SW:TOR обновление 1.2 - Наследие  
Автор Сообщение
the observer

0
Сообщение Re: SW:TOR обновление 1.2 - Наследие

Ты еще забываешь про почти полностью переделанную систему крафта (чего только стоит возможность разбирать ПвП шмот и крафтить оранжевую версию этого шмота с аугмент слотом), а также введение ранкед варзон. Блин, скорей бы :)



21 мар 2012, 18:27
Профиль

0
Сообщение Re: SW:TOR обновление 1.2 - Наследие

Возможно я не до конца что-то пониманию, но в чем прикол вставать в очередь на ранкед варзону соло, когда против тебя чаще всего будет выходить примейд? Или если встаешь соло, то и играешь против таких же forever alone?



21 мар 2012, 19:18
Профиль
the observer

0
Сообщение Re: SW:TOR обновление 1.2 - Наследие

Shinomi писал(а):

Возможно я не до конца что-то пониманию, но в чем прикол вставать в очередь на ранкед варзону соло, когда против тебя чаще всего будет выходить примейд? Или если встаешь соло, то и играешь против таких же forever alone?

 

Мне кажется, что там будет система а-ля LoL, два отдельных ладдера, солоранкед и тимранкед. Как в WoW 3x3 и 5x5.



21 мар 2012, 20:12
Профиль

Сообщение Re: SW:TOR обновление 1.2 - Наследие

если судить по игре на данный момент, то солоку будешь играть против премейдов )



21 мар 2012, 22:15
Профиль
the observer

0
Сообщение Re: SW:TOR обновление 1.2 - Наследие

Ты по анранкедам что ли судишь?



21 мар 2012, 22:32
Профиль

Сообщение Re: SW:TOR обновление 1.2 - Наследие

я сужу по общему качеству игры



21 мар 2012, 22:38
Профиль

0
Сообщение Re: SW:TOR обновление 1.2 - Наследие

lorti писал(а):

Ты по анранкедам что ли судишь?

 

Я просто этого и боюсь - введут раздельный рейтинг для соло игр, и отдельный для группы - но что толку с соло рейтинга, если один фиг против примейда будешь выходить? Просто одно дело - встаешь соло, и попадаешь к таким же, кто вставл соло, и другое дело встаешь один, но выходишь против прима.



22 мар 2012, 01:07
Профиль



<Алиса в стране грибов>


Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Re: SW:TOR обновление 1.2 - Наследие

Играйте премейдами. Не вижу проблем.



22 мар 2012, 05:04
Профиль
the observer

0
Сообщение Re: SW:TOR обновление 1.2 - Наследие

Shinomi писал(а):

lorti писал(а):

Ты по анранкедам что ли судишь?

 

Я просто этого и боюсь - введут раздельный рейтинг для соло игр, и отдельный для группы - но что толку с соло рейтинга, если один фиг против примейда будешь выходить? Просто одно дело - встаешь соло, и попадаешь к таким же, кто вставл соло, и другое дело встаешь один, но выходишь против прима.

 

Чего-то ты их вообще видимо за даунов считаешь :/ Если рейтинг отдельный - то и ладдер отдельный. Ну это по крайней мере то, что подразумевается под фразой "возможность играть как соло, так и премейдом" любым нормальным человеком. Они же все таки не в бункере живут, должны сообразить, что соло играть при возможность встать в тот же ладдер премейдом нет никакого смысла.



22 мар 2012, 06:42
Профиль

0
Сообщение Re: SW:TOR обновление 1.2 - Наследие

пока не введут кросс сервер варзоны разных очередей точно не будет, а кросс сервер - это начало сезона т.е. как появится патч увидим, но ожидаемо именно два ладдера, единственное что может помешать - недостаток людей на вз, тогда им придётся выкручиватся пуская рандомов под баффом против примейда или что-то в этом духе.



22 мар 2012, 17:08
Профиль Skype

0
Сообщение Re: SW:TOR обновление 1.2 - Наследие

а когда успели увеличить количество хонора за вз? я тут поиграл, смотрю за луз 3к дали, за вин вроде еще больше. такими темпами, я добью наконец честного баттлмастера, на зло слюнявым илумдротам.



22 мар 2012, 18:49
Профиль

0
Сообщение Re: SW:TOR обновление 1.2 - Наследие

Муу писал(а):

а когда успели увеличить количество хонора за вз? я тут поиграл, смотрю за луз 3к дали, за вин вроде еще больше. такими темпами, я добью наконец честного баттлмастера, на зло слюнявым илумдротам.

 

Около недели или двух назад, не помню точно.



22 мар 2012, 18:59
Профиль

0
Сообщение Re: SW:TOR обновление 1.2 - Наследие

пошла инфа, что за 2200 рбг будет маунт. правда довольно убогий по модельке.



22 мар 2012, 23:41
Профиль Skype

0
Сообщение Re: SW:TOR обновление 1.2 - Наследие

Очередной автомобиль какой нибудь. Лучше бы они развивали мото тему.



23 мар 2012, 00:08
Профиль

0
Сообщение Re: SW:TOR обновление 1.2 - Наследие

Brenner писал(а):

правда довольно убогий по модельке.

 

Им бы дизайнеров поменять - тут что маунты, что сеты убогие. Какой-то кружок самоделкиных.



23 мар 2012, 00:11
Профиль

0
Сообщение Re: SW:TOR обновление 1.2 - Наследие

Chafir писал(а):

Очередной автомобиль какой нибудь. Лучше бы они развивали мото тему.

 

классический спидер бы, как те, что такси местами использует.

 

а будет ч0рный 

#381



23 мар 2012, 00:18
Профиль Skype

0
Сообщение Re: SW:TOR обновление 1.2 - Наследие

показали легаси шмот для прокачки альтов. первый вариант требует 10 лвл легаси(renowned), второй 20(exalted). главное, что пояс и брасы есть в обоих.

 

полная новость

 

#737#737

 

если на нём нету каких-то бонусов на прокачку, то в сумме с аугмент слотами на крит крафте получаем реальную надобность только в поясах и брасах из легаси(ну или вид, но тут екзалтед сет только ок на мой вкус и то не для каждого класса)

 

ну и список всех легаси анлоков тоже может быть интересен.

#737

 

 

если бы все эти мелочи были на старте - игра бы воспринялась совершенно иначе. а сейчас им нужно не менее ещё одного патча такого масштаба и не сфейлить рейтед варзоны.



24 мар 2012, 16:59
Профиль Skype

0
Сообщение Re: SW:TOR обновление 1.2 - Наследие

Киньте инвайт плиз на это мыло [email protected] ! заранее благодарен



16 апр 2012, 13:26
Профиль

0
Сообщение Re: SW:TOR обновление 1.2 - Наследие

Какие же мыльные сеты, даже вов технически лучше выглядит...



03 май 2012, 11:23
Профиль Skype WWW
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru