Тайные локации WoW!  
Автор Сообщение

-3
Сообщение Тайные локации WoW!

Здравствуйте, уважаемые посетители Prestige-Gaming.

Недавно в сеть выложили видео с обзором на скрытые локации вселенной World of Warcraft. Конечно это не очень подходит под тематику данного портала и не является PvP, однако мне кажется, что вам будет интересно.

P.S. Если кто-то знает какие-нибудь скрытые локации напишите в комментариях - передам автору. 



22 ноя 2016, 14:51
Профиль



<TRYHARDS>


Сервер: Outland
2х2: 1455
0
Сообщение Тайные локации WoW!

"Итак!"

 

......знаешь, на WCM.com и Youtube.com уже столько этих видосов со скрытыми локациями уже видели, что ничем новым не удивишь, там даже есть видосы с Альфа версии ванилы, БК и прочего(вроде они были).....так что ничего нового я не увидел  



22 ноя 2016, 15:00
Профиль

0
Сообщение Тайные локации WoW!

какой оригинальный и свежий контент. и автор, конечно, не ты



22 ноя 2016, 16:01
Профиль ICQ

0
Сообщение Тайные локации WoW!

чувак на 10 лет опоздал

когда небыло флаев в азероте, все горы пристом оббегал на левитации, в банк шторма залазили с друзьями и порталами локовскими от нубов НПС закрывали, было круто



22 ноя 2016, 18:51
Профиль

0
Сообщение Тайные локации WoW!

чесслово, еще 1 видео с этим дворфом на ТН и я выезжаю



23 ноя 2016, 13:19
Профиль



<Дезинтеграция>


Сервер: Soulflayer
2х2: 1606
0
Сообщение Тайные локации WoW!

А я вот играю с бк, а подобные ролики видел только про GM Island, да и подбробно интересно рассказано, где какие модельки использовались) Так что почему бы и не лайк)



25 ноя 2016, 13:50
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru