Правила форума


На этом форуме действует система премодерации сообщений для новых пользователей и система премодерации новых тем.

Team Empire открывает состав по League of Legends  
Автор Сообщение

1
Сообщение Team Empire открывает состав по League of Legends

2buu писал(а):

Больше всего нравится сравнение СК2 и ЛоЛ/Дота/ВоВ... Уровень сравнения Тенниса и Футбола, в одном личный скил, а во втором и первое и тимплей.

Улица Сезам. Сегодняшний урок КОНТЕКСТ.

Что такое контекст. Детишки рассмотрим это на примере сравнения ЛОЛА (Футбола) и СК2(Тенниса).

Можно ли сравнить их по кол-ву зрителей? Конечно.

Можно ли сравнивать по каким-то показателям командного взаимодействия? Нет детишки, вряд ли, ведь в теннисе и ск2  таковое фактор отсутствует.

Можно сравнивать эти игры по кол-ву талантов? Да можно.

1,2 и 3й случай демонстрируют нам разный контекст. ПОэтому ответ на вопрос "можно ли?" не везде одинаков.

Урок окончен.

 

Иногда, мне реально хочется плакать когда читаю различные форумы. У меня реально вазникает страх за растущее поколение.

 



02 дек 2013, 17:17
Профиль

0
Сообщение Team Empire открывает состав по League of Legends

Phillsir писал(а):

2buu писал(а):

Больше всего нравится сравнение СК2 и ЛоЛ/Дота/ВоВ... Уровень сравнения Тенниса и Футбола, в одном личный скил, а во втором и первое и тимплей.

Улица Сезам. Сегодняшний урок КОНТЕКСТ.

Что такое контекст. Детишки рассмотрим это на примере сравнения ЛОЛА (Футбола) и СК2(Тенниса).

Можно ли сравнить их по кол-ву зрителей? Конечно.

Можно ли сравнивать по каким-то показателям командного взаимодействия? Нет детишки, вряд ли, ведь в теннисе и ск2  таковое фактор отсутствует.

Можно сравнивать эти игры по кол-ву талантов? Да можно.

1,2 и 3й случай демонстрируют нам разный контекст. ПОэтому ответ на вопрос "можно ли?" не везде одинаков.

Урок окончен.

 

Иногда, мне реально хочется плакать когда читаю различные форумы. У меня реально вазникает страх за растущее поколение.

 


Иногда мне тоже хочется плакать, от таких умников. По зрителям куда не шло, но почему не сравнивают какого нить Месси с Шараповой ofc. Зато интернет герои сравнивают все и вся, они даже связь между зимней резиной и свеклой найдут и узнают, что лучше. Думаю дальше диалога не завяжится.



02 дек 2013, 17:22
Профиль

0
Сообщение Team Empire открывает состав по League of Legends

2buu писал(а):

Phillsir писал(а):

2buu писал(а):

Больше всего нравится сравнение СК2 и ЛоЛ/Дота/ВоВ... Уровень сравнения Тенниса и Футбола, в одном личный скил, а во втором и первое и тимплей.

Улица Сезам. Сегодняшний урок КОНТЕКСТ.

Что такое контекст. Детишки рассмотрим это на примере сравнения ЛОЛА (Футбола) и СК2(Тенниса).

Можно ли сравнить их по кол-ву зрителей? Конечно.

Можно ли сравнивать по каким-то показателям командного взаимодействия? Нет детишки, вряд ли, ведь в теннисе и ск2  таковое фактор отсутствует.

Можно сравнивать эти игры по кол-ву талантов? Да можно.

1,2 и 3й случай демонстрируют нам разный контекст. ПОэтому ответ на вопрос "можно ли?" не везде одинаков.

Урок окончен.

 

Иногда, мне реально хочется плакать когда читаю различные форумы. У меня реально вазникает страх за растущее поколение.

 


Иногда мне тоже хочется плакать, от таких умников. По зрителям куда не шло, но почему не сравнивают какого нить Месси с Шараповой ofc. Зато интернет герои сравнивают все и вся, они даже связь между зимней резиной и свеклой найдут и узнают, что лучше. Думаю дальше диалога не завяжится.

Неа, не ЗАВЯЖИТСЯ из-за твоей неспособности принять факт что возможно иногда ты не прав, как в случае с ЗАВЯЖИТСЯ.

Ошибки у всех случаются.

 



02 дек 2013, 17:25
Профиль

0
Сообщение Team Empire открывает состав по League of Legends

Phillsir писал(а):

Неа, не ЗАВЯЖИТСЯ из-за твоей неспособности принять факт что возможно иногда ты не прав, как в случае с ЗАВЯЖИТСЯ.

Ошибки у всех случаются. 

 

Спасибо, ткнул в ошибку, можешь еще посмотреть, там с запятыми косяки есть. Я не против, дальше приводите эти бессмысленные и глупые сравнения, вам не кто не мешает.



02 дек 2013, 17:28
Профиль

0
Сообщение Team Empire открывает состав по League of Legends

Ubah писал(а):

Lizz писал(а):

Ubah писал(а):

лиза, ты не понимаешь. причем тут тимплей  и первый год игры пепера+генжы? нужно же еще притереться , друг об друга етц

При том, что когда остальная команда файтила/забирала драконов/нашоров etc. ботлейн шлялся где им вздумается, порой порознь. Это ли не тимплей?

какая остальная команда? то-есть дариан\даймонд\алексич берут нашора а ботлейн один на блю другой на красном? ну и кулстори

 пруф мне плизики или ты ,лиза, враки устроил здесь

Лень. И нет, я не вру :(



02 дек 2013, 17:29
Профиль

1
Сообщение Team Empire открывает состав по League of Legends

филсир ты понтуешься в твоих словах из полезного только запятые  поэтому - расставь их в моем предложении , , , , , , , , ,



02 дек 2013, 17:32
Профиль



<Ноулайферс>


Сервер: Ревущий фьорд
0
Сообщение Team Empire открывает состав по League of Legends

Ubah писал(а):

филсир ты понтуешься в твоих словах из полезного только запятые  поэтому - расставь их в моем предложении , , , , , , , , ,

Хороший аргумент. Хотя, по твоей аве и так ясно с кем общаешься.

 



02 дек 2013, 17:34
Профиль Skype

-1
Сообщение Team Empire открывает состав по League of Legends

какой аргумент? це факт. я общаюсь со слоупоками( по твоей логике) и к чему это ? ты про че, дурак, может ты ошибся?

тупое существо, я не вступал в полемику , чтобы аргументировать! и судя по твоей аве ты общаешься  с говнарями, причем татуироваными ! а татуировка это поцелуй ведьмы



02 дек 2013, 17:44
Профиль

0
Сообщение Team Empire открывает состав по League of Legends

Этот высер пытается как-то задеть половину форума. Не обращайте внимания



02 дек 2013, 17:45
Профиль



<Ин Террорем>


Сервер: Soulflayer
0
Сообщение Team Empire открывает состав по League of Legends

Узбагойтесь. Не кормите неудачного троляку



02 дек 2013, 17:47
Профиль Skype

0
Сообщение Team Empire открывает состав по League of Legends

Juron писал(а):

Этот высер пытается как-то задеть половину форума. Не обращайте внимания

что тут обидного?  я ж не назвал его дибилом, только тебя называю.

филсир не глупый , но иногда понтуется. бывает же

 



02 дек 2013, 17:47
Профиль

0
Сообщение Team Empire открывает состав по League of Legends

А еще он мой персональный хейтер



02 дек 2013, 17:49
Профиль

0
Сообщение Team Empire открывает состав по League of Legends

2buu писал(а):

Phillsir писал(а):

Неа, не ЗАВЯЖИТСЯ из-за твоей неспособности принять факт что возможно иногда ты не прав, как в случае с ЗАВЯЖИТСЯ.

Ошибки у всех случаются. 

 

Спасибо, ткнул в ошибку, можешь еще посмотреть, там с запятыми косяки есть. Я не против, дальше приводите эти бессмысленные и глупые сравнения, вам не кто не мешает.

С тобой обзядться бисполезно. Как тебе аргумент? Он доказывает мою точку зрения.

Я ведь теперь на твоем языке разговариваю да?

 



02 дек 2013, 17:59
Профиль

0
Сообщение Team Empire открывает состав по League of Legends

Я не виню тебя, ведь не рак мозга неизлечим, и ты хоть как-то пытаешься выделиться из толпы



02 дек 2013, 18:02
Профиль

0
Сообщение Team Empire открывает состав по League of Legends

до создания митолбложика еще не дошел, начальная стадия видимо



02 дек 2013, 18:03
Профиль

0
Сообщение Team Empire открывает состав по League of Legends

Ну стрелки переводить это, безусловно, уровень



02 дек 2013, 18:05
Профиль



<Нэрсула>


Сервер: Гром
Рейтинг поля боя: 576
2х2: 1151
3х3: 192
0
Сообщение Team Empire открывает состав по League of Legends

Солью инсайд инфу по контрактам за голую фотку ликкрита  :troll:



02 дек 2013, 18:07
Профиль

0
Сообщение Team Empire открывает состав по League of Legends

Juron писал(а):

Я не виню тебя, ведь не рак мозга неизлечим, и ты хоть как-то пытаешься выделиться из толпы

Парень лишь ищет твоего внимания. В жизни таким бывает тяжело и грустно, общество такое порицает.

А на форуме можно дать себе волю, немножечко побыть самим собой, почувствовать себя живым, снять с себя маску повседневности и геральдически однообразных будней. Вздохнуть полной грудью.

Каждый заслуживает кусочек счастья, даже Бейн, не будь так строг.



02 дек 2013, 18:07
Профиль



<Ин Террорем>


Сервер: Soulflayer
0
Сообщение Team Empire открывает состав по League of Legends

Юрон вообще не с того начал. Обычно на пг делают так: А ты кто вообще такой? Глада брал? А чаленгера? Где находится твоя усадьба?



02 дек 2013, 18:09
Профиль Skype

0
Сообщение Team Empire открывает состав по League of Legends

Phillsir писал(а):

Juron писал(а):

Я не виню тебя, ведь не рак мозга неизлечим, и ты хоть как-то пытаешься выделиться из толпы

Парень лишь ищет твоего внимания. В жизни таким бывает тяжело и грустно, общество такое порицает.

А на форуме можно дать себе волю, немножечко побыть самим собой, почувствовать себя живым, снять с себя маску повседневности и геральдически однообразных будней. Вздохнуть полной грудью.

Каждый заслуживает кусочек счастья, даже Бейн, не будь так строг.

а ты опять понтуешься :)геральдически однообразных будней ыыыыы

. Журоня , ты про стрелки то пасть завали, а то в понятиях путаешься

 



02 дек 2013, 18:10
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru