Ты не уйдешь!  
Автор Сообщение



<Герои АТО>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Ты не уйдешь!
Делореан! Ты уже почувствовал всю мощь нашей разведки! Следующий раз ты непременно окажешься в оргри! И бабл+порт тебя не спасет! Так что лучше сиди в храме и моли о пощаде и не попадайся нам на пути!


06 дек 2010, 10:42
Профиль






Сервер: Галакронд
0
Сообщение Re: Ты не уйдешь!
Ахаха, хомячков в айрон телепортируют?))))
Ходят слухи, что империя зла бичи, и их отряд рандом пвешеров запавнил у дарк портала;)


06 дек 2010, 11:11
Профиль

0
Сообщение Re: Ты не уйдешь!
Цитата:

рандом пвешеров


Имир фильтровал состав приёма под требования вступления в гильдию. А то 1550 достижение многих и того нет...играют по раскладке 1.2.3.4...9.


06 дек 2010, 12:44
Профиль

0
Сообщение Re: Ты не уйдешь!
чето сразу вспомнил
http://www.youtube.com/watch?v=fpoGKw6L4cM


06 дек 2010, 13:08
Профиль

0
Сообщение Re: Ты не уйдешь!
Ну что же, гадкий охотник. Свет предупредил меня, что некие темные силы ведут охоту, и посоветовал быть настороже. Волей его, я унесся прочь из ваших грязных зеленых лап, пока Максимиллиан Североземский доблестно защищал меня! Следующий раз, неверные, вы будете мертвы!!!


06 дек 2010, 17:25
Профиль

0
Сообщение Re: Ты не уйдешь!
Napalmdeath писал(а):

Делореан! Ты уже почувствовал всю мощь нашей разведки! Следующий раз ты непременно окажешься в оргри! И бабл+порт тебя не спасет! Так что лучше сиди в храме и моли о пощаде и не попадайся нам на пути!


Убейте этого паладина с особой жестокостью ..прошу вас :angel:


13 дек 2010, 22:31
Профиль

0
Сообщение Re: Ты не уйдешь!
Слабаки


14 дек 2010, 09:55
Профиль
Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru