Swifty.Кто Он?  
Автор Сообщение

0
Сообщение Re: Swifty.Кто Он?
Цитата:

Овощей не сделать людьми. Относись к вопросу по философски.

Причём тут овощи?
Кто-то родился глупее меня, он виноват?
А кто-то гораздо умнее меня, и смотрит на меня так, как я смотрю на тех, кого смешит регина дубовицкая.
Меня, например, раздражает то, что Свифти, будучи очень херовым варом (несмотря на успешность ирл), для тысяч людей является "имба-пвп-варом", хотя этот неоффициальный титул он получил не слишком "честно", на мой взгляд. На игре на неразборчивости "быдла", которое хавало правильно пропиаренный продукт.


04 фев 2011, 21:19
Профиль

0
Сообщение Re: Swifty.Кто Он?
Sabeer писал(а):

Цитата:

Овощей не сделать людьми. Относись к вопросу по философски.

Причём тут овощи?
Кто-то родился глупее меня, он виноват?
А кто-то гораздо умнее меня, и смотрит на меня так, как я смотрю на тех, кого смешит регина дубовицкая.
Меня, например, раздражает то, что Свифти, будучи очень херовым варом (несмотря на успешность ирл), для тысяч людей является "имба-пвп-варом", хотя этот неоффициальный титул он получил не слишком "честно", на мой взгляд. На игре на неразборчивости "быдла", которое хавало правильно пропиаренный продукт.

О чем я и говорю. Незачем доносить очевидную правду до тех кто не хочет её воспринимать. Этим ты только раздражаешь хрупкие фанатские сердечки, да и сам тратиь уйму времени.


04 фев 2011, 21:21
Профиль

0
Сообщение Re: Swifty.Кто Он?
Sabeer писал(а):

Цитата:

Овощей не сделать людьми. Относись к вопросу по философски.

Причём тут овощи?
Кто-то родился глупее меня, он виноват?
А кто-то гораздо умнее меня, и смотрит на меня так, как я смотрю на тех, кого смешит регина дубовицкая.
Меня, например, раздражает то, что Свифти, будучи очень херовым варом (несмотря на успешность ирл), для тысяч людей является "имба-пвп-варом", хотя этот неоффициальный титул он получил не слишком "честно", на мой взгляд. На игре на неразборчивости "быдла", которое хавало правильно пропиаренный продукт.

ты дуелился с ним чтобы сказать что он херовый вар? или мб играл в зеркале против него?


04 фев 2011, 21:26
Профиль

0
Сообщение Re: Swifty.Кто Он?
Ну, я использую форум для развлечения тоже.
Смачно, но интеллигентно посраться на форуме - тоже хороший способ разрядки ^_^
К тому же, вдруг я кому-то открою глаза на собственное видение реальности?) Он станет моим миньоном!
Цитата:

ты дуелился с ним чтобы сказать что он херовый вар? или мб играл в зеркале против него?
Живой пример, который я не устану повторять.
Он приглашает подуэлиться "топ-ханта" с 2500, дуэлясь, абузит лос, умудряясь проигрывать при этом, совершает ошибки, которые в комментариях советует не совершать (Он говорит - "вары, никогда не включайте шб шв и реген одновременно", и тут же включает), он элементарно не знает механики класса (он уверен, что детерренс вар не мог пробить, хант включал детерренс + аспект гепарда, и убегал от него, хотя героик троу/ракета/овер остановили бы это дело)...
Я много такого могу написать.


04 фев 2011, 21:31
Профиль

0
Сообщение Re: Swifty.Кто Он?
Sabeer писал(а):

хотя героик троу/ракета/овер остановили бы это дело)...



ух ты, я про троу не знал :( :drenei:
спасибо за тип :good


05 фев 2011, 02:08
Профиль

0
Сообщение Re: Swifty.Кто Он?
Цитата:

ух ты, я про троу не знал :(

Героик троу и шаттеринг троу - мили атаки, которые не доджатся и не парируются.
В вотлк ты, например, мог встать во фростбайт, после героик троу в мага ^_^
P.S. Детерренс баффают в 4.0.6, этот типс не будет работать.


05 фев 2011, 02:12
Профиль

0
Сообщение Re: Swifty.Кто Он?
про патч да, это я в курсе. просто всегда только овером пробивал :vava


05 фев 2011, 03:18
Профиль

0
Сообщение Re: Swifty.Кто Он?
Sabeer писал(а):

Ну, я использую форум для развлечения тоже.
Смачно, но интеллигентно посраться на форуме - тоже хороший способ разрядки ^_^
К тому же, вдруг я кому-то открою глаза на собственное видение реальности?) Он станет моим миньоном!
Цитата:

ты дуелился с ним чтобы сказать что он херовый вар? или мб играл в зеркале против него?
Живой пример, который я не устану повторять.
Он приглашает подуэлиться "топ-ханта" с 2500, дуэлясь, абузит лос, умудряясь проигрывать при этом, совершает ошибки, которые в комментариях советует не совершать (Он говорит - "вары, никогда не включайте шб шв и реген одновременно", и тут же включает), он элементарно не знает механики класса (он уверен, что детерренс вар не мог пробить, хант включал детерренс + аспект гепарда, и убегал от него, хотя героик троу/ракета/овер остановили бы это дело)...
Я много такого могу написать.

и что? 1 дуель с хантом? Кто сейчас не абузит лос и фейки? Дядифедоры точно абузят.В 4.06 детеренс никак не пробить,и вар кайтится хантом на ура.Возможно он не знал механику хантера,чтоли он должен всеми класами наиграть чтобы быть топ варом?


05 фев 2011, 19:57
Профиль

0
Сообщение Re: Swifty.Кто Он?
1) Дуэль, о которой толкует Sabeer, была в ВотЛК и происходила в метро Шторм-Стальгорн (верно?)
2) В дуэли абузят лос только дядифедоры - это верно. Так что чести Свифти это не прибавило.
3) Фейлить свои же советы - меганеок

4) Чтобы быть топ варом надо знать механику своих соперников - их слабые и сильные стороны.

ЗЫ. Видео Свифти все равно доставляют удовольствие. Один только его последний "TOL BARAAAAAAD!!!!" чего стоил :rofl


05 фев 2011, 20:04
Профиль

0
Сообщение Re: Swifty.Кто Он?
Цитата:

Возможно он не знал механику хантера,чтоли он должен всеми класами наиграть чтобы быть топ варом?

"Топ" игроков отличает именно доскональное знание механики всей пвп-составляющей игры.
Цитата:

Видео Свифти все равно доставляют удовольствие. Один только его последний "TOL BARAAAAAAD!!!!" чего стоил

Только такие его видео чего-то стоят.
Его попытки показать свою игру в пвп - фейл (IWT под номером один исключение, для своего времени).


06 фев 2011, 17:13
Профиль

0
Сообщение Re: Swifty.Кто Он?
Свифти-пример того как эльф 80го(а теперь уже 85!) уровня может быть успешным человеком в реале а не школоло-героем форума!


11 фев 2011, 01:53
Профиль



<Априори>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1610
0
Сообщение Re: Swifty.Кто Он?
не поспоришь


11 фев 2011, 10:40
Профиль






Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Re: Swifty.Кто Он?
Furred писал(а):

2) В дуэли абузят лос только дядифедоры - это верно.

спорный момент однако.. дуэль это в целом импровизация и умение использовать окружающие тебя объекты в свою пользу столбики,горочьки,ямочьки,даже дережабль в дуротаре, знакомый маг так в дуэли со мной юзал боты парашут и оказывался на борту, бандажка глоточек водыи ок. Считаю полным абсурдом не использовать лос если есть такой шанс в дуэле с хантом, магом.


12 фев 2011, 19:01
Профиль

0
Сообщение Re: Swifty.Кто Он?
Считаю тебя полным абсурдом - дуэль, это не оутдор пвп 1х1 - это мужицкий "лицом к лицу" на поляне и там уже кто кого.


12 фев 2011, 19:07
Профиль






Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Re: Swifty.Кто Он?
Furred писал(а):

Считаю тебя полным абсурдом - дуэль, это не оутдор пвп 1х1 - это мужицкий "лицом к лицу" на поляне и там уже кто кого.

я тебе не грубил клоун ты недоделанный.. 2400 прокнуло мужиком себя почуствовал?.. общайся нормально, а про дуэли дык может ты такой пиздатый мне еще и Правила их расскажешь и пруф еще к ним добавишь?


12 фев 2011, 19:46
Профиль

0
Сообщение Re: Swifty.Кто Он?
Я тебе не грубил тоже, мне похрен на рейтинг и мне не "прокало" ничего.
А про дуэли, судя по всему, тебе не мешало бы рассказать.
ЗЫ. какие прувы? У взаимного уважения и "неписаных правил" должны быть прувы? :facepalm


12 фев 2011, 20:04
Профиль






Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Re: Swifty.Кто Он?
P.s c 40-45 метров эти товарищи даже не видят твою рожицу .. а пихают лансы и аймеды в твою беспомощную, терпеливо стоящую тушку.. так что про "лицом к лицу" это ты знатно обхезался. Да конечно расскажи мне про дуэли с магами и хантами ага.. как ты терпишь 2-3 минуты, и тихо мирно едешь..


12 фев 2011, 20:13
Профиль

0
Сообщение Re: Swifty.Кто Он?
До 4.0.6 я ничего не терпел - терпели они. С 45 метров какбы неподамагать - дальность не позволяет. Если ты не понимаешь, о чем я тебе говорю - выйди в окно. Если ты считаешь дуэлью стояние мага за скалой в Дуротаре и каст лансов в тебя по кд пальцев (он в тебя пупырит, а ты чардж делать не можешь - вот такая чудесная скала), то мне тебя искренне жаль и особенно жаль твой пораженный раком мозг.
ЗЫ. Сейчас стало нереально победить ханта \ фростбота в дуэли (армсом, фури не пробовал). Спасибо Blizzard.


12 фев 2011, 20:28
Профиль






Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Re: Swifty.Кто Он?
советую проверить свой мозг на синдром дауна... так как мы тут про 4.0.6 говорим. ;D


12 фев 2011, 20:56
Профиль

0
Сообщение Re: Swifty.Кто Он?
фростботы теперь кастуют, разве ты не рад? :crab


12 фев 2011, 21:08
Профиль ICQ
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru