Танки+марики нонстоп пуши  
Автор Сообщение

Сообщение Re: Танки+марики нонстоп пуши
где баттхерт? Я же троллил!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ТРОЛЛИЛ ЖЕ!!! Я!! ТРОЛЛИЛ!


09 дек 2010, 01:48
Профиль

0
Сообщение Re: Танки+марики нонстоп пуши
Fizz писал(а):

где баттхерт? Я же троллил!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ТРОЛЛИЛ ЖЕ!!! Я!! ТРОЛЛИЛ!



Физз становится няшкой?


09 дек 2010, 02:03
Профиль

Сообщение Re: Танки+марики нонстоп пуши
Shaoku писал(а):

Fizz писал(а):

где баттхерт? Я же троллил!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ТРОЛЛИЛ ЖЕ!!! Я!! ТРОЛЛИЛ!




Физз становится няшкой?

:love


09 дек 2010, 03:07
Профиль

0
Сообщение Re: Танки+марики нонстоп пуши
Бейны+собаки. Как тек идут инфесторы, мута против танкомариков вообще нафиг не нужна.


10 дек 2010, 16:04
Профиль

0
Сообщение Re: Танки+марики нонстоп пуши
Помнится пару месяцев назад Физз писал "Ухожу из Вов в Ск2, там есть баланс". Оказалось, что нету?

п.с. почему сам не играешь терранами?


11 дек 2010, 21:51
Профиль

Сообщение Re: Танки+марики нонстоп пуши
Spail писал(а):

Помнится пару месяцев назад Физз писал "Ухожу из Вов в Ск2, там есть баланс". Оказалось, что нету?


п.с. почему сам не играешь терранами?


Баланс в ск2 раз в 99999999999999 лучше чем в ВоВке (которои 6лет, когда СК2 нету и года).


Терранами не играю потому что не нравится эта раса.
Многие реролятся в терранов только чтобы "павнить". Я пробовал играть терранами, мне не нравиться, что нету динамики в их игре, терраны - медленные черепашки которые сидят сидят а потом толпои выходят 1 раз и как правило это для них почти что all-in. А мне приятнее собирать толпы толпы толпы зергов чтоб карта кишила =)

Правда что нравиться в терранах - разнообразие стратегии+много разных чизов... у Зерга чизов то и нету... кроме all-in 6го пула, которыи полное уг.


11 дек 2010, 21:56
Профиль

Сообщение Re: Танки+марики нонстоп пуши
Мда.

Забеите ТвЗ сеичас прсто нереальное для зерга, надо из кожи лезть и на 100% переиграть опонента чтоб выиграть.
Ну ниче ждемс патчеи еще еще.

Все понимают что нерф танков - ну его просто не было.
Бафф роачеи нахуй не нужен в ТвЗ.

То что МММ+танки разрывает в нахуй все у зерга думаю даже полным долбаебам терранам понятно -.-


12 дек 2010, 01:11
Профиль

0
Сообщение Re: Танки+марики нонстоп пуши
Скинь реплеев по братски.
Есть чуйка что косячишь.
И что-то нифига не заметно что народ ролится в терранов, я бы скорее сказал что протоссы ролятся в зергов, реже терры в зергов. В терров ролятся как раз зерги, но очень очень мало. Сужу по знакомым, друзьям и т.п.
Ps. В тоссов вообще не ролится никто =\


12 дек 2010, 06:51
Профиль

0
Сообщение Re: Танки+марики нонстоп пуши
не играл 3 недели гдето прочитал твой пост и ебашу маринов + танки
спасибо за топик! ;)


15 дек 2010, 00:42
Профиль

0
Сообщение Re: Танки+марики нонстоп пуши
Физз,твои наломы на ,50 3/3 мариков под бункерами/медиваками и рейвенами,слонами с грейдами 0/2,и плач от террановской имбы,смешон.


15 дек 2010, 02:48
Профиль



<Адамантан>


Сервер: Борейская тундра
2х2: 1768
3х3: 1151
5х5: 96
0
Сообщение Re: Танки+марики нонстоп пуши
В зергов и протосов ролятся тераны чтобы посмотреть на эти низшие расы которые расщепляют их марикитанки, так сказать, изнутри :D


15 дек 2010, 06:14
Профиль

0
Сообщение Re: Танки+марики нонстоп пуши
Марики+танки 3/3 и 3/0 ращипляют зерга.
Марики+танки 3/3 и 3/0 против тосса=автогг.Колосы+зилы,психи+зилы щемят в 0.


15 дек 2010, 14:36
Профиль

Сообщение Re: Танки+марики нонстоп пуши
Риттмик писал(а):

Физз,твои наломы на ,50 3/3 мариков под бункерами/медиваками и рейвенами,слонами с грейдами 0/2,и плач от террановской имбы,смешон.



вот что ты тут распизделся.
Я тебя драл всю игру да мы разменивались на центре 3-4 раза я сносил тебя в 0.
Потом у меня как обычно заокнчился газ (у тебя тоже бтв) но бля мои зерглинги не тащут так как дешевые маринасы которые спокоиненько разносили остатки моих войск ^^ И то что 0-2 грид это были 1выи раз слоны, после 1вои стычки в центре у меня уже были слоны 2-5. так что не надо тут.

При этом у меня были греиды на муту еще.

Просто 10 маринасов убили 3 слонов о да... ахуенно. И нет ты не микрил вообще, тупо через атаку.

Это просто лол что когда ресурсы на исходе, то террану похуй - мраринасы ftw.
Кончаются ресурсы у зерга - все баи баи.

Я полностью выкачал 5 нычек... а ты всего 3.


15 дек 2010, 22:07
Профиль

0
Сообщение Re: Танки+марики нонстоп пуши
Fizz писал(а):

Риттмик писал(а):

Физз,твои наломы на ,50 3/3 мариков под бункерами/медиваками и рейвенами,слонами с грейдами 0/2,и плач от террановской имбы,смешон.



вот что ты тут распизделся.
Я тебя драл всю игру да мы разменивались на центре 3-4 раза я сносил тебя в 0.
Потом у меня как обычно заокнчился газ (у тебя тоже бтв) но бля мои зерглинги не тащут так как дешевые маринасы которые спокоиненько разносили остатки моих войск ^^ И то что 0-2 грид это были 1выи раз слоны, после 1вои стычки в центре у меня уже были слоны 2-5. так что не надо тут.

При этом у меня были греиды на муту еще.

Просто 10 маринасов убили 3 слонов о да... ахуенно. И нет ты не микрил вообще, тупо через атаку.

Это просто лол что когда ресурсы на исходе, то террану похуй - мраринасы ftw.
Кончаются ресурсы у зерга - все баи баи.


Я полностью выкачал 5 нычек... а ты всего 3.


Cool story bro! :good


15 дек 2010, 22:43
Профиль

0
Сообщение Re: Танки+марики нонстоп пуши
Цитата:

Просто 10 маринасов убили 3 слонов о да... ахуенно. И нет ты не микрил вообще, тупо через атаку.

10 мариков не убивают 3 слонов, помню у нас в 2х2 была как-то ситуация - 4 слона вроде против 15 мариков и я 20-ю пробками на муве блочил слонов, чтобы они до маринесов не дошли, и так где-то минуту =)


15 дек 2010, 23:24
Профиль ICQ



<Зеслейэрс>


Сервер: Blackscar
0
Сообщение Re: Танки+марики нонстоп пуши
играл против риттмика по моему, он нечего не знает :(
TvZ vashe ne o4eni :(


15 дек 2010, 23:31
Профиль

0
Сообщение Re: Танки+марики нонстоп пуши
Само спокойствие писал(а):

играл против риттмика по моему, он нечего не знает :(

TvZ vashe ne o4eni :(



В серебре...
Когда?
В июне?
В алмазе...
Ах да у тебя нет алмаза.


16 дек 2010, 00:50
Профиль

0
Сообщение Re: Танки+марики нонстоп пуши
[quote="Fizz"]


Баланс в ск2 раз в 99999999999999 лучше чем в ВоВке (которои 6лет, когда СК2 нету и года).


мб потому что количество аббилок одного класса в вов= количеству аббилок всех юнитов ск2 ?:))))))))) при чём в вове каждый аддон выходит 1-2 года ) а это новый баланс )


А по теме: Иди поиграй в тетрис, всё-таки там попроще )))))))


16 дек 2010, 11:30
Профиль ICQ

Сообщение Re: Танки+марики нонстоп пуши
Turya писал(а):

Fizz писал(а):



Баланс в ск2 раз в 99999999999999 лучше чем в ВоВке (которои 6лет, когда СК2 нету и года).


мб потому что количество аббилок одного класса в вов= количеству аббилок всех юнитов ск2 ?:))))))))) при чём в вове каждый аддон выходит 1-2 года ) а это новый баланс )



А по теме: Иди поиграй в тетрис, всё-таки там попроще )))))))



Скорее ММОРПГ не расчитанно на киберспорт. ММОРПГ - это фарм, это получение нечесного преимущества от фарма и бонуссов от шмота.

А РТС - там уже акцент идет только на баланс.


16 дек 2010, 16:40
Профиль



<Зеслейэрс>


Сервер: Blackscar
0
Сообщение Re: Танки+марики нонстоп пуши
Риттмик писал(а):

Само спокойствие писал(а):

играл против риттмика по моему, он нечего не знает :(

TvZ vashe ne o4eni :(



В серебре...
Когда?
В июне?
В алмазе...

Ах да у тебя нет алмаза.


я так и думал ты очень далёкий :crab


17 дек 2010, 23:31
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru