Swtor, беда.  
Автор Сообщение

0
Сообщение Swtor, беда.
Купил на swtor.com, покупал через мастер кард. На пришло сообщение с серийным номером, думал сейчас уже начну качать, а нифига, сначала попросило зарегаться, зарегался. Все ввел, пишет "Sorry, we couldn't find your code. Try again?" Хотя всё правильно вводил. Потыркал, потыркал сменил даже пасс, теперь пишет "Sorry, we couldn't find your code. Try again?" + и "LOGIN FAILED" Помогите пожалуйста, может у кого было подобное.


15 янв 2012, 12:45
Профиль

0
Сообщение Re: Swtor, беда.
Если тебя не пускает на форумный и игрововй акк - помочь не могу. Но вот если дело лишь в клиенте - rutracker.org там есть клиент свтор. Сам качал - наслаждаюсь. Если же проблема в ключе, саппорт


15 янв 2012, 12:48
Профиль ICQ

0
Сообщение Re: Swtor, беда.
Fantast писал(а):

Если тебя не пускает на форумный и игрововй акк - помочь не могу. Но вот если дело лишь в клиенте - rutracker.org там есть клиент свтор. Сам качал - наслаждаюсь. Если же проблема в ключе, саппорт

Там, как я понял без серийника, даже на форум не пускает =( реально бред сами прислали мне на мыло и сами же не знают такого серийного номера.


15 янв 2012, 12:52
Профиль

Сообщение Re: Swtor, беда.
Пиши в сапорт, в английский.


15 янв 2012, 12:54
Профиль

0
Сообщение Re: Swtor, беда.
Marshall писал(а):

Пиши в сапорт, в английский.

Очень не ок, что все начинается с такого геморроя, английский язык знаю средненько, придется сейчас с переводчиком сидеть. А там нету он-лайн чата с суппортом, как в BF3?


15 янв 2012, 12:59
Профиль

0
Сообщение Re: Swtor, беда.
Такие проблемы решают в сапорте, но можешь отписать им в твиттер - прямо там и помогут. Лайв чат есть на английском разумеется, ещё как вариант позвонить им туда. Когда будешь говорить своей емейл - произноси по буквам.


15 янв 2012, 13:14
Профиль

0
Сообщение Re: Swtor, беда.
Цитата:

Там, как я понял без серийника, даже на форум не пускает =( реально бред сами прислали мне на мыло и сами же не знают такого серийного номера.

:O Регал акк на бета-тесте, пускает.
http://www.swtor.com/support/form Саппорт, иначе - никак.


15 янв 2012, 21:26
Профиль ICQ

Сообщение Re: Swtor, беда.
Aniko писал(а):

Marshall писал(а):

Пиши в сапорт, в английский.

Очень не ок, что все начинается с такого геморроя, английский язык знаю средненько, придется сейчас с переводчиком сидеть. А там нету он-лайн чата с суппортом, как в BF3?

Извини если покажется грубо, но зачем покупать английскую игру с упором на сюжет и квесты если ты не можешь связать пару предложений в сапорте?!


15 янв 2012, 21:34
Профиль

Сообщение Swtor, беда.
Aniko писал(а):

Купил на swtor.com, покупал через мастер кард. На пришло сообщение с серийным номером, думал сейчас уже начну качать, а нифига, сначала попросило зарегаться, зарегался. Все ввел, пишет "Sorry, we couldn't find your code. Try again?" Хотя всё правильно вводил. Потыркал, потыркал сменил даже пасс, теперь пишет "Sorry, we couldn't find your code. Try again?" + и "LOGIN FAILED" Помогите пожалуйста, может у кого было подобное.


Чтото ты не правильно покупал както.
Когда покупаешь на SWTOR.COM он же оригин, там твои код не приходит же на почту??? А сразу открывается окно с квитанциеи и кодом, потом делаешь акк на свторе уже и тд


15 янв 2012, 21:36
Профиль

0
Сообщение Re: Swtor, беда.
Marshall писал(а):

Aniko писал(а):

Marshall писал(а):

Пиши в сапорт, в английский.

Очень не ок, что все начинается с такого геморроя, английский язык знаю средненько, придется сейчас с переводчиком сидеть. А там нету он-лайн чата с суппортом, как в BF3?

Извини если покажется грубо, но зачем покупать английскую игру с упором на сюжет и квесты если ты не можешь связать пару предложений в сапорте?!

Вот за это тебе и минусуют вечно, утрируешь так что п****ц.
Fizz писал(а):

Чтото ты не правильно покупал както.
Когда покупаешь на SWTOR.COM он же оригин, там твои код не приходит же на почту??? А сразу открывается окно с квитанциеи и кодом, потом делаешь акк на свторе уже и тд

Мне пришел код (серийный номер) на почту, без всяких квитанций. Саппорт решил проблему, без вопросов заменили серийник и он заработал.


17 янв 2012, 00:26
Профиль

0
Сообщение Re: Swtor, беда.
Топик не актуален больше. Можно в корзину, так полагаю.


19 янв 2012, 21:23
Профиль ICQ

0
Сообщение Re: Swtor, беда.
Fantast писал(а):

Топик не актуален больше. Можно в корзину, так полагаю.

А зачем минусовать то? :D


22 янв 2012, 18:08
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru