Тем, кто в поиске свежего сериала  
Автор Сообщение

0
Сообщение Тем, кто в поиске свежего сериала

Helix пытается играть на ещё непроторенном для сериалов поле, так что фейлов вагон, да. Но более чем смотрибельный.



14 июн 2014, 06:42
Профиль



<на БЭНТЛИ по парижу>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1428
0
Сообщение Тем, кто в поиске свежего сериала

Молодежка норм сериал



14 июн 2014, 07:41
Профиль

0
Сообщение Тем, кто в поиске свежего сериала

userTim писал(а):

Warehouse 13 - на подобие Fringe.

Хранилище, со своим псевдокомичным детским бредом, даже рядом с Гранью не стоит

из выше сказанного, соглашусь насчет Фарго и Настоящего детектива - обязательны к просмотру; вместо Лютера посоветую Ганнибала, один фиг подсевшие на сериалах посмотрят их все (рано или поздно), но хотя бы приоритеты расставят


Infusion писал(а):

Ад на колесах вроде никто еще не упоминал, весьма неплохой сериал.

Вышедший в апреле Turn http://www.kinopoisk.ru/film/719871/ ничем не уступает, хорошее продолжение для фанатов Ада на колесах



14 июн 2014, 08:26
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1970
2х2: 1958
3х3: 2968
-3
Сообщение Тем, кто в поиске свежего сериала

Демоны Да Винчи; Сотня; недавно посмотрел, неплохие сериалы



14 июн 2014, 09:29
Профиль Skype

0
Сообщение Тем, кто в поиске свежего сериала

Чет Vikings никто не  упомянул... Мб это уже само собой разумеющееся как Game of thrones, House of cards, Breaking bad? Ну не важно. Так или иначе сериал очень хорош. Это примерное  описание жизни Рагнара Лотброка - ярла викингов.



14 июн 2014, 11:01
Профиль

0
Сообщение Тем, кто в поиске свежего сериала

сериалы про гангстеров или попросту про бандитов:

Mob City - Лос Анжелес, 47 год, в главной роли Jon Bernthal знакомый по ходячим мертвецам и сериалу The Pacific

Black Donnellys - про черных ирландец в америке. одну из главных ролей сыграла Оливия Уайлд. тогда ещё мало кому известная.

Peaky Blinders - про семью гангстеров. союбытия сериала происходят в 1919 году в бирмингеме, англия.

 

Smash - сериал-мюзикл, про то, как ставили мюзикл на бродвее про Мэрилин Монро.

 

The Newsroom -  сериал про то, как делают новости на ТВ.

 

Treme - про жизнь в НОвом Орлеано после урагана Катрина.

 

Boss - сериал про мэра Чикаго, у которого нашли неизличимую болезнь и жить ему осталось меньше года. полукриминальный.

 

Luck - в главной роли Дастин Хоффман. события сериала крутятся вокруг ипподрома. второй сезон закрыли из-за большого количества травм у лошадей во время съёмок. зелёные подсуетились. а был интересным.

 

И конечно же стоит упомянуть про два сериала от Спилберга и Тома Хэнкса: Band of Brothers и The Pacific - пожалуй одни из лучших  сериалов про вторую мировую стятые американцами про американцев. события в первом описывают высадку в нормандии, а во втором про войну на тихом океане - иводзима и т.д.

 

Цитата:
ет Vikings никто не  упомянул... Мб это уже само собой разумеющееся как Game of thrones, House of cards, Breaking bad?

 

кусок говна эти викинги. первые серии ещё ничего, а потом скатились в тупой трэш, где от викингов одно только название.



14 июн 2014, 11:04
Профиль

1
Сообщение Тем, кто в поиске свежего сериала

Брат смотрит Vikings. Я вот добил Числа (Numb3rs). из той же оперы Кости(Bones).

Когдат смотрел 4400( но так, на любителя) 



14 июн 2014, 11:24
Профиль

0
Сообщение Тем, кто в поиске свежего сериала

Острые козырьки классный сериал.

И Черное зеркало можно по приколу посмотреть, там всего 6 серий



14 июн 2014, 12:16
Профиль

-2
Сообщение Тем, кто в поиске свежего сериала

физрука забыли



14 июн 2014, 13:02
Профиль ICQ

0
Сообщение Тем, кто в поиске свежего сериала

Из последнего дейстительно только Фарго, да страшные сказки - торт, Кроссбонс еле досмотрел 2 серии, Сотня вообще бред для девочек, настолько тупых диалогов я не видел со времен Стрелы. Все моя гребаная привычка досматривать сериал, даже если он шлак :( Единственный сериал, который я начал смотреть и не смог - За гранью :) после где-то 3 сезона я просто начал засыпать при просмотре :)



14 июн 2014, 15:34
Профиль ICQ

0
Сообщение Тем, кто в поиске свежего сериала

Пуаро крутой сериал)  тк-то очень много годного тут накидали, мне в свое время Герои нравились)



14 июн 2014, 15:40
Профиль

1
Сообщение Тем, кто в поиске свежего сериала

Красавцы/Антураж можно посмотреть, если хочется чего-то легкого.



14 июн 2014, 15:47
Профиль

0
Сообщение Тем, кто в поиске свежего сериала

Jiniys писал(а):

где карточный домик скачать можно? его только два сезона вышло?

был на турбике, щас даже не знаю, поищи на торентах 



14 июн 2014, 15:51
Профиль WWW

0
Сообщение Тем, кто в поиске свежего сериала

Jiniys писал(а):

где карточный домик скачать можно? его только два сезона вышло?


на онлайн лайфе все сериалы есть, адблок правда необходим :)



14 июн 2014, 16:01
Профиль ICQ

0
Сообщение Тем, кто в поиске свежего сериала

Мне физрук понравился лол



14 июн 2014, 16:38
Профиль Skype WWW



<Синдром Бога>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1685
3х3: 1732
5х5: 192
0
Сообщение Тем, кто в поиске свежего сериала

Побег   



14 июн 2014, 17:45
Профиль Skype

0
Сообщение Тем, кто в поиске свежего сериала

Nmzq писал(а):

А мне побег нравится и как я встретил вашу маму =)

Адепт Горбатова итт?



14 июн 2014, 18:49
Профиль

0
Сообщение Тем, кто в поиске свежего сериала

Американская история ужасов (1й сеозон)

 

<q>

Black Donnellys - про черных ирландец в америке. одну из главных ролей сыграла Оливия Уайлд. тогда ещё мало кому известная.

Peaky Blinders - про семью гангстеров. союбытия сериала происходят в 1919 году в бирмингеме, англия.

</q>



14 июн 2014, 18:54
Профиль

1
Сообщение Тем, кто в поиске свежего сериала

nmfym писал(а):

кусок говна эти викинги. первые серии ещё ничего, а потом скатились в тупой трэш, где от викингов одно только название.

 

При всех недостатках сериала (а они есть, и все они вытекают из того что он дешевый, а подобное повествование требует размаха и эпичности, которой тут не хватало), называть его говном на фоне аналогов которые выходят в этом жанре это надо быть конченым. Что лучше? Трешевые Spartacus (Blood and sand/Gods of the arena) с кровищей и сиськами? Лучший сериал в подобной тематике, при всех минусах.



14 июн 2014, 19:58
Профиль

0
Сообщение Тем, кто в поиске свежего сериала

Oddo писал(а):

nmfym писал(а):

кусок говна эти викинги. первые серии ещё ничего, а потом скатились в тупой трэш, где от викингов одно только название.

 

При всех недостатках сериала (а они есть, и все они вытекают из того что он дешевый, а подобное повествование требует размаха и эпичности, которой тут не хватало), называть его говном на фоне аналогов которые выходят в этом жанре это надо быть конченым. Что лучше? Трешевые Spartacus (Blood and sand/Gods of the arena) с кровищей и сиськами? Лучший сериал в подобной тематике, при всех минусах.

Ну уж нет, Gods of arena  20 раз лучше викингов. В начале было неплохо, дальше сериал просто перестал быть мне интересным, бросил, не досмотрев 1й сезон, оставалась последняя серия. Желания возвращаться к нему пока нет.



14 июн 2014, 21:01
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru