Swifty.Кто Он?  
Автор Сообщение

0
Сообщение Re: Swifty.Кто Он?
wergeld писал(а):

Kaptoxa писал(а):

wergeld писал(а):

Brut писал(а):

Где старый добрый ПГ, где банили всяких неадекватов и "троллей".


помоему эта тема стала неадекватной лишь с той поры когда в нее ворвался дорд и обозвал свифти бичем и дале уже пошло и готик иже с ним главные неадекваты(так уж получилось) уж отсюда надо исходить и слова "старый добрый пг" это что вообще o_0



Тот ПГ на котором не было тебя и таких как ты :bye

таких это каких?

я никого не оскорблял, не унижал.не кичился своими достижениями


Поставь чара в профайл для начала, если не ставишь, то ты наверное крут и твой ник узнаваем и так. СТОП! Это же не так?
Когда ты поставиш чара то на форуме ты обретешь "лицо" и даже с малейшими рейтингами к тебе будут относится с уважением, если ты не советуешь хуйню и не несешь бред, вступая в полемику с более опытными в игровом аспекте людьми.

Для чего это нужно? Для конструктивной беседы, я вот могу спокойно спорить с Ксено, Вуки, Еклипсером в палене арен т.к. мы имеем схожий опыт. Но мы не тыкаем и не упираемся рогами когда нам что то советует допустим Инфинайт, Готик "топпацансцыклона!!!111" и т.д. А тебе допустим если ты рандом краб я могу помочь какими либо елементарными вещами.

Раздаражают именно "яйца" с 1300 которые начинаю учить курицу, либо ноунейм бичи, которые даже боятся своего чара засветить =)

Что из себя представляла старая пгшечка? Это была тусовочка людей сваливших с пвп раздела вох.ру, которая знала друг друга по никам и давно общалась и тут был уютненький портальчик, сейчас же пришло куча отребья с ГОХ и ВОХ нынешних, так как там ловить свосем нечего. Нормаьные люди конечно тоже появились, но большенству только предстоит влиться в ПГ.

Сделай первый шаг! Заполни профайл БЛЕАТЬ!!!!


26 янв 2011, 04:40
Профиль ICQ

0
Сообщение Re: Swifty.Кто Он?
:popcorn:

Добавлено спустя 33 секунды:
ой да, плюсануть забыл ; /


26 янв 2011, 05:15
Профиль

0
Сообщение Re: Swifty.Кто Он?
Kaptoxa писал(а):

Что из себя представляла старая пгшечка? Это была тусовочка людей сваливших с пвп раздела вох.ру, которая знала друг друга по никам и давно общалась и тут был уютненький портальчик, сейчас же пришло куча отребья с ГОХ и ВОХ нынешних


А я вот неадекват, который был с образования пг=/


26 янв 2011, 05:28
Профиль

0
Сообщение Re: Swifty.Кто Он?
Цитата:

отребья с ГОХ

Гоха и сейчас в эру великого отупения форумов на фоне остальных "портальчиков" выглядит эталонным джентльменом в смокинге.


26 янв 2011, 10:10
Профиль



<Ренессанс>


Сервер: Ясеневый лес
2х2: 1256
3х3: 1344
Сообщение Re: Swifty.Кто Он?
Kaptoxa писал(а):

wergeld писал(а):

Kaptoxa писал(а):

wergeld писал(а):

Brut писал(а):

Где старый добрый ПГ, где банили всяких неадекватов и "троллей".


помоему эта тема стала неадекватной лишь с той поры когда в нее ворвался дорд и обозвал свифти бичем и дале уже пошло и готик иже с ним главные неадекваты(так уж получилось) уж отсюда надо исходить и слова "старый добрый пг" это что вообще o_0



Тот ПГ на котором не было тебя и таких как ты :bye

таких это каких?

я никого не оскорблял, не унижал.не кичился своими достижениями


Поставь чара в профайл для начала, если не ставишь, то ты наверное крут и твой ник узнаваем и так. СТОП! Это же не так?
Когда ты поставиш чара то на форуме ты обретешь "лицо" и даже с малейшими рейтингами к тебе будут относится с уважением, если ты не советуешь хуйню и не несешь бред, вступая в полемику с более опытными в игровом аспекте людьми.

Для чего это нужно? Для конструктивной беседы, я вот могу спокойно спорить с Ксено, Вуки, Еклипсером в палене арен т.к. мы имеем схожий опыт. Но мы не тыкаем и не упираемся рогами когда нам что то советует допустим Инфинайт, Готик "топпацансцыклона!!!111" и т.д. А тебе допустим если ты рандом краб я могу помочь какими либо елементарными вещами.

Раздаражают именно "яйца" с 1300 которые начинаю учить курицу, либо ноунейм бичи, которые даже боятся своего чара засветить =)

Что из себя представляла старая пгшечка? Это была тусовочка людей сваливших с пвп раздела вох.ру, которая знала друг друга по никам и давно общалась и тут был уютненький портальчик, сейчас же пришло куча отребья с ГОХ и ВОХ нынешних, так как там ловить свосем нечего. Нормаьные люди конечно тоже появились, но большенству только предстоит влиться в ПГ.

Сделай первый шаг! Заполни профайл БЛЕАТЬ!!!!

рейтинг как и что либо другое являецо уважухой тоько для глупых детишек, во вторых мне от тебя помощь никакая не требуется..я уж точно играю больше чем ты и не собираюсь здесь в каждой теме тупо опускаться до ссаного сравнения...слова тусовочка звучит более чем глупо..кстате о чем это тема ..пр свифти кажецо..вот видишь какты и другие тебе подобные могут опустить любую тему

Добавлено спустя 3 минуты 22 секунды:
уютная тусовочка :facepalm

Добавлено спустя 1 минуту 13 секунд:
то ты наверное крут и твой ник узнаваем и так :facepalm :facepalm :facepalm
то ты наверное крут и твой ник узнаваем и так :facepalm :facepalm :facepalm
то ты наверное крут и твой ник узнаваем и так :facepalm :facepalm :facepalm


26 янв 2011, 10:30
Профиль

0
Сообщение Re: Swifty.Кто Он?
Да у тебя проблемы :mocking Обратись в Кащенко, может хоть там помогут.


26 янв 2011, 14:11
Профиль ICQ

0
Сообщение Re: Swifty.Кто Он?
wergeld писал(а):

рейтинг как и что либо другое являецо уважухой тоько для глупых детишек, во вторых мне от тебя помощь никакая не требуется..я уж точно играю больше чем ты и не собираюсь здесь в каждой теме тупо опускаться до ссаного сравнения...слова тусовочка звучит более чем глупо..кстате о чем это тема ..пр свифти кажецо..вот видишь какты и другие тебе подобные могут опустить любую тему

Добавлено спустя 3 минуты 22 секунды:
уютная тусовочка :facepalm

ЧСВ зашкаливает до нельзя

Ну так докажи это нам или не мужик епте. Если по твоим словам мы похожи на глупых детишек, то ты в душе женщина: любишь попиздеть, по делу ничего сказать не можешь!

Это игра. Соответственно умение играть на арене и весь опыт игры за данный класс оцениваем по рейтингу.


АХ да! Фотку твоей пиздатой жены, бмв Х5 и дачи сюда залива! посмотрим :drink


26 янв 2011, 15:28
Профиль



<PvP Academy>


Сервер: Sylvanas
Рейтинг поля боя: 384
2х2: 384
3х3: 1409
0
Сообщение Re: Swifty.Кто Он?
Варриорам срочно нужен модератор раздела.


26 янв 2011, 15:51
Профиль ICQ



<Ренессанс>


Сервер: Ясеневый лес
2х2: 1256
3х3: 1344
Сообщение Re: Swifty.Кто Он?
Cataract писал(а):

wergeld писал(а):

рейтинг как и что либо другое являецо уважухой тоько для глупых детишек, во вторых мне от тебя помощь никакая не требуется..я уж точно играю больше чем ты и не собираюсь здесь в каждой теме тупо опускаться до ссаного сравнения...слова тусовочка звучит более чем глупо..кстате о чем это тема ..пр свифти кажецо..вот видишь какты и другие тебе подобные могут опустить любую тему

Добавлено спустя 3 минуты 22 секунды:
уютная тусовочка :facepalm

ЧСВ зашкаливает до нельзя

Ну так докажи это нам или не мужик епте. Если по твоим словам мы похожи на глупых детишек, то ты в душе женщина: любишь попиздеть, по делу ничего сказать не можешь!

Это игра. Соответственно умение играть на арене и весь опыт игры за данный класс оцениваем по рейтингу.



АХ да! Фотку твоей пиздатой жены, бмв Х5 и дачи сюда залива! посмотрим :drink

скажи мне на кой хуй мне нужна твоя или чья то оценка?


26 янв 2011, 16:16
Профиль

0
Сообщение Re: Swifty.Кто Он?
Человека оценивают по поступкам. Ты пришел сюда и несешь херню, поэтому мы оцениваем тебя на уровне полиэтиленового пакета.


26 янв 2011, 16:29
Профиль ICQ

0
Сообщение Re: Swifty.Кто Он?
Кстати обе стороны в чем-то правы)


26 янв 2011, 17:03
Профиль

0
Сообщение Re: Swifty.Кто Он?
wergeld писал(а):

скажи мне на кой хуй мне нужна твоя или чья то оценка?


Зачем ты задаешь глупые вопросы?


26 янв 2011, 23:36
Профиль

0
Сообщение Re: Swifty.Кто Он?
а вот и не подеретесь. :diablo


27 янв 2011, 00:06
Профиль

0
Сообщение Re: Swifty.Кто Он?
По поводу Swifty: очень хороший вар, его мувики сматрю всегда, да в последнее время частенько в его мувиках видна реклама)), но вспомните сколько триксов он находил и показывал комьюнити), если бы он взялся, имхо сделал бы ТОП1 глада)


02 фев 2011, 15:34
Профиль

0
Сообщение Re: Swifty.Кто Он?
Цитата:

если бы он взялся, имхо сделал бы ТОП1 глада

Нет. Он аренит на ничем не примечательном "Средний 2к-2200 вар" уровне.
Его 2600 в статистике обуславливаются только бомжовской баттлгруппой. Он даже в мувиках говорил, что "играя до 2200 мы всегда получаем по +5 +7, потому что нет опопнентов равных по ммр".


02 фев 2011, 16:12
Профиль

0
Сообщение Re: Swifty.Кто Он?
вар, хороший.


02 фев 2011, 16:58
Профиль

0
Сообщение Re: Swifty.Кто Он?
Почему о том, что свифти хороший вар на 95% пишут обитатели галакрондов, стражей смерти и термоштепселей?


02 фев 2011, 17:02
Профиль

0
Сообщение Re: Swifty.Кто Он?
недавно посмотрел его мувик какой-то, он там показывал как выйти из контроля прожал /chicken или как-то так. Мувик аля рогкрафт, паладин крафт etc. Можно посмотреть ради общего развития, прикольно весело. Искать в его мувах что-то полезное, что улучшит твою игру... ну хз, я даже не пытался. это как синематик некий штоле... ну типо художественный фильм, а не мануал, как нагибать варом... :popcorn:


02 фев 2011, 17:19
Профиль

0
Сообщение Re: Swifty.Кто Он?
я же не говорю что он хороший пвп вар) мувики у него интересные были)


02 фев 2011, 17:19
Профиль

0
Сообщение Re: Swifty.Кто Он?
Сфивти известен. А мувики всяких Дордов ни разу не видел


02 фев 2011, 17:25
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru