Таланты Ретрика в МоР  
Автор Сообщение

0
Сообщение Таланты Ретрика в МоР

Какие вы будете брать таланты для ПвП-Ретрика в Туманах Пандарии и почему? И что вы думаете по их поводу? 
Посмотреть их на русском можно либо на ПТР или бете. На Английском тут или тут
Я например взял бы такую ветку ( + обозначает взятый талант) 

 
Код:
= + = 
= = + 
= = + 
= = + 
= + = 
= = +
 

Когда увидел таланты, очень опечалился, увидев 5й тир (75 лвл), т.к там присутствуют 2 очень хороших абилки "Божественный Замысел" и "Фанатизм" + очень неплохую "Священный Гнев". Раньше обе из них были в нашей ветке, а теперь придется выбирать одну из трех. 

Также огорчил 2й тир, т.к нужно выбрать либо уже ставший родным Репитанс, либо усиление стана (а именно сокращение кд на 30 сек), либо замедление от Джаджа. Мой выбор пал именно на последний, т.к замедлений у пала очень мало (а именно 0), а тут будет, да еще какое. 

Зато порадовал 4й тир (60 лвл) своей абилкой, позволяющей дважды пользовать Фридом и остальные длани. 



29 июл 2012, 18:19
Профиль

Сообщение Таланты Ретрика в МоР

в панде не будет постоянного набора талантов, перед каждой ареной, пока стоишь в комнатке, ты можешь видеть кто против тебя выходит и какие спеки, при этом можешь менять таланты и глифы без затрат порошка, под каждый сетап будешь подбирать разные таланты, например твой clemency очевидной выбор против скажем ТСГ, а когда против тебя выходит варлок, ты берешь hand of purity. При этом, выйдя с арены все таланты и глифы вернутся в то положение, которое было выбрано изначально.

Для РБГ и ПВЕ да, есть очевидно профитные билды, например 2\3\1\3\2\2 для РБГ и 3\2\1\2\3\1 для ПВЕ.



29 июл 2012, 19:34
Профиль

0
Сообщение Таланты Ретрика в МоР

Помоему все будет зависеть от сетапа,который выйдет против вас.Качаю ретрика на корейском серве через пару дней апну 90лвл ищу напарника желательно с опытом от 2200+,кто заинтересован stas00712.



30 июл 2012, 15:51
Профиль






Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Таланты Ретрика в МоР

Laverskorb писал(а):

Качаю ретрика на корейском серве.

 

Сильно

 



30 июл 2012, 21:36
Профиль

0
Сообщение Таланты Ретрика в МоР

Насколько я понял, репентанс теперь работает как полиморф?



31 июл 2012, 06:24
Профиль



<пюрешка гейминг>


Сервер: Гордунни
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 2138
3х3: 2412
0
Сообщение Таланты Ретрика в МоР

замедляющая джага это конечно круто

но есть печать как хармстринг у вара + спринт с джаги

репа с 15 сек кд и кастом - неплохо, но стан с кд 30 секунд имхо пожоще(я лично собираюсь играть с локом)

селфлесс хилер однозначно буду брать, хотя очевидно что пве талант, шилд не так крут как флешка в напарника на 320к 

брать зилу особо смысла нет так как хпшки набираются на ура вроде как. выбирать поэтому скорее всего между крыльями и проком

молоток со порезанным кд даёт хп + крылья весят 30 секунд - это круто, сейчас на лайве молоток вешает доту, не знаю будет ли вешать на ПТРе. Но если пассивку апнут с 20% хотя бы на 25-30% как машина смерти у дк, то определённо буду брать его + рефордж в хасту.

Ну и глифа резких слов. Очень аппетитно при рефордже в хасту и взятой пассивке))

с локом буду брать призму - вливать аое дамаг 

 

вообще не будет, как мне кажется, одного "эталонного" тира в МоПе. Всё будет зависит от сетапа, в котором ты играешь и от сетапа, который выходит против тебя.



06 авг 2012, 10:32
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru