут...


Видимо они еще не вкурсе какое вы говно:) посмотрят мувик сразу передумают


26 ноя 2009, 21:16
Профиль

0
Сообщение Re: Свидетели Напалма :: пвп-ганк гильдия :: Страж Смерти
я не до конца врубился в сюжет - камеру все время шатало.
но точно понял, что Терранус любит стоять на коленях перед мускулистыми мужчинами


26 ноя 2009, 21:23
Профиль

0
Сообщение Re: Свидетели Напалма :: пвп-ганк гильдия :: Страж Смерти
Увидят мувик и поймут, что только наглухо конченный школяр может сделать такое говно. ; )


26 ноя 2009, 21:26
Профиль

0
Сообщение Re: Свидетели Напалма :: пвп-ганк гильдия :: Страж Смерти
Razorlight писал(а):

Увидят мувик и поймут, что только наглухо конченный школяр может сделать такое говно. ; )


Мувик делал не я, по моим пожеланиям сделан фанатами:)

Приятно смотреть как братство крабства и их 6ки сагрились на него))))))


26 ноя 2009, 21:43
Профиль

0
Сообщение Re: Свидетели Напалма :: пвп-ганк гильдия :: Страж Смерти
Terranos писал(а):

Razorlight писал(а):
Увидят мувик и поймут, что только наглухо конченный школяр может сделать такое говно. ; )


Мувик делал не я, по моим пожеланиям сделан фанатами:)

Приятно смотреть как братство крабства и их 6ки сагрились на него))))))


К Братству Кнута никаким образом не отношусь, но ты и твои посты без единого намека на признаки грамотности или разума меня просто забавляют.) Таких уникумов как раз-таки не хватало форуму со времен пропажи Нарайяны - такой же наглухо отмороженный придурок, несущий полную чушь, при этом совершенно не владея русским языком. Он, кстати, недавно снова объявился. Пора вам организовать что-нибудь вроде... Братства Умственно Недоразвитых. Думаю, что на этом форуме вы найдете много союзников ; )


26 ноя 2009, 21:50
Профиль

0
Сообщение Re: Свидетели Напалма :: пвп-ганк гильдия :: Страж Смерти
Razorlight писал(а):

Terranos писал(а):
Razorlight писал(а):
Увидят мувик и поймут, что только наглухо конченный школяр может сделать такое говно. ; )


Мувик делал не я, по моим пожеланиям сделан фанатами:)

Приятно смотреть как братство крабства и их 6ки сагрились на него))))))


К Братству Кнута никаким образом не отношусь, но ты и твои посты без единого намека на признаки грамотности или разума меня просто забавляют.) Таких уникумов как раз-таки не хватало форуму со времен пропажи Нарайяны - такой же наглухо отмороженный придурок, несущий полную чушь, при этом совершенно не владея русским языком. Он, кстати, недавно снова объявился. Пора вам организовать что-нибудь вроде... Братства Умственно Недоразвитых. Думаю, что на этом форуме вы найдете много союзников ; )



Господи исправь свои ошибки сначала, а потом уже и говори о русском языке бездырь


26 ноя 2009, 22:02
Профиль

0
Сообщение Re: Свидетели Напалма :: пвп-ганк гильдия :: Страж Смерти
Terranos писал(а):

Господи, исправь свои ошибки сначала, а потом уже и говори о русском языке,бездырь


Я тебя явно переоценил. Нарайяна на твоем фоне просто доктор наук ; ) Как будто сборная Зимбабве по футболу упрекнула сборную Бразилии в неумении играть. Продолжай, школяр %)

Кстати, три ошибки в одном примитивном предложении. Собираешься бить рекорды? ; )


26 ноя 2009, 22:09
Профиль

Сообщение Re: Свидетели Напалма :: пвп-ганк гильдия :: Страж Смерти
Тиранус такой Тиранус.


26 ноя 2009, 22:13
Профиль

0
Сообщение Re: Свидетели Напалма :: пвп-ганк гильдия :: Страж Смерти
Terranos писал(а):

Господи исправь свои ошибки сначала, а потом уже и говори о русском языке бездырь

Он то вроде без Ашибок написал , а вот насколько я помню "Бездырь" пишется "бездАрь".. :crab


26 ноя 2009, 22:17
Профиль

Сообщение Re: Свидетели Напалма :: пвп-ганк гильдия :: Страж Смерти
Razorlight писал(а):

Terranos писал(а):



Господи, исправь свои ошибки сначала, а потом уже и говори о русском языке,бездырь


Я тебя явно переоценил. Нарайяна, на твоем фоне, просто доктор наук ; ) Как будто, сборная Зимбабве по футболу упрекнула сборную Бразилии в неумении играть. Продолжай, школяр %)

Кстати, три ошибки в одном примитивном предложении. Собираешься бить рекорды? ; )


26 ноя 2009, 22:22
Профиль

0
Сообщение Re: Свидетели Напалма :: пвп-ганк гильдия :: Страж Смерти
О, второй доктор наук. Отлично расставил запятые...Пауза. neo4en' ; )


26 ноя 2009, 22:24
Профиль

0
Сообщение Re: Свидетели Напалма :: пвп-ганк гильдия :: Страж Смерти
Razorlight писал(а):

О, второй доктор наук. Отлично расставил запятые...Пауза. neo4en' ; )


Еще 1 человек тебя ткнул носом..... по-моему ты сфейлился в очередной раз не?....

Сколько лет тебе если не секрет если ты так круто всех направо и налево называешь школьниками..... наверно ты суровый такой русский мужик работающий на заводе, который уже лет 20 назад закончил свои 9 классов :clap


26 ноя 2009, 22:28
Профиль

0
Сообщение Re: Свидетели Напалма :: пвп-ганк гильдия :: Страж Смерти
Terranos писал(а):

Razorlight писал(а):
О, второй доктор наук. Отлично расставил запятые...Пауза. neo4en' ; )


Еще 1 человек тебя ткнул носом..... по-моему ты сфейлился в очередной раз не?....

Сколько лет тебе если не секрет если ты так круто всех направо и налево называешь школьниками..... наверно ты суровый такой русский мужик работающий на заводе, который уже лет 20 назад закончил свои 9 классов :clap


Кто тебе сказал, что он расставил запятые правильно? К тому же, я всегда замечал то, что у Физза проблемы с русским, так как он, насколько я помню, латыш.

Поверь мне, постарше тебя. Возраста мне хватает чтобы иметь престижную работу в США и на данный момент иметь все, что я хочу. Например, пока ты трудишься в школе где-то в зажопинске, я провожу отпуск в Маями ; )


26 ноя 2009, 22:33
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru