Тактика ведения боя на всг  
Автор Сообщение

0
Сообщение Re: Тактика ведения боя на всг
Ссущеедобро негодует!


30 ноя 2009, 21:42

0
Сообщение Re: Тактика ведения боя на всг
Defacto писал(а):

Цитата:
Берсерк берет энх шаман

кто бы сомневался.


Рассказать почему берсерк берет энх шаман?
Окей, в нашем рейде обычно я определяю цели, которые умирают первыми(соотв, я первый начинаю бить цель потом 1-2с другие), дамаг энха кон не топовый, но покрайней мере в отличии от большинства классов мне не нужно отвлекаться на переконтроль и тд 2 дд абилки, тотемы пурдж по кд зергуемой цели, шок по фокусу в каст незаконтроленному хилу

Я думаю доводов больше чем достаточно да?


30 ноя 2009, 22:39
Профиль

0
Сообщение Re: Тактика ведения боя на всг
лучше бы не рассказывал. берсерк - хантам.
а норм пацаны вообще его не берут


30 ноя 2009, 22:42
Профиль

0
Сообщение Re: Тактика ведения боя на всг
mao писал(а):

Terranos писал(а):

...
1. [воин] - выполняет роль наводчика или осснавного ассиста ..

дальше читать не смог.
/summon grammar nazi


написал краб опыт в пвп которого 140 чел убитыми Оо...

Чего так сложно понять? "основного" имеется ввиду, ассист от вара должен быть обязательным, мортал решает


30 ноя 2009, 22:48
Профиль

0
Сообщение Re: Тактика ведения боя на всг
Тиранус - ОССНАВНОЙ!


30 ноя 2009, 22:59
Профиль

0
Сообщение Re: Тактика ведения боя на всг
окей , вот например почему на ВСГ предпочтительнее сурв? Чем плох ММ , ладно там БМ на любителя.


01 дек 2009, 00:08
Профиль

0
Сообщение Re: Тактика ведения боя на всг
newhope писал(а):

Ссущеедобро негодует!

аноним хуже гея? или как там?


Terranos писал(а):

mao писал(а):
Terranos писал(а):

...
1. [воин] - выполняет роль наводчика или осснавного ассиста ..

дальше читать не смог.
/summon grammar nazi


написал краб опыт в пвп которого 140 чел убитыми Оо...

Чего так сложно понять? "основного" имеется ввиду, ассист от вара должен быть обязательным, мортал решает

SCHOLLBOY'S [ork] RAGE?


01 дек 2009, 01:53
Профиль

0
Сообщение Re: Тактика ведения боя на всг
Terranos писал(а):

по моей тактике сделан упор на полное доминирование на батлграунде, где деморализованный враг не сможет ничего сделать, неся огромные потери, мораль противника упадет и флаги отнести не составит труда любому классу, почему рдру? решифт форм, высокая выживаемость.

рандомов из трейда очень сложно доминировать :crab


01 дек 2009, 03:33
Профиль

0
Сообщение Re: Тактика ведения боя на всг
………………..,-~*’`¯lllllll`*~,
…………..,-~*`lllllllllllllllllllllllllll¯`*-,
………,-~*llllllllllllllllllllllllllllllllllllllllllll*-,
……,-*llllllllllllllllllllllllllllllllllllllllllllllllllllll.\
….;*`lllllllllllllllllllllllllll,-~*~-,llllllllllllllllllll\
…..\lllllllllllllllllllllllllll/………\;;;;llllllllllll,-`~-,
……\lllllllllllllllllllll,-*………..`~-~-,…(.(¯`*,`,
…….\llllllllllll,-~*…………………)_-\..*`*;..)
……..\,-*`¯,*`)…………,-~*`~.……………/
………|/…/…/~,……-~*,-~*`;……………./.\
……../…/…/…/..,-,..*~,.`*~*…………….*…\
…….|…/…/…/.*`…\………………………)….)¯`~,
…….|./…/…./…….)……,.)`*~-,…………/….|..)…`~-,
……/./…/…,*`-,…..`-,…*`….,---……\…./…../..|………¯```*~-
……(……….)`*~-,….`*`.,-~*.,-*……|…/.…/…/…………\
…….*-,…….`*-,…`~,..``.,,,-*……….|.,*…,*…|……\
……….*,………`-,…)-,…………..,-*`…,-*….(`-,…


01 дек 2009, 07:36
Профиль

0
Сообщение Re: Тактика ведения боя на всг
И так ниже я опишу самую работающую тактику на всг.
1) Собрать 10 локов.
2) Кинуть в кучу врагов 10 инферналов.
3) ???????????
4) Выгода!


01 дек 2009, 08:56
Профиль

0
Сообщение Re: Тактика ведения боя на всг
Тема ни о чем.Выше все расписано,в соседней теме,у нашего шамана все скомкано,не расписывается ничего конкретного,он похоже все решает на поле боя глядя в таблицу аликов.
Гайд в стиле рандом примов,основанный на доминировании(что наш шаманчик и писал)вышли в центр,скил не прокнул,и дай бог повезет что не 30секунд будешь воскрешаться.
Теперь замечания
Воин бежит и фиряет,тот прим тоже не спит,и чтоб ваш воин не упал за гкд он должен быть полность обхотан +ШВ иначе против прима это наживка которая отдастся за 1гкд.Второе,дк притягивает хила,ты смешишь?В нормальном приме позиционирование и это никого ты не притянешь,если только за уши.Тем более проще и эффективнее играть через дд,особенно если это шаман который берет берсерк и сам бежит на толпу,так что у вас уже минус двое.
Почему шаман НЕ ДОЛЖЕН брать берсерк,так как он всегда был асист классом,и он очень много гкд отдает не на дамаг(который ниже чем у многих классов,если не прокнет)а на пурж,и работы по фокусу.
И не говори что воин и тем более шаман не отдадутся за 2гкд,против 5-7дд выжить нереально(сам шаман и вроде не краб,знаю что и как.Пушки т1 и неумолимый имеется)
наводчики воин и энх шаман...посмеялся,хотя воин еще пойдет,но не с такой стартовой тактикой.
Наводчик хантер,легко вешает мх и никто ему не мешает,творит что хочет.
Где нюк классы не понятно,тот же лок контролит по его словам.
Флаг должен таскать толстый воин или ферал в куче реса.Против примейда энх ничего не вытащит.
Можно еще многое писать,просто скажу что ГАЙД подходит только против рандомов.


01 дек 2009, 10:46
Профиль



<Алиса в стране грибов>


Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Re: Тактика ведения боя на всг
Nuff said. Школьник написал гайд. Гайд непонятно по чему. Собрать 10 десять человек и дальше что? По тексту дохуя просто терминов арены и никакого смысла в плане бг. Цель на всг притащить 3 флага на свою базу и не дать сделать это соперникам. Вот и все, от этого и надо отталкиваться. Что для этого должны сделать эти 10 человек, в какой последовательности и т.д. А не та редкостная хуита у автора: выпустить 10 долбоебов (так и хочется сказать что на арену) на центр, раздать цели и контроли и ололо сбревать и расщиплять. Уберите это во флуд, это не гайд, это понос мыслей.


01 дек 2009, 13:44
Профиль

0
Сообщение Re: Тактика ведения боя на всг
Теранос в очередной раз публично обосрался :popcorn:


01 дек 2009, 14:02
Профиль



<Бехолдэрс>


Сервер: Черный Шрам
2х2: 1202
0
Сообщение Re: Тактика ведения боя на всг
Conro писал(а):

Теранос в очередной раз публично обосрался :popcorn:

Я уверен, что тактика терраноса сработает против твоей любой тактики. Пока вы будете рассуждать кто и как об***ся, мы фармим гномиков. Я любые слова и действия аргументирую результатом. У терраноса он есть, что есть у тебя ? только слова и пена?


01 дек 2009, 16:03
Профиль ICQ

0
Сообщение Re: Тактика ведения боя на всг
Бля, такой ад!
В раздел юмор plx.


01 дек 2009, 16:33
Профиль

0
Сообщение Re: Тактика ведения боя на всг
Puasson писал(а):

Тема ни о чем.Выше все расписано,в соседней теме,у нашего шамана все скомкано,не расписывается ничего конкретного,он похоже все решает на поле боя глядя в таблицу аликов.
Гайд в стиле рандом примов,основанный на доминировании(что наш шаманчик и писал)вышли в центр,скил не прокнул,и дай бог повезет что не 30секунд будешь воскрешаться.
Теперь замечания
Воин бежит и фиряет,тот прим тоже не спит,и чтоб ваш воин не упал за гкд он должен быть полность обхотан +ШВ иначе против прима это наживка которая отдастся за 1гкд.Второе,дк притягивает хила,ты смешишь?В нормальном приме позиционирование и это никого ты не притянешь,если только за уши.Тем более проще и эффективнее играть через дд,особенно если это шаман который берет берсерк и сам бежит на толпу,так что у вас уже минус двое.
Почему шаман НЕ ДОЛЖЕН брать берсерк,так как он всегда был асист классом,и он очень много гкд отдает не на дамаг(который ниже чем у многих классов,если не прокнет)а на пурж,и работы по фокусу.
И не говори что воин и тем более шаман не отдадутся за 2гкд,против 5-7дд выжить нереально(сам шаман и вроде не краб,знаю что и как.Пушки т1 и неумолимый имеется)
наводчики воин и энх шаман...посмеялся,хотя воин еще пойдет,но не с такой стартовой тактикой.
Наводчик хантер,легко вешает мх и никто ему не мешает,творит что хочет.
Где нюк классы не понятно,тот же лок контролит по его словам.
Флаг должен таскать толстый воин или ферал в куче реса.Против примейда энх ничего не вытащит.
Можно еще многое писать,просто скажу что ГАЙД подходит только против рандомов.


Окей рандомы говорите? почему мы тогда поимели на всг несколько 10ков примов аленей с разных серверов и тока 1 раз проиграли. Как умрет воин захотанный и с ШВ за 2 гкд учитывая что несколько дд противника попадут в фир, смеешься чтоли,это будет омг лол если они сагряться на него? Насчет берсерка я объяснял выше
По локу, да у локов адский дамаг, но нормальный лока не спамит 3 кнопки чтобы ебашить, 1 из целей должна по кд бегать в фире, 2я стоять в суккубе.

По выносу флага тот же энх шаман выносит флаг без проблем даж против кучки дд противника под фриэктом или даж без него со всеми своими КД. 17к+ брони 1к реса Шв - 30% дамаги волки спринт от волков и? проблема вынести да? эффективно может помешать тока паладин, так как его замедление не снимается волками и фриэктом

А по делу давайте проверим работает моя тактика или нет? Собирайте свой премейд и виспаните мне в игре Теркрикада - Свеживатель Душ


01 дек 2009, 17:53
Профиль

0
Сообщение Re: Тактика ведения боя на всг
pathetic...
Бля, ты расписываешь тактику для КЛАССОВ а не для фикседа. Из прочитанного я понял, что твой премейд это 10 тел, которые идут на другие 10 тел, и победа решается именно там, мол, если ДК раскидал по кд сайленсы, а рог покикал касты, и вы наебошили оппонентов, то все - вин?
Где страта для других ситуаций? Что если вас наебошат на центре? Вы просто на кладбоне будете ресаться и опять на центр бежать, и ловить рестор друида что бы его забанить?
Имхо, ты написал тактику против PUG, или премейда из трейда, который собирается людьми для того что бы пофармить хонор нихуя не делая при этом.
Тебе нужно внести коррективы и осмыслить ход дальнейших событий при попадании на сильный премейд(ах, да, их же нет нихуя )


01 дек 2009, 18:50
Профиль

0
Сообщение Re: Тактика ведения боя на всг
насчёт того чтобы мне контролить вара - сложновато если сразу идёт стенка на стенку около домика. мне легче никого неконтролить при этом я выдам тысяч 5 хпса чем контролить вара которого первые корни неостановят а циклон может прилететь в меня рефлектом если с реакцией и макросами у вара всё впорядке.
а вообще терр бери 2 руги 3 лока меня пала вара и елема и себя
локи с елемом будут тупо ваншотить по таргету наводчика а роги если откроются нормально выведут хилов на секунд 6-10 за которые кастеры уже снесут 2-3 цели или снимут все сейв абилки
как уже сказал мне легче выдать очень высокий хил кликом по фреймом и лишь потом по мсоверу законтролить циклоном
а насчёт притягивать кнайтом кастера... ну попробует пусть притянуть фроста или елема. все мили встанут\отлеття а мейнтаргет блинкнет\заблочится или уйдёт под сейвабилкой
с сегодняшним дпсом успешно убивтаь могут 3 дамагера если свитч быстрый и хотя бы одного вражьего хила сконтролили.
а притягивать лучше дерево\ретрика\лока дерево решифтами или под станом от миликлива неуйдёт даже под бскином. ретрика скорей всего в пузырь уйдёт поставив в стан вара, а лок фирнёт
нужны быстрые свитчи при контроле хила в любой связке ипошеров
всех кого интересует орфография - этот форум не для вас. нечего писать кроме стрелок на орфографию автора? - непишите ничего.


01 дек 2009, 19:23
Профиль

0
Сообщение Re: Тактика ведения боя на всг
Озабоченые гнумы, форумные троли из БК и просто тупоголовые паладины только и могут с пеной у рта пытаться доказать себе, какое автор говно и как он ущербно водит премейды. Сами то наверно все неебаца РЛы и каждый день водите премейды крошить ебла гладиаторам. Ваши слова ни хуя не стоят.

Тер набирайся опыта и создай уже свой форум на ПГ тебя не хотят понимать.


01 дек 2009, 19:49
Профиль



<Алиса в стране грибов>


Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Re: Тактика ведения боя на всг
это раковый ад...когда нибудь папки свалят из вова, надоест просто. И вот это будет типа новой "илитой". Мда...нет слов.


01 дек 2009, 20:46
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru