T C's Splinter Cell : Conviction  
Автор Сообщение

0
Сообщение T C's Splinter Cell : Conviction

#335


Классная игрушка, сюжет - ебанись, геймплей оказуалили(вспоминаю дикий codename 47, особенно миссию в чайна-тауне), придумали самонаводащую систему уничтожения врагов( execute ), но, в целом, очень даже заебись. Советую поиграть :good


16 июн 2010, 04:58
Профиль

0
Сообщение Re: T C's Splinter Cell : Conviction
у меня не семерке не запускается. Да и не хочу особо. Говорят это уже не стелс экшен а какая-то хрень про супергероя Сэма Фишера. Вот все предыдущие были тортом, а эта не ок


16 июн 2010, 07:41
Профиль ICQ



<Пони Слэйстейшн>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 2201
3х3: 2323
Сообщение Re: T C's Splinter Cell : Conviction
в нее в кооператив круто играть, с другом почти все прошли


16 июн 2010, 08:21
Профиль

0
Сообщение Re: T C's Splinter Cell : Conviction
на любителя, понравилось


16 июн 2010, 08:38
Профиль Skype

0
Сообщение Re: T C's Splinter Cell : Conviction
cinet писал(а):

на любителя, понравилось



this.

Экзекут - интересная штука, если пытаться использовать её интересно.


16 июн 2010, 08:44
Профиль

0
Сообщение Re: T C's Splinter Cell : Conviction
Самое тру делать экзекут не используя экзекут.


16 июн 2010, 13:36
Профиль

0
Сообщение Re: T C's Splinter Cell : Conviction
Б-же, а 47 тут каким боком?)

игра годная на пару вечеров.


16 июн 2010, 13:55
Профиль

0
Сообщение Re: T C's Splinter Cell : Conviction
Zileboba писал(а):

у меня не семерке не запускается. Да и не хочу особо. Говорят это уже не стелс экшен а какая-то хрень про супергероя Сэма Фишера. Вот все предыдущие были тортом, а эта не ок

да, согласен, ходи стреляй убивай =(
может кто-нибудь рассказать сюжет последних 2х частей? двойной агент и еще какая-то была.


16 июн 2010, 16:26
Профиль

0
Сообщение Re: T C's Splinter Cell : Conviction
конвикшн это и есть какая-то
в дабл эдженте насколько я понял фишер вел двойную игру, потом ему сказали что его дочь сбила грузовик, он сильно расстроился и пристрелил главу своей службы, но вроде как не из-за этого, а чтобы не подставлять свою легенду и съебался в мексику (вроде)

На реалистике беги-убивай не прокатит, инфа 100%


17 июн 2010, 16:56
Профиль

0
Сообщение Re: T C's Splinter Cell : Conviction
перед конвикшном была double agent, essentials на псп (не в счет, полагаю) и Chaos Theory (best, imho)
в ДА Сэм грохнул Ламберта (у него же в конвикшне флешбеки как он его грохает). да и вообще часть сюжетки ДА можно разобрать по конвикшну, как мне показалось.
в Теории Хаоса какая-то бодяга между асашай и корейцами, Сэм спасает мир, ну как обычно.


17 июн 2010, 17:04
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru