Swtor головоломка  
Автор Сообщение

0
Сообщение Swtor головоломка
Привет ребят, кто-нибудь решал квест головоломку с фонараям(или что-то вроде того) на балморре?
http://www.torhead.com/mission/g4DP9S/t ... y#comments Сижу уже 2й час понять не могу.=(


15 фев 2012, 00:56
Профиль

0
Сообщение Re: Swtor головоломка
http://www.ueda.info.waseda.ac.jp/~n-ka ... index.html :crab
Расположение фонарей соответствует клетчатому полю 3на3. Перерисовываешь конфигурацию фонарей на бумажку, потом с бумажки забиваешь её на тот сайтик. Жмешь Solve, справа покажут куда и сколько раз жать.
:gnom: :шаман:


15 фев 2012, 01:16
Профиль

1
Сообщение Swtor головоломка
Я конечно думал, что кому-то с первого подхода не пройти головоломку, но чтобы за 2 часа не додуматься воспользоваться гуглом... Чувак, у меня для тебя плохие новости.


15 фев 2012, 07:35
Профиль



<Алиса в стране грибов>


Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Re: Swtor головоломка
Когда качался, даже не заморачивался. Не получилось с первых 15 попыток - забил, пошел дальше. Тем более что балморра настолько увлекательна и атмосферна. Одна из лучших планет в этой игре. Проходишь сюжетку и настолько пропитываешься духом войны. Огромный плюс разработчикам, не залипал так со времен DS1.


15 фев 2012, 08:02
Профиль

0
Сообщение Swtor головоломка
Snap писал(а):

Я конечно думал, что кому-то с первого подхода не пройти головоломку, но чтобы за 2 часа не додуматься воспользоваться гуглом... Чувак, у меня для тебя плохие новости.

Лол и какой смысл в этом? Ты небось все диалоги в игре на пробел жмакал, в гугле ж можно вкратце сюжет прочитать. Когда до самого доперло - ох fu*k yeah!


15 фев 2012, 08:40
Профиль

0
Сообщение Swtor головоломка
Ты о чем?


15 фев 2012, 08:56
Профиль

0
Сообщение Re: Swtor головоломка
Минут 30 с бургом думали как их включить, этот жуеба бегал и выключал то что надо, потом рандомом натыкали :crazy


15 фев 2012, 10:52
Профиль

0
Сообщение Swtor головоломка
Snap писал(а):

Я конечно думал, что кому-то с первого подхода не пройти головоломку, но чтобы за 2 часа не додуматься воспользоваться гуглом...

Ты легко сдаешься... :bye


15 фев 2012, 11:26
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru