Привет ребят, кто-нибудь решал квест головоломку с фонараям(или что-то вроде того) на балморре? Сижу уже 2й час понять не могу.=(
15 фев 2012, 00:56
TooDesperado
[2.2]
0
Re: Swtor головоломка
Расположение фонарей соответствует клетчатому полю 3на3. Перерисовываешь конфигурацию фонарей на бумажку, потом с бумажки забиваешь её на тот сайтик. Жмешь Solve, справа покажут куда и сколько раз жать.
15 фев 2012, 01:16
Snap
1
Swtor головоломка
Я конечно думал, что кому-то с первого подхода не пройти головоломку, но чтобы за 2 часа не додуматься воспользоваться гуглом... Чувак, у меня для тебя плохие новости.
Когда качался, даже не заморачивался. Не получилось с первых 15 попыток - забил, пошел дальше. Тем более что балморра настолько увлекательна и атмосферна. Одна из лучших планет в этой игре. Проходишь сюжетку и настолько пропитываешься духом войны. Огромный плюс разработчикам, не залипал так со времен DS1.
15 фев 2012, 08:02
Aniko
0
Swtor головоломка
Snap писал(а):
Я конечно думал, что кому-то с первого подхода не пройти головоломку, но чтобы за 2 часа не додуматься воспользоваться гуглом... Чувак, у меня для тебя плохие новости.
Лол и какой смысл в этом? Ты небось все диалоги в игре на пробел жмакал, в гугле ж можно вкратце сюжет прочитать. Когда до самого доперло - ох fu*k yeah!
15 фев 2012, 08:40
Snap
0
Swtor головоломка
Ты о чем?
15 фев 2012, 08:56
Arthaniques
[0.1]
0
Re: Swtor головоломка
Минут 30 с бургом думали как их включить, этот жуеба бегал и выключал то что надо, потом рандомом натыкали
15 фев 2012, 10:52
Daydream
[1.6]
0
Swtor головоломка
Snap писал(а):
Я конечно думал, что кому-то с первого подхода не пройти головоломку, но чтобы за 2 часа не додуматься воспользоваться гуглом...
На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.