тату  
Автор Сообщение

0
Сообщение тату

чет у нее лицо неочень 



29 июл 2015, 17:41
Профиль



<Джек Дэниелс>


Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение тату

русские колхозники татуируют одну безвкусицу



29 июл 2015, 17:58
Профиль

0
Сообщение тату

сначала тату а потом



29 июл 2015, 18:00
Профиль

0
Сообщение тату

ска, шок-контент  



29 июл 2015, 18:10
Профиль

0
Сообщение тату

Zenden писал(а):

русские колхозники татуируют одну безвкусицу

что же тогда по вашему годнота, сударь?



29 июл 2015, 18:32
Профиль

0
Сообщение тату

sasha1990 писал(а):

 

решал набить вот такое тату на предплечье, собственно нужна помощь экспертов в подборе тату салона в г.Москва, и примерные цены мб кто  xорошиx мастеров знает.

Могу посоветовать знакомого мастера(ЮАО),цены не высокие.Друзья и отец у него делают татухи.Ниже на фото работа стоила 9к

#518



29 июл 2015, 18:51
Профиль



<Хьюстон снова в деле>


Сервер: Черный Шрам
2х2: 1524
0
Сообщение тату

Пользуясь случаем:

Скиньте какие-нибудь ссылки на работы мастеров, делающих офигенные тату (цены не принципиальны), скрывающие лютые шрамы ног (голени)



29 июл 2015, 19:31
Профиль

0
Сообщение тату

Rageful писал(а):

Пользуясь случаем:

Скиньте какие-нибудь ссылки на работы мастеров, делающих офигенные тату (цены не принципиальны), скрывающие лютые шрамы ног (голени)

Не все тату можно делать на рубцах,тем более лютых и не каждый мастер возьмется.



29 июл 2015, 19:40
Профиль






Сервер: Черный Шрам
2х2: 1915
0
Сообщение тату

ТС  сразу говорю эскиз мего ужасен это я как мастер тебе говорю но не суть хороший мастер его переделает,далее в Мск очень дорого 30к готовь если хочешь действительно хорошую работу ну а мастеров могу посоветовать если ты хочешь реально крутой комикс то вот Сорса лучший в этом деле ну а если по траду то Табачин ,Морозов


Fudz писал(а):

Rageful писал(а):

Пользуясь случаем:

Скиньте какие-нибудь ссылки на работы мастеров, делающих офигенные тату (цены не принципиальны), скрывающие лютые шрамы ног (голени)

Не все тату можно делать на рубцах,тем более лютых и не каждый мастер возьмется.

если рубцу шраму более 1.5года то можно делать.по шраму даже лучше вбивается пигмент



29 июл 2015, 19:50
Профиль



<Хьюстон снова в деле>


Сервер: Черный Шрам
2х2: 1524
0
Сообщение тату

чОрт, шрамам 2 месяца   

 

p.s.: всё же хотелось бы увидеть ссылки на работы, потому как в яндекс картинках и гугл пикз очень не густо



29 июл 2015, 19:58
Профиль

1
Сообщение тату

малибу писал(а):

ТС  сразу говорю эскиз мего ужасен это я как мастер тебе говорю но не суть хороший мастер его переделает,далее в Мск очень дорого 30к готовь если хочешь действительно хорошую работу ну а мастеров могу посоветовать если ты хочешь реально крутой комикс то вот Сорса лучший в этом деле ну а если по траду то Табачин ,Морозов

Я, конечно, никогда не сделаю тату (вдруг в розыск, а у меня такая примета), но первый мастер какой-то бог, у второго хоть и в цвете, но рисунки не детализированные, ну а 3ий тоже на уровне. Но первый   , я не думал, что так можно делать.



29 июл 2015, 20:10
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение тату

согласен с оратором выше, за такие работы реально не жалко деньги отдавать. 



29 июл 2015, 20:16
Профиль

0
Сообщение тату

малибу писал(а):

ТС  сразу говорю эскиз мего ужасен это я как мастер тебе говорю но не суть хороший мастер его переделает,далее в Мск очень дорого 30к готовь если хочешь действительно хорошую работу ну а мастеров могу посоветовать если ты хочешь реально крутой комикс то вот Сорса лучший в этом деле ну а если по траду то Табачин ,Морозов

ну за такую красоту и 30к не жалко отдать, первый мастер очень впячатлил, думаю он дороботает эскизы и все будет тип-топ



29 июл 2015, 20:53
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение тату

малибу писал(а):

ТС  сразу говорю эскиз мего ужасен это я как мастер тебе говорю но не суть хороший мастер его переделает,далее в Мск очень дорого 30к готовь если хочешь действительно хорошую работу ну а мастеров могу посоветовать если ты хочешь реально крутой комикс то вот Сорса лучший в этом деле ну а если по траду то Табачин ,Морозов

Fudz писал(а):

Rageful писал(а):

Пользуясь случаем:

Скиньте какие-нибудь ссылки на работы мастеров, делающих офигенные тату (цены не принципиальны), скрывающие лютые шрамы ног (голени)

Не все тату можно делать на рубцах,тем более лютых и не каждый мастер возьмется.

если рубцу шраму более 1.5года то можно делать.по шраму даже лучше вбивается пигмент

Первый просто шикарен.



29 июл 2015, 22:30
Профиль



<Время Хаоса>


Сервер: Король-лич
1
Сообщение тату



29 июл 2015, 22:52
Профиль



<Ментоловая Прима>


Сервер: Гордунни
3
Сообщение тату

Набей пуджа на плече и хук до кисти.



29 июл 2015, 23:18
Профиль

0
Сообщение тату

коли качегара на жопе.

Р1 тату уганда. Успех по жизни обеспечен.



29 июл 2015, 23:29
Профиль



<Ласейндайс>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение тату

Набей лучше бабочку на пояснице



29 июл 2015, 23:43
Профиль

0
Сообщение тату

москва, олд скулл...http://vk.com/dmitry_re4noy твой выбор, если с ценой справишься



30 июл 2015, 02:40
Профиль WWW



<Джек Дэниелс>


Сервер: Черный Шрам
1
Сообщение тату

karrasique писал(а):

Zenden писал(а):

русские колхозники татуируют одну безвкусицу

что же тогда по вашему годнота, сударь?

тату симонова офк   



30 июл 2015, 09:07
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru