Тактика ведения боя на всг  
Автор Сообщение

0
Сообщение Re: Тактика ведения боя на всг
routing писал(а):

а что если осснавного вара все таки убьют за гкд? ну вот так звезды сложатся. есть запасной войн?
а что если шаман под берсерком попадет в циклон или варовский фир? кто щемить будет?
ахеренно расписал как все туда сюда контролят, кто дамажит? энх или маг под берсерком?
крабы с одного сервера в Shift+space не всегда означает "омг там примейд!" возможно это просто собраное мудачье из трейда или просто так сложилось что с одного сервера попали на бг(такое бывает инфа 100%)
я вроде как не слабонервный..
зы, премейды не вожу, на премейд террануса ни разу не попадал. надо рерольнуться за альянс и прочувствовать как осснавные сили давят скилом в центре.


LOL где это видано что вар за гкд умирает даж на бг под фокусом?............... клоун мля

Шаман в фир ок - диспел. Шаман в циклоне ок 5сек отстаю так и быть ТРАГЕДИЯ ПИЗДЕЦ


02 дек 2009, 22:28
Профиль

0
Сообщение Re: Тактика ведения боя на всг
варовский фир ><
http://ru.wowhead.com/?spell=5246" onclick="window.open(this.href);return false;
циклон 6 секунд
http://ru.wowhead.com/?spell=33786" onclick="window.open(this.href);return false;
почитай абилки, дружок.
ты же вроде играешь за шамана и кому как не тебе знать про криты 10к с лава болта и 8к с молний два раза подряд, а еще есть хаос болт и инстант конфла. так что 30к за гдк в твоего война влетят он даже не поймет что случилось


03 дек 2009, 09:43
Профиль



<Алиса в стране грибов>


Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Re: Тактика ведения боя на всг
Главное шаману берсерка дать, я так понял? :crab


03 дек 2009, 10:06
Профиль

0
Сообщение Re: Тактика ведения боя на всг
Stunt писал(а):

Главное шаману берсерка дать, я так понял? :crab

без этого НИПАБИДИТЬ


03 дек 2009, 10:15
Профиль

0
Сообщение Re: Тактика ведения боя на всг
routing писал(а):

варовский фир ><
http://ru.wowhead.com/?spell=5246" onclick="window.open(this.href);return false;
циклон 6 секунд
http://ru.wowhead.com/?spell=33786" onclick="window.open(this.href);return false;
почитай абилки, дружок.
ты же вроде играешь за шамана и кому как не тебе знать про криты 10к с лава болта и 8к с молний два раза подряд, а еще есть хаос болт и инстант конфла. так что 30к за гдк в твоего война влетят он даже не поймет что случилось


не бичу с 1500 рейта учить меня как, че, почем. 5 целей в фир мало? на 8 сек...... темболее если ты почитаешь, когда я описывал это я не писал что в фир попадут все 10! нубас

я по фану спекнулся в элема, чтобы почуствовать что такое быть кастером, так вот элем наносить максимум 10к дамаги за 2сек + если заюзать элементал мастери будет инстант каст, но не такой сильный...... ИНСТАНТ КОФЛА И ХАОС БОЛТ,
чел ты внатуре дебил, чтобы ебануть инстант кофлу надо сначала повесить Ималайт, если ты не знал............. а хаос болт тож если че надо кастовать................ или ты думаешь кастеры противника спокойно смогут жарить да?...... лол удачи

Так что подумай в след раз, прежде чем что-то сказать


03 дек 2009, 23:26
Профиль

0
Сообщение Re: Тактика ведения боя на всг
Enhq писал(а):

Stunt писал(а):
Главное шаману берсерка дать, я так понял? :crab

без этого НИПАБИДИТЬ


со эпик, со эпик скил!


04 дек 2009, 02:16
Профиль Skype

0
Сообщение Re: Тактика ведения боя на всг
Terranos писал(а):

так вот элем наносить максимум 10к дамаги за 2сек + если заюзать элементал мастери будет инстант каст, но не такой сильный.

ты ошибаешься


04 дек 2009, 04:18
Профиль

0
Сообщение Re: Тактика ведения боя на всг
лол, нубас с 1500 рейта читает сто пишут другие.
ну ок. специально для тебя,
что будет если шаман попадет в варовский фир или циклон
фир сдиспелится, циклон 5 сек отстою - таков был твой ответ.
я же тебе говорю что варовский фир не диспелится. но тебе наврено все равно
ты хреново спекнулся в элема или спекнулся в хренового элема, даже на 1500 рейта элемы умеют взрывать инстантом
ималайт. ок. под БЛом ималайт и хаос болт кастятся <1 секунды. но только не против твоего деморализующего премейда


05 дек 2009, 18:02
Профиль

0
Сообщение Re: Тактика ведения боя на всг
routing писал(а):

лол, нубас с 1500 рейта читает сто пишут другие.
ну ок. специально для тебя,
что будет если шаман попадет в варовский фир или циклон
фир сдиспелится, циклон 5 сек отстою - таков был твой ответ.
я же тебе говорю что варовский фир не диспелится. но тебе наврено все равно
ты хреново спекнулся в элема или спекнулся в хренового элема, даже на 1500 рейта элемы умеют взрывать инстантом
ималайт. ок. под БЛом ималайт и хаос болт кастятся <1 секунды. но только не против твоего деморализующего премейда


ЛОЛ чел варовский фир не диспелится окей........... тремор тотем не?.......
ПОД БЛОМ ИМАЛАЙт и каосболт меньше 1сек ты че курнул чтоли? элем взрывает с 1й инстант лавы? господи где ты такое видел, ты не путай зеленых крабов на бг без ресы, и хорошо одетых в пвп людей с показателем ресы в 1к......

господи убейся краб 1500

Добавлено спустя 1 минуту 3 секунды:
а вообще для начала собири свой прем и попробуй у нас выграть окей?


08 дек 2009, 02:01
Профиль

0
Сообщение Re: Тактика ведения боя на всг
Terranos писал(а):

routing писал(а):
лол, нубас с 1500 рейта читает сто пишут другие.
ну ок. специально для тебя,
что будет если шаман попадет в варовский фир или циклон
фир сдиспелится, циклон 5 сек отстою - таков был твой ответ.
я же тебе говорю что варовский фир не диспелится. но тебе наврено все равно
ты хреново спекнулся в элема или спекнулся в хренового элема, даже на 1500 рейта элемы умеют взрывать инстантом
ималайт. ок. под БЛом ималайт и хаос болт кастятся <1 секунды. но только не против твоего деморализующего премейда


ЛОЛ чел варовский фир не диспелится окей........... тремор тотем не?.......
ПОД БЛОМ ИМАЛАЙт и каосболт меньше 1сек ты че курнул чтоли? элем взрывает с 1й инстант лавы? господи где ты такое видел, ты не путай зеленых крабов на бг без ресы, и хорошо одетых в пвп людей с показателем ресы в 1к......

господи убейся краб 1500

Добавлено спустя 1 минуту 3 секунды:
а вообще для начала собири свой прем и попробуй у нас выграть окей?


Дорогой терАнус...
Вот у меня есть твинк элем.
И даже несмотря на мой херовый шмот и такой же херовый опыт...
Поверь мне элемы МОГУТ взрывать.
Спекнить и попробуй так: лб... лб... лб... дождись прока оверлоада (желательного с критового болта), эм+лБурст и накрой эту всю вкуснятину сверху фростшоком...
Итого с моим херовастеньким спд (~2950 под тотемами) по 800-900 реса получается: (6-7)+(3-3,5)+(8,5-9,5)+(2-4,5) = 19,5-24,5 дамаги за 3гкд ))))))))

Если рядом со всем этим пиздецом еще и дестролок стоит, то шансы выжить у аснавнова воЙна, равны шансам выжить у летящего с 1-й космической скоростью ёжика при встрече с бетонной стеной...


08 дек 2009, 10:15
Профиль

0
Сообщение Re: Тактика ведения боя на всг
Как я понял вся тактика основана на том, что шаман берёт берсерк и вы выигрываете замес 10 на 10 в центре поля, затем у противника падает мораль, и он выходит. Ибо никакого упоминания о таком неважном компоненте всг как флаг, я не нашёл. Но раз уже 10 пугов зафармлено, значит тактика чудная. =)


09 дек 2009, 09:13
Профиль

0
Сообщение Re: Тактика ведения боя на всг
самый жестокий гайд по всг который я до сих пор видел:
тактика - идеальна
состав премэйда - лучший
аффтор - отЭц
а все остальные нубы! и нефига не шарят как нужно фармить мясо в центре :)
одно хотел спросить, а если против вас играют такие же отцы как вы, причем с разных серверов :lol, и у них пинг получше поэтому их дк нечайно миссает и притягивает вашего дк в свою толпу, а их вар чарджится в вашего и там всех фиряет? НЕ мне серьОзно интересна как быть так далеко мои премэйды из трейда не заходили :agr:


09 дек 2009, 17:05
Профиль

0
Сообщение Re: Тактика ведения боя на всг
в таком случае в центре ВСГ решают вопрос шоманы под берсерком с каждой стороны.


09 дек 2009, 17:07
Профиль

0
Сообщение Re: Тактика ведения боя на всг
ааа точняк :) блин надо срочно в энха реролится, мб на моем сервере еще не занят ник - Терранос, можно я назовусь твоим ником о великий и мудрейщий пвпешер русского коммьюнити?


09 дек 2009, 17:30
Профиль



<Бехолдэрс>


Сервер: Черный Шрам
2х2: 1202
0
Сообщение Re: Тактика ведения боя на всг
Лок кидает имолейт в тремор, вар чаржуется в грундинг, шип пета,Кс локовской собаке, дизарм приста, расфирять все иллюзии, стан элему, и все равно вин, так как это тупой рандом. и нету с кем тренить тактики, нету кому проигрывать, тупо надеешься на попадание примейда, а его нету.А если и пападается нормальный примейд в 1 из 30 игр и тому рад. Только очереди 10мин + и рандомы с 20к хп. Какой уровень игры ? его нету сейчас. Надеюсь картина координально изменится в катаклизме.Либо делаю рерол в али. и собираю там примейды.


09 дек 2009, 17:35
Профиль ICQ

0
Сообщение Re: Тактика ведения боя на всг
теранос ссанина опять облажался


09 дек 2009, 18:01
Профиль ICQ

0
Сообщение Re: Тактика ведения боя на всг
Mortir писал(а):

теранос ссанина опять облажался

опять?
он же идеален
он никогда не ошибался!


09 дек 2009, 18:32
Профиль

0
Сообщение Re: Тактика ведения боя на всг
Киссмашина писал(а):

ааа точняк :) блин надо срочно в энха реролится, мб на моем сервере еще не занят ник - Терранос, можно я назовусь твоим ником о великий и мудрейщий пвпешер русского коммьюнити?


ненене... надо реролится в энха с ником Терр, как я понял Анос это фамилия...
Судя по скрину, который где то раньше выложили Терр сменил фамилию с Анос на КрикАда, видать за Гарроша Хеллскрима замуж выскочил ))))
[ork] они такие )))
такие брутальные ))))))

Килафф реролься за алли.
В свое время, после создания русской резервации вдруг ВНЕЗАПНО выяснилось, что у русских больше 70% играет за орду, а за аленей всего ничего, такие уж мы любители "плохой" стороны )))
И я, как любитель БГ и как НЕлюбитель ждать этого самого БГ по 15-20 мин. за алли и рерольнулся.
Я и еще 1 перчиг с нашей гильды регулярно собираем и водим рандомов из трейда.
Ща есть мысли создать нормальный сыгранный премейд в предверии катаклизма, но в нашей гилде арена дрочеров пока не особо много желающих )))
Будем рады любому человеку умеющему, а главное желающему ходить премами на БГ ))


11 дек 2009, 09:08
Профиль

0
Сообщение Re: Тактика ведения боя на всг
bobruk писал(а):

Киссмашина писал(а):
ааа точняк :) блин надо срочно в энха реролится, мб на моем сервере еще не занят ник - Терранос, можно я назовусь твоим ником о великий и мудрейщий пвпешер русского коммьюнити?


ненене... надо реролится в энха с ником Терр, как я понял Анос это фамилия...
Судя по скрину, который где то раньше выложили Терр сменил фамилию с Анос на КрикАда, видать за Гарроша Хеллскрима замуж выскочил ))))
[ork] они такие )))
такие брутальные ))))))

Килафф реролься за алли.
В свое время, после создания русской резервации вдруг ВНЕЗАПНО выяснилось, что у русских больше 70% играет за орду, а за аленей всего ничего, такие уж мы любители "плохой" стороны )))
И я, как любитель БГ и как НЕлюбитель ждать этого самого БГ по 15-20 мин. за алли и рерольнулся.
Я и еще 1 перчиг с нашей гильды регулярно собираем и водим рандомов из трейда.
Ща есть мысли создать нормальный сыгранный премейд в предверии катаклизма, но в нашей гилде арена дрочеров пока не особо много желающих )))
Будем рады любому человеку умеющему, а главное желающему ходить премами на БГ ))


горе любитель премейдов, рискни кинуть нам вызов, я лично вымою тебе рот с мылом


12 дек 2009, 20:07
Профиль

0
Сообщение Re: Тактика ведения боя на всг
А я люблю Терраноса. Одним своим появлянием и незатейливым сообщением он вызывает неистовую анальную боль у тонны дебилоидов.
"Ололо, в интернете опять кто-то неправ" - думают они - злобное, агрессивное быдло. И бегут, бегут стаей разгневанных бичей, размазывая зеленые сопли и захлебыясь в собственных слюнях, булькая мыслями, порожденные гнилостным недомозгом, доказывать что-то человеку, которому (как стало уже давно понятно) наплевать на их жалкое мнение. :dance
В любом случае у вас есть две возможности. Либо хавать его "говно" дальше, либо позатыкать свои пасти и сьебать в ужасе. Третьего не дано.


13 дек 2009, 16:33
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru